Павлодарский форум

Просмотр темы - Игра Дислокация


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Игра Дислокация 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Игра Дислокация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

Dogma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 05, 2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 19:51    Заголовок сообщения:
 
У кого-нибудь есть информация, что за "дисклокация" от Beeline будет проводится в Павлодаре завтра. У меня сотки нет, но просто интересно узнать что это такое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 20:33    Заголовок сообщения:
 
Dogma писал(а):
У кого-нибудь есть информация, что за "дисклокация" от Beeline будет проводится в Павлодаре завтра. У меня сотки нет, но просто интересно узнать что это такое???
Насколько я знаю, что "Дислокацией" кличут у нас недавно появившуюся игру. Ссылку на сайт данной темы уже не вспомню. Суть игры состоит в том, что набираюца группы людей, которые платят за участие организаторам и команды в ночь с субботы на воскресенье (или с пятницы на субботу, не помню уже точно) отправляются по ночному городу в поисках различных подсказок которые укажут им путь к определенному месту при прибытии в которое команда награждаеца денежным призом (разумеется получают приз те, кто прибудет в это место первым, пройдя весь этап и собрав как можно более подсказок). Вот коротко вроде бы рассказал, но не могу найти связи между Билайном и данной игрой под названием "Дислокация". Хотя фиг его знает, может Билайн решил проспонсировать данный проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 20:50    Заголовок сообщения:
 
Всё!!! Ахтунг!!!

Отбой. Значит так, нашел я информацию о данной акции:

В следующую субботу (2 июня) проект Дислокация и компания Beeline проводят зачотную акцию!!
Взносы отменяются!!
Каждый может сыграть в Дислокацию абсолютно бесплатно!!
Следим за рекламой в городе.
Вся подробная инфа скоро на сайте.

Все вопросы пишем сюда
…либо звоним по тел.: 393-610


Однако весело живем. Регистрация участников была до 18:00 часов 1 июня. Никаких рекламных лозунгов, плакатов, обьявлений голосовых и текстовых я в глаза не видел и в уши не слышал. Потому огромный минус организаторам. Поиграл бы в эту игру обязательно, если узнал об этом пораньше. Делаю вывод, что какие там организаторы (не имею ввиду Билайн, так как они только спонсируют и выставляют свою команду вне конкурса) такое и проведение мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 23:16    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Dogma писал(а):
У кого-нибудь есть информация, что за "дисклокация" от Beeline будет проводится в Павлодаре завтра. У меня сотки нет, но просто интересно узнать что это такое???
Насколько я знаю, что "Дислокацией" кличут у нас недавно появившуюся игру. Ссылку на сайт данной темы уже не вспомню. Суть игры состоит в том, что набираюца группы людей, которые платят за участие организаторам и команды в ночь с субботы на воскресенье (или с пятницы на субботу, не помню уже точно) отправляются по ночному городу в поисках различных подсказок которые укажут им путь к определенному месту при прибытии в которое команда награждаеца денежным призом (разумеется получают приз те, кто прибудет в это место первым, пройдя весь этап и собрав как можно более подсказок). Вот коротко вроде бы рассказал, но не могу найти связи между Билайном и данной игрой под названием "Дислокация". Хотя фиг его знает, может Билайн решил проспонсировать данный проект.
девичья память, сам мне ссылку кидал Smile) http://pavlodar-online.kz/dislokacia/
e-mail: dis_pvl@mail.ru

игра интересная, но я не нашёл единомышленников с машиной (: а так было бы весело, всёравно ночью не сплю
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 23:33    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):

игра интересная, но я не нашёл единомышленников с машиной (: а так было бы весело, всёравно ночью не сплю

я мож смогу найти чела с машиной Cool , но вот с кассой проблема Rolling Eyes
_________________
уже приготовил маску для флеш-моба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mach Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 03, 2007
Сообщения: 157
Откуда: Павлик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 23:49    Заголовок сообщения:
 
Люди давайте сколотим ТИМ ГЛОБАЛ!!!! У меня чел хороший знакомый в Омске так его команда держит 2 ое место по Омской области в игре Дозор что по сути то же самое, Мля прикольно не ленитесь не всё время возле компов точать. Да и я поздравляю себя с возврашением кстати!!! Laughing Laughing
Каир я вижу он аватар поменял на брендовый свой - флудерский ))))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 04, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 0:13    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Всё!!! Ахтунг!!!

Отбой. Значит так, нашел я информацию о данной акции:

В следующую субботу (2 июня) проект Дислокация и компания Beeline проводят зачотную акцию!!
Взносы отменяются!!
Каждый может сыграть в Дислокацию абсолютно бесплатно!!
Следим за рекламой в городе.
Вся подробная инфа скоро на сайте.

Все вопросы пишем сюда
…либо звоним по тел.: 393-610


Однако весело живем. Регистрация участников была до 18:00 часов 1 июня. Никаких рекламных лозунгов, плакатов, обьявлений голосовых и текстовых я в глаза не видел и в уши не слышал. Потому огромный минус организаторам. Поиграл бы в эту игру обязательно, если узнал об этом пораньше. Делаю вывод, что какие там организаторы (не имею ввиду Билайн, так как они только спонсируют и выставляют свою команду вне конкурса) такое и проведение мероприятия.


Почему рекламы небыло???Я видела на остановках несколько вывесок,но там ничего конкретного написанно небыло,просто написали что состаиться игра и написали номер телефона по которому можно звонить с вопросами Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 7:46    Заголовок сообщения:
 
Mach писал(а):
Люди давайте сколотим ТИМ ГЛОБАЛ!!!! У меня чел хороший знакомый в Омске так его команда держит 2 ое место по Омской области в игре Дозор что по сути то же самое, Мля прикольно не ленитесь не всё время возле компов точать. Да и я поздравляю себя с возврашением кстати!!! Laughing Laughing
Каир я вижу он аватар поменял на брендовый свой - флудерский ))))) Laughing Laughing Laughing

угу аватар я ему сделал. Я уже на каком то из форумов писал в нашем городе только в дислакацию осталось ночью поиграть, закатите ночью на 2й павлодар там попробуйте продислацироваться хотябы час на машине) Laughing
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leverlin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 12, 2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 22:31    Заголовок сообщения:
 
а чо такова на 2 павлодаре ночью вроде норм всё Rolling Eyes

а игра интересная)
прошло уже 3 игры
с населением проблем не было
случались казусы только с милицией))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 1:39    Заголовок сообщения:
 
капу сюда нада)
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 21:41    Заголовок сообщения:
 
Игра еще идет?
и кто нить в ней учавствует?
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leverlin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 12, 2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 21:56    Заголовок сообщения:
 
я участвую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 21:59    Заголовок сообщения:
 
в эту пятницу будет
взнос с команды 5к
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Odyssey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 1:06    Заголовок сообщения:
 
Я тоже участвовал! в игре "тысяча и 1 одна" ночь наша команда взяла 2 место! а вот в следующей игре "В 1-ый раз в 1-ый класс" мы уже заняли 1 место! Игра очень интересная! Very Happy Very Happy Если есть вопросы обращайтесь! Сыграем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leverlin Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 12, 2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 7:46    Заголовок сообщения:
 
малярам от вэйк апа превед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 103 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.