Павлодарский форум

Просмотр темы - Приезд Dan Balan


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Приезд Dan Balan 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Приезд Dan Balan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

RoamingWind Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 15:23    Заголовок сообщения:
 
mercury писал(а):
Zmey666 писал(а):
Цитата:
СРОЧНО!!!
ДАН НЕ ЛЕТИТ В ПАВЛОДАР И Усть-Каменогорск (стадион Металлург,стадион Восток) ,ПОТОМУ ЧТО ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ ВЫПОЛНИЛИ УСЛОВИЯ КОНТРАКТА!!!


я нашел это вконтакте в официальном обществе,и чё теперь делать???деньги за билеты где требовать???


Добрый день. Хочу сообщить, следующее, концерт не отменяется, а переносится. Просьба, не паниковать, по возврату билетов. Вся дополнительная информация, будет сообщена организаторами через СМИ.


Почему люди не могут нормально реагировать и адекватно общаться? Спасибо человеку, что доступно объяснил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arishka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 17:41    Заголовок сообщения:
 
Дорогие друзья как сообщила группа "Не всё сказано" которая тоже должна была принимать участие в концерте,их и жителей Павлодара кинули Павлодарские организаторы,концерта не будет!Группа советует обращаться со всеми вопросами по тел:+77056660902, +77057089111, +77770695181
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 20:05    Заголовок сообщения:
 
arishka писал(а):
Дорогие друзья как сообщила группа "Не всё сказано" которая тоже должна была принимать участие в концерте,их и жителей Павлодара кинули Павлодарские организаторы,концерта не будет!Группа советует обращаться со всеми вопросами по тел:+77056660902, +77057089111, +77770695181

Я прошу не распространять непроверенные слухи! ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕДОСТОВЕРНА! Никто никого не кидал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 21:00    Заголовок сообщения:
 
mercury писал(а):
Никто никого не кидал!
И поэтому появляется новый пользователь на одно, или после моего поста на пару сообщений, чтобы придать вес Вашим, mercury, словам.
RoamingWind писал(а):
Спасибо человеку, что доступно объяснил


Это ещё раз доказывает, что это всё лохотрон, и желаемая сумма не собрана!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 21:18    Заголовок сообщения:
 
Да от всей этой истории с самого начала за километр несло авантюрой. Начиная с того, что малоизвестных лабухов назвали звездами первой величины. Very Happy Ради прикола звонил московским музыкантам и спросил,кто такой Дан Балан. Они говорят: " Наверно, ваш казах..." Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 23:11    Заголовок сообщения:
 
Концерт "переносится" на сентябрь,но билеты будут стоить дороже)))
Хотя,я вообще не понимаю,чем этот Балан должен собрать стадион?Четырьмя песнями что ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2:22    Заголовок сообщения:
 
То-то мне было ломы выкидывать 2 штуки на то шоб поглядеть мааленького еле различимого мужичонка на стадионе. Very Happy Стадион оправдывается если там крутое мега-шоу, как раз по размерчику, а этого не чуялось. А жаль, так бы потратился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arishka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 12:55    Заголовок сообщения:
 
Как же она недостоверна если сам участник концерта Нэр из группы "Не все сказано" подтвердил её!А насчет поднятие цен,был такой разговор,билеты подымуться до 5 тысяч если концерт все таки состаится в сентябре,а на данный момент как сообщает группа "Не все сказано" их кинули Павлодарские организаторы.Так как они не подписывали с организаторами контракт,все происходило на словесном договоре(просто их хороший друг знает оргнизатора,на том они и порешили),нечего расторгать не требовалось!Так что люди решайте сами,для чего подымуться цены если таковой концерт состоиться?Чтобы собрать достаточно денег и окупить концерт,ведь организаторы в убытке тоже оставаться не желают,согласитесь.Но знаете платить 5 тысяч чтобы только в конце концерта после Банзай и Не все сказано и Бахти,вышел Дан Балан и спел известные freedom,chica_bomb,_justify_sex,это как то многовато.Понимаю был бы его сольный концерт.Хотя многие ли знают его остальные песни такие как:_jadys_love_line,friday_night,мне не жалко, Seventeen, Loca, 24th Letter,my_love?Так что все эти переносы дат,говорят лишь о жадности организаторов,концерт прибыль от проданных билетов не принес его решили перенести,и поднять цены.А ведь сколько студентов ПГУ и ИнеУ приедут на учебу в сентябре уже плюс "n"-число человек,приедут с отдыхов,курортов санаторие,еще плюс столько же.Так что поднятие цен и увелечение численности желающих пойти на концерт удовлетворят потребность организаторов в деньгах)Вот и состоиться ваш концер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RoamingWind Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 16:34    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):
mercury писал(а):
Никто никого не кидал!
И поэтому появляется новый пользователь на одно, или после моего поста на пару сообщений, чтобы придать вес Вашим, mercury, словам.
RoamingWind писал(а):
Спасибо человеку, что доступно объяснил


Это ещё раз доказывает, что это всё лохотрон, и желаемая сумма не собрана!!!


