Павлодарский форум

Просмотр темы - Приезд Dan Balan


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Приезд Dan Balan 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Приезд Dan Balan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

RoamingWind Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 18:32    Заголовок сообщения:
 
mercury писал(а):
RoamingWind писал(а):
Давайте не будем ссориться... Билетов не вернуть - это факт, у нас вчера не взяли, обратно развернули, объявление я вам отсканировал. А в те дни, когда вернуть было вроде как можно, без чека, которые выдавались по просьбе (которых единицы, надо думать), делать было нечего. Для этого брали копии удостоверений личности, насколько я понял.
Единственное, что утешает, так это то, что концерт всё же будет, раз они билетов не принимают. Если их все сдадут, тогда концерт точно не состоится. А хочется, чтоб состоялся. Ведь если все сдадут, придётся печатать новые, а второй раз на одни грабли большиство наступать уже не захочет. Потому и удерживаются они.
Разумеется, по идее, билеты должны в любое время возвращаться до самого факта концерта, но мы ведь не в Европе живём, у нас всё по-простому...

Извинюсь за резкость, ко всем выше писавшим. Билеты можно свободно и без ограничения по времени вернуть в кассах "Мобильный Мир"... Кассы расположены в ТД Арай, Артур, Квазар, ЦУМ

Всё в порядке, я всё понимаю, малоприятная история, тут виноватых нет. Только я вчера был в Мобильном Мире, о чём и писал выше не раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 18:36    Заголовок сообщения:
 
Народный мститель, никак не меньше....Робин Худ Смотрите не лопните от злости. А какая напышенность, и типо, знание основ писания заявлений в полицию(обращений в правоохранительные органы)... фиксируйте видео, требуйте письменного отказа...Наверное всю жизнь "терпилой" были....правильно вы написали, чуть выше, про ученика Мавроди....так вот я ученик Мавроди, а ты-ЛОХ, в таком случае, по причино-следственной связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RoamingWind Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 21:00    Заголовок сообщения:
 
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 22:16    Заголовок сообщения:
 
Schukar, а что на убогих обижаться))
Пусть брызжет слюной дальше))) Laughing Его посты говорят сами за себя)

RoamingWind,очень жаль,но похоже,вам никто ничего не вернет.Очередной лохотрон.Сходите туда,сходите туда,позвоните туда.Да еще и какие то чеки вы не взяли.Отродясь к билетам никаких чеков не прикладывали)))А может на это и рассчитывали.Лишь бы найти причину не возвращать деньги людям,скорее всего уже потраченные)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Schukar Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 11, 2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 10:10    Заголовок сообщения:
 
Меркурий
Цитата:
я ученик Мавроди, а ты-ЛОХ, в таком случае, по причино-следственной связи.

Мля, из тебя не только тролль гов-ный, но и "Мавроди" тоже жидкостульный. По каузальной связи с твоими действиями на форуме.
Что же так быстро сдулся ?
Успокойся, лично мне предъявлять нечего, ибо и не покупал я билеты на концерт, и знакомые мои благополучно вернули деньги с моей помощью.А вот как поведут себя прочитавшие этот форум - надеюсь примут правильное решение. Ггггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arishka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 11:58    Заголовок сообщения:
 
Раз вы Меркурий отвечаете на вопросы и так яро защищаете организаторов концерта,то обьясните почему это билеты на сентябрьский концерт поднимуться до 3000 тыс.?Концерт аналогичный что и продавался до этого за 2000тыс тенге,или что это какая-то сезонная причина))))Это еще раз доказывает мои слова написанные выше,что у организаторов неокупается концерт,а билеты ваши дорогие мои не принимают по той причине,что они всеми любыми способами,будут из кожи вон лезть,но билеты ваши не примут и будут тянуть до сентября,что бы вы пошли все таки на концерт!Считаю что он скорее всего состоиться,а на счет принятия билетов официально,да по закону билеты должны принимать в любое время,а тот листочек что висел якобы в течении 3-х дней принятие билетов это специальная уловка для жителей,многие посмотрят и успокоятся.А если все же кто-либо обратиться в органы внутренних дел с заявлением,то организаторы легко выкрутяться тем,что они не вкурсе,что это за листочек,и он не имеет никакой юридической силы и что они якобы не в курсе и тд и тп.Давно не была на форуме и когда прочитала все написанное пришла в ужас.Знаете какой бы плюрализм мнений не существовал,все таки на оскорбления не стоит переходить!Меркурий насчет балобола как вы назвали Олега,думаю это необдуманно с вашей стороны.Да может на этом форуме многие не знают законы но я напомню вам ,что в Конституции Республики Казахстан в разделе 2 "Человек и Гражданин",в статье 20 пункте 1 сказано:свобода слова и творчества гарантируется.Цензура запрещается.А в пункте 2:Каждый имеет право свободно получать и распространять информацию любым,не запрещенным законом способом.Перечень сведений,составляющих госу-ые секреты РК,определяется законом.Так что обсуждение и написание информации которой хочется человеку вполне законно,если конечно это не приводит к дискриминации по мотивам происхожения,пола ,расы,национальности,языка и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 19:58    Заголовок сообщения:
 
Спасибо Аришка что Вы за меня заступились!
А то с одной стороны в бубен бьют. С другой стороны модераторы безжалостно режут мои посты, только вот не пойму за что? (не хотите написать в ЛС причину)
Наверное за то, что я начал всю эту бучу, а Меркурий вхож в круг модераторов или и того хуже этот круг зависим от него!


