Павлодарский форум

Просмотр темы - Ресторан


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ресторан 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ресторан
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 14:22    Заголовок сообщения:
 
Сервис по высшему уровню!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marat87 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 08, 2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 20:35    Заголовок сообщения:
 
А сейчас что-то поменялось? Какие вкусы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ладочка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 20, 2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 16:20    Заголовок сообщения:
 
super22 писал(а):
Ресторан Урарту! Как там кухня? Спасибо.

Мне он нравится куда больше чем Север.
Тут вкуснее будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Latina17 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2015
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 0:15    Заголовок сообщения:
 
Во многих заведениях была и ни одно из них меня не впечатлило. У каждого свои недостатки, поэтому я с мужем и друзьями предпочитаем отдыхать на природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Andatra Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 19, 2015
Сообщения: 77
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 19:34    Заголовок сообщения:
 
Ладочка писал(а):
super22 писал(а):
Ресторан Урарту! Как там кухня? Спасибо.

Мне он нравится куда больше чем Север.
Тут вкуснее будет Very Happy


А цены и обслуживание как там? Хочу пойти туда со второй половинкой, потому нужно побольше отзывов о них. Может дадите совет.
_________________
Я действительно верю в то, что делаю, поэтому работаю семь дней в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rebeka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 28, 2015
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 16:55    Заголовок сообщения:
 
Andatra писал(а):
Ладочка писал(а):
super22 писал(а):
Ресторан Урарту! Как там кухня? Спасибо.

Мне он нравится куда больше чем Север.
Тут вкуснее будет Very Happy


А цены и обслуживание как там? Хочу пойти туда со второй половинкой, потому нужно побольше отзывов о них. Может дадите совет.


Мне понравилось все, включая кухню. Но это все сугубо субъективно конечно же. Но благо в последнее время столько ресторанов у нас открылось, что выбрать конечно же есть из чего - было бы время. Загляните сами на trend.kz - я была немного в шоке. Но это даже хорошо. Можно испробовать разные стили, ведь каждый шеф-повар готовит по разному. В этом плане это просто отлично. Я, например, больше всего люблю азиатскую кухню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyana17 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 16, 2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 23:24    Заголовок сообщения:
 
добрый вечер всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyana17 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 16, 2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 1:28    Заголовок сообщения:
 
Хочу поделится горьким опытом общения с кухней ресторана " УРАРТУ".В начале августа праздновали свадьбу моего племянника .Накануне обсудили с администратором меню , и, предупредив его, что мама жениха работает в сфере общественного питания стали ждать день праздника .Но каково же было мое разочарование ,когда ,опоздав на 30 минут мне подали совершенно холодное блюдо с мясом и цветным рисом, не удосужившись даже подогреть его в микроволновой печи.Хачапури с сыром невозможно было резать ножом: оно напоминало резину ,которую не то. чтобы резать . но и есть можно было с трудом. На этом сюрпризы повара ресторана не закончились . Когда в зал внесли манты из баранины, которые мы все так любим,нашему изумлению не было границ. Манта размером 5х5см и стоимостью 280 тенге каждая,сразили нас не вкусом ( это блюдо повар умудрился с нашему счастью не испортиь).а размером. Канапе в любом из ресторанов нашего города имеет чуть больший размер ,чем манты в ресторане " Урарту", так , что гостям в первые минуты приходила мысль отдать всю тарелку с этими мантами одному человеку за столом , чтобы хоть он мог оценить вкус этого шедевра .
Но на этом кулинарное шоу ресторана не закончилось , когда в зал внесли морскую рыбу ,мы вздохнули,что сейчас мы насладимся поистине шедевром повара. Каково же было наше удивление и полное разочарование : рыба оказалась настолько горькой на вкус от передозированных в ней специй и лимонного сока ,что горечь данного продукта была соразмерна горечи огромной суммы потраченной зря и обидой за маму жениха , которая много лет работает в одном из ведущих ресторанов г. Павлодара и всегда радует нас высокой кухней и блюдами ,которые приносят не только эстетическое .но и моральное удовлетворение , что в нашем городе есть еще профессионалы своего дела . Жаль было и невесту , которая являясь технологом пищевой промышленности была шокирована приготовлением блюд в этом ресторане.а гости из России ,побывав не в одном из ресторанов нашего города просто недоумевали как можно было так испортить молодоженам самый светлый день в их жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irishka777 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 15, 2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 18:12    Заголовок сообщения:
 
Я больше люблю тематические кафешки и рестораны, в них атмосферно и не как правило не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 173 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.