Очувствуйтесь немного, товарищи. Как можно так кидаться обвинениями. Да, в этом можно что-то узреть, но моё появление не более, чем совпадение. Всех можно понять, но я не паникую. Время покажет, будет или не будет. Не приедет - деньги-то всё равно вернут же, наверное. Я зарегистрировался весной для Крика-4. Нынче зашёл потому, что хочу на концерт. А хочу я на концерт потому, что наконец кто-то к нам действительно знаменитость приезжает. Для кого как, а я смотрю музыкальные каналы. И из них выуживаю ретро-передачи, потому что музыку и клипы предпочитаю в основном до 2000-х, за редким исключением. А из тех, чья музыка мне хоть как-то нравится и кого я наблюдаю по ТВ и кто приезжал, это Boney-M, на которых я не попал, и Dan Balan, на которого пока тоже. Вообще радоваться должны, что к нам настоящие имена хоть изредка приезжают. Для меня лично аргумент, если нашего (молдавского, но всё равно нашего) музыканта показывают по мировым музыкальным каналам. Музыка музыка рознь, конечно. Но я лично на концерт хочу. Потому и зарегистрировался тут. И мне вообще стыдно за наш провинциальный народ, который так и стремится себя с худшей стороны выставить. Где этика? Воспитание? Уважение? Не на привозе же. Это я пишу тем, кто говорит, мол, кто такой Дан Балан, пишущий музыку, кстати, не со вчерашнего дня, а с 90-х годов. Я не фанат, но больше-то пойти не на кого! На тех, кого хочется, ездить приходится в другие места.
Вообще не знаю, зачем это пишу. Надоело просто читать одно и то же, безликая масса, как один человек: да разве это звезда, да это обман и прочее. Алла Пугачёва для вас звезда? Или Леди Гага? Так они не приедут! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 17:39    Заголовок сообщения:
 
Начинается Дежа Вю. Месяца три назад уже был разговор на тему, что настоящие звезды к нам не поедут, потому что никто на их концерты не пойдет за деньги,которые они требуют. Тогда давайте радоваться неизвестно кому.
Тем более нам, провинциалам, подают их,как звезд мирового класса. Что-то в Астану эти звезды не собираются. Все больше по периферии гастролируют. Вопрос: почему? Там ведь и публика побогаче... Правда требовательней. Их на фуфло не возьмешь, они знают,за что платят и требуют, чтобы их бобосы отработали до тиына.

RoamingWind, а с "безликой массой" Вы переборщили. Сами-то Вы кто?
Не из той ли массы, которую разводят, как провинциальных лохов? А Вы еще, как Александр Сергеич, "сам обманываться рад". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 18:37    Заголовок сообщения:
 
RoamingWind писал(а):
Для меня лично аргумент, если нашего (молдавского, но всё равно нашего) музыканта показывают по мировым музыкальным каналам.

Что-то я его не замечал на Мировых муз.каналах!
Или Вы имеете ввиду MTV для российского региона? Так это только брендинг мирового масштаба, а подборка вся российская и делается по рейтингу на нашей территории!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RoamingWind Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 21:28    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Начинается Дежа Вю. Месяца три назад уже был разговор на тему, что настоящие звезды к нам не поедут, потому что никто на их концерты не пойдет за деньги,которые они требуют. Тогда давайте радоваться неизвестно кому.
Тем более нам, провинциалам, подают их,как звезд мирового класса. Что-то в Астану эти звезды не собираются. Все больше по периферии гастролируют. Вопрос: почему? Там ведь и публика побогаче... Правда требовательней. Их на фуфло не возьмешь, они знают,за что платят и требуют, чтобы их бобосы отработали до тиына.

RoamingWind, а с "безликой массой" Вы переборщили. Сами-то Вы кто?
Не из той ли массы, которую разводят, как провинциальных лохов? А Вы еще, как Александр Сергеич, "сам обманываться рад". Laughing


Не читал предыдущих страниц, только одну. Я читал, что в Алматы он уже был в том году. А я - музыкант начинающий, активист прав человека, филолог. С серой массой может и переборщил, можно было и промолчать, толку-то всё равно никакого. А возмущаться я буду, если концерт отменят окончательно, - пойду за деньгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RoamingWind Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 21:33    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):
RoamingWind писал(а):
Для меня лично аргумент, если нашего (молдавского, но всё равно нашего) музыканта показывают по мировым музыкальным каналам.

Что-то я его не замечал на Мировых муз.каналах!
Или Вы имеете ввиду MTV для российского региона? Так это только брендинг мирового масштаба, а подборка вся российская и делается по рейтингу на нашей территории!