ЗЫ. Специально сделал копию сообщения. В случаи если пост опять удалят, буду вставлять принародно и до тех пор, пока удаляющий не объяснит причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RoamingWind Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 22:53    Заголовок сообщения:
 
ИриШка писал(а):
Schukar, а что на убогих обижаться))
Пусть брызжет слюной дальше))) Laughing Его посты говорят сами за себя)

RoamingWind,очень жаль,но похоже,вам никто ничего не вернет.Очередной лохотрон.Сходите туда,сходите туда,позвоните туда.Да еще и какие то чеки вы не взяли.Отродясь к билетам никаких чеков не прикладывали)))А может на это и рассчитывали.Лишь бы найти причину не возвращать деньги людям,скорее всего уже потраченные)))


Я почему-то верю, что по этим билетам можно будет пройти в Сентябре, и этим всё объясняется. Оправдываться никому не нравится. И понять можно всех. Никто ведь больше за концерт не отдувается, все как в воду канули. Наверное, всё и вправду будет. Я за мир. Спасибо вам за понимание. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 1:54    Заголовок сообщения:
 
___ ___ ... всех ваших денег


<object width="425" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/cRrdqWqrvcM?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/cRrdqWqrvcM?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2:21    Заголовок сообщения:
 
<object width="425" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/BY8Z6FsL_Yg?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/BY8Z6FsL_Yg?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>



Если б не девчонка, которая вытягивает всё своим голосом, то песня была бы посредственная.
А так напоминает начало 90-х типа: Fan Factory, 2 Unlimited
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 11:50    Заголовок сообщения:
 
Олег05, да ради Бога, спойте лучше. Так чтобы девушка не вытягивала вашу песню, своим голосом. Я буду только раз, за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 11:58    Заголовок сообщения:
 
И Вы будете рады за нас, с девушкой?
У меня другой профиль работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 12:38    Заголовок сообщения:
 
mercury писал(а):

Вы прежде чем необоснованными обвинениями, кидаться, а называть, людей ворами, подумайте. Не несите ахинею, никто никому не ставил условие возврата билета, в 3 дня. Это всё домыслы. Совсем уже чувство реальности потеряли. Кто вы вообще, озвучьте своё ФИО. А, вы в курсе, что за клевету у нас предусмотрено уголовное наказание, и даже за клевету с помощью интернета. Или вы не в курсе, что никто кроме как по решению суда, не может быть признан, преступником.(вором, мошенником...и т.д.)Жду ваши ФИО в личке.


Я имею право необоснованно называть людей кем угодно. Ворами,убийцами, педерастами. Это моё личное дело! До тех пор,пока необоснованное обвинение не высказано в адрес конкретного человека. Имеющего имя,фамилию,должность.Вот тут придется доказывать. Я конкретно назвал кого-то вором и аферистом?Вас назвал? Даже, если бы я написал "Меркьюри - вор!" Вам не удалось бы доказать, что под "Меркьюри" я подразумеваю именно Вас,хотя бы потому, что у Вашего ника другой написание.Да и обращался я не к Вам, а рассуждал вообще. Но если Вас это так почему-то задело, это исключительно Ваши проблемы.
В общемм давайте в студию своё ФИО, я Вас оскорблю и оклевещу адресно и при свидетелях. Тогда можете попробовать посутяжничать. А пока идите... с миром.
Laughing
Кстати, "Вор должен сидеть в тюрьме!" это ставшая расхожей фраза Вайнеров. Ни к кому конкретно не относящаяся.Но,по большому счету, истина. Такая же, как "Дельфин -не рыба!" Можете себе представить ситуацию, при которой на меня подали бы в суд за клевету любители дельфинов, считающих, что я неправ?
Даже не пытайтесь морочить голову человеку с опытом работы в желтой прессе. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 17:29    Заголовок сообщения:
 
Собака лает, караван идет....Данная тема, подняла необходимый резонанс, это самое главное в моем деле. Друзья и не друзья, Концерт состоится в начале сентября, о дате сообщу предварительно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 19:33    Заголовок сообщения:
 
mercury писал(а):
о дате сообщу предварительно.

Сообщи, только пусть это будет начало второй декады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 166 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.