Я замечал на Bridge-TV (каждый день) и MCM, кажется. MTV у нас уже нет, Муз-ТВ не смотрю, интересуюсь иностранной музыкой. Можете зайти на его страницу в Фейсбуке, там отовсюду пишут. Я не говорю, что он прямо суперзвезда, молод он ещё для этого, и, к счастью, ещё не вконец опошлел. Думаю, нынешние хиты - в угоду моде. Выше писали про его по-настоящему искреннее творчество - так вот это я на той неделе в Ютубе как раз слушал, рекомендую - 24th Letter, Your Mountain, Cry Cry. К сожалению, рынок делают другие песни.

Кстати, новости: http://tengrinews.kz/music/194138/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 17:51    Заголовок сообщения:
 
arishka писал(а):
Как же она недостоверна если сам участник концерта Нэр из группы "Не все сказано" подтвердил её!А насчет поднятие цен,был такой разговор,билеты подымуться до 5 тысяч если концерт все таки состаится в сентябре,а на данный момент как сообщает группа "Не все сказано" их кинули Павлодарские организаторы.Так как они не подписывали с организаторами контракт,все происходило на словесном договоре(просто их хороший друг знает оргнизатора,на том они и порешили),нечего расторгать не требовалось!Так что люди решайте сами,для чего подымуться цены если таковой концерт состоиться?Чтобы собрать достаточно денег и окупить концерт,ведь организаторы в убытке тоже оставаться не желают,согласитесь.Но знаете платить 5 тысяч чтобы только в конце концерта после Банзай и Не все сказано и Бахти,вышел Дан Балан и спел известные freedom,chica_bomb,_justify_sex,это как то многовато.Понимаю был бы его сольный концерт.Хотя многие ли знают его остальные песни такие как:_jadys_love_line,friday_night,мне не жалко, Seventeen, Loca, 24th Letter,my_love?Так что все эти переносы дат,говорят лишь о жадности организаторов,концерт прибыль от проданных билетов не принес его решили перенести,и поднять цены.А ведь сколько студентов ПГУ и ИнеУ приедут на учебу в сентябре уже плюс "n"-число человек,приедут с отдыхов,курортов санаторие,еще плюс столько же.Так что поднятие цен и увелечение численности желающих пойти на концерт удовлетворят потребность организаторов в деньгах)Вот и состоиться ваш концер)

насчет нэра, могу сказать, следущее, это пиздобол. Самый настоящий, который кричит всем что его кинули, и сам не может объяснить, в чем его кинули, потому что кидок, был бы если он спел на концерте, и ему не заплатили. Все это делается для простой САМОРЕКЛАМЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 17:55    Заголовок сообщения:
 
RoamingWind писал(а):
oleg05 писал(а):
mercury писал(а):
Никто никого не кидал!
И поэтому появляется новый пользователь на одно, или после моего поста на пару сообщений, чтобы придать вес Вашим, mercury, словам.
RoamingWind писал(а):
Спасибо человеку, что доступно объяснил


Это ещё раз доказывает, что это всё лохотрон, и желаемая сумма не собрана!!!


Очувствуйтесь немного, товарищи. Как можно так кидаться обвинениями. Да, в этом можно что-то узреть, но моё появление не более, чем совпадение. Всех можно понять, но я не паникую. Время покажет, будет или не будет. Не приедет - деньги-то всё равно вернут же, наверное. Я зарегистрировался весной для Крика-4. Нынче зашёл потому, что хочу на концерт. А хочу я на концерт потому, что наконец кто-то к нам действительно знаменитость приезжает. Для кого как, а я смотрю музыкальные каналы. И из них выуживаю ретро-передачи, потому что музыку и клипы предпочитаю в основном до 2000-х, за редким исключением. А из тех, чья музыка мне хоть как-то нравится и кого я наблюдаю по ТВ и кто приезжал, это Boney-M, на которых я не попал, и Dan Balan, на которого пока тоже. Вообще радоваться должны, что к нам настоящие имена хоть изредка приезжают. Для меня лично аргумент, если нашего (молдавского, но всё равно нашего) музыканта показывают по мировым музыкальным каналам. Музыка музыка рознь, конечно. Но я лично на концерт хочу. Потому и зарегистрировался тут. И мне вообще стыдно за наш провинциальный народ, который так и стремится себя с худшей стороны выставить. Где этика? Воспитание? Уважение? Не на привозе же. Это я пишу тем, кто говорит, мол, кто такой Дан Балан, пишущий музыку, кстати, не со вчерашнего дня, а с 90-х годов. Я не фанат, но больше-то пойти не на кого! На тех, кого хочется, ездить приходится в другие места.
Вообще не знаю, зачем это пишу. Надоело просто читать одно и то же, безликая масса, как один человек: да разве это звезда, да это обман и прочее. Алла Пугачёва для вас звезда? Или Леди Гага? Так они не приедут! Confused

Большое спасибо, за трезвый взгляд, и холодный разум. Вижу адекватное мнение, среди тех, кто поливает грязью.Концерт обязательно состоится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 124 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.