Павлодарский форум

Просмотр темы - Тарифы за тепло-электроэнергию растут, а заработная плата


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Тарифы за тепло-электроэнергию растут, а заработная плата 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Тарифы за тепло-электроэнергию растут, а заработная плата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

Я!!!НАТАЛИ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 17, 2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 20:02    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Цитата:
и когда они приходят в полицию, банк, и/или в другое гос. или крупную компанию и с ними начинают разговаривать на казахском языке это просто издевательство. В квитанциях не понятно за что платить.

Чистый пиздеж.))))
Прошу админов не удалять,дабы по другому не скажешь.


это да, Рут накошмаривать так не надо, документы существуют пока еще на 2 языках , и никуда от этого не денешься, ну а если некоторые тупят читая родные русские буквы или не знают куда смотреть то это другая история,тут уж... другое дело что часто существуют привилегии в подобных учреждениях .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я!!!НАТАЛИ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 17, 2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 20:15    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Root_ писал(а):
боятся, что бы правда на казахских форумах появлялась. У них приказ такой, пытаться правду прикрыть любой ценой. Вот и стараются служивые.


Чья правда? Ваша? А вы кто? Господь бог, что бы указывать где правда, а где не правда?
Цитата:
У них приказ такой

Laughing Уж чья бы корова мычала))))


да не платят ему угомонитесь, не за что просто ,и оппозиции тут как таковой нет, нонсенс в том что нам врут и не краснеют, краснеют и не врут, но два раза нам не повторяют, ибо ... Рут, здесь не будет тотал революции, кто ее устроит? никто, все за свое держатся ?зачем кому то ж.. рвать за чужое, а кто осмеливается - у них одна ссылка .. ну или мацой давятся .Aнархия? - ну набегут, разгромят, бабло попилят разбегутся каждый с своим куском , опять же кто то по шумок все пригребет ,и дальше ? Пустыня? так ведь если подумать... Как вы Рут этого не поймете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 22:14    Заголовок сообщения:
 
Root_. Это не правда, это только ВАШЕ МНЕНИЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 10:19    Заголовок сообщения:
 
Я!!!НАТАЛИ писал(а):
Рут, здесь не будет тотал революции, кто ее устроит? никто, все за свое держатся ?зачем кому то ж.. рвать за чужое, а кто осмеливается - у них одна ссылка .. ну или мацой давятся .Aнархия? - ну набегут, разгромят, бабло попилят разбегутся каждый с своим куском , опять же кто то по шумок все пригребет ,и дальше ? Пустыня? так ведь если подумать... Как вы Рут этого не поймете ?


Отчасти вы правы. Ни чего не будет такого эстраординарного в КЗ. Будет народ терпеть (кликуха пошла в инете - терпилы), а дикие капиталисты (властьдержащие) так и продолжать дальше грабить рабов своих. Улучшений в ближайшее время уж точно не будет для большинства, так и будут продолжать получать копейки от своих работодателей.

ИриШка писал(а):
Root_. Это не правда, это только ВАШЕ МНЕНИЕ.

Ну наконец то додумались без выкриков тролей сами. Могу смело заявить ни кто мне не платит, я сам по своей инициативе здесь пишу и выражаю своё мнение. А что в этом зазорного? Или в Казахстане окончательно свободу слова запретили, в частности по инету?
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 21:13    Заголовок сообщения:
 
Нет, вы тут не просто мнение высказываете, а оскорбляете других пользователей. Казахия, ницики и так далее.. как по вашему должны люди реагировать на такое? Тем более,что вам дали понять, что ваше мнение никого не интересует,тем более поданное таким способом. Живя в Казахстане и обсирая его, вы ничего не докажете и никого ни в чем не убедите. Тем более, что уже настроили людей против себя. Никто уже не воспринимает вас всерьез, и даже могу поспорить не смотрят ваши видео и не читают ссылки.
Попусту тратите свое время. Если бы вам не платили за это, вы бы уже давно ушли отсюда. Как это сделал бы любой нормальный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я!!!НАТАЛИ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 17, 2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 21:32    Заголовок сообщения:
 
Хай тратит,вам то что, жалко что ли? заодно повеселимся над обсуждениями ,хай пишет свое мнение, каждый в этой стране пока имеет на это право как собственно и по нормам общества, и сие мнение нужно если не принимать то хоть не доводить до апокалипсической температуры , т.е отделять зерна от плевел, с чем то действительно согласиться что то отмести как чушь,а вот эгоцентричность которая присутствует в комментах действительно малость некрасивая привычка. Путь пишет как Гульжан правду, мы то знаем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я!!!НАТАЛИ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 17, 2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 22:25    Заголовок сообщения:
 
Вот вопрос к Руту ,в Москве, некто с окончанием фамилии - ян выкупил всего лишь подвал и по закону???!!!!!! получил право организовать какой то ТЖК о существовании которого жильцы с удивлением узнали несколько позже,благодаря закону и сомнительному ТЖК он таким макАром успел выкупить по низкой цене несколько квартир на первых этажах, причем квартиры были приватизированы, ему просто уступили их за бесценок ,смысл все аферы долг, скучен, и неинтересен, факт остался фактом позволил ЗАКОН .что за законы такие в Нерезиновой?? А вы нам тут "плохо живете да плохо живете" сами видим как равно и дурдом по некоторым регионам Той страны .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 22:40    Заголовок сообщения:
 
Рут профи по московским вопросам?? оГО!!!))))))))))
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я!!!НАТАЛИ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 17, 2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 22:58    Заголовок сообщения:
 
как "россиянин" он не может не признать тот факт что в некоторых регионах Ад и Израиль одновременно,как равно и у нас, окраины прекрасно информированы о том что творится в ЦР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 23:04    Заголовок сообщения:
 
Я тоже Россиянин))-фигня это всё!!!))))
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я!!!НАТАЛИ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 17, 2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 23:27    Заголовок сообщения:
 
Ну отрицать то что иной раз прикрывшись законом в России можно создать "секту"- пипл схавает глупо, создают и еще как смотря ,где процветает сия манера и здесь но законы построже Wink по примеру говорю, хотели объединить кухню с маленькой комнатой типа кладовки есть такие планировки,стена не несущая но проходит вентиляция, мы б ее даже и не задели - все равно не разрешили, даже и не за спасибо ,все равно запрещено по закону, кто тишком провернул перепланировку - тех заставляют назад все закрывать .Хоть что утверждай, хоть как уговаривай - нет и все ,а сто за 200 где нибудь в Р могли б такое разрешить , и гораздо дороже, но глаза закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я!!!НАТАЛИ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 17, 2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 14:53    Заголовок сообщения:
 
Стену??? к главному архитектору записаться на прием ну или к его заму объяснить ситуацию создадут комиссию независимую ,в смысле им лапку не позолотишь,приедут оценят все на месте ,если незаконная и представляет угрозу заставят в определенный срок заплатить штраф и вернуть на место ,если незаконная но опасности не представляет только штраф вкатят, тож ничего хорошего ибо сумма штрафа на усмотрение той самой комиссии, до прокуратуры обычно редко доходит, виновники торжества, стараются как то не заводить дело так далеко .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 21:16    Заголовок сообщения:
 
В Павлодаре перевозчики требуют повысить плату за проезд в общественном транспорте

Цитата:
Просим акимат Павлодара рассмотреть вопрос о повышении стоимости проезда в автобусах и трамваях до 50 тенге (ныне действующий тариф составляет 40 тенге за одну поездку - прим.агентства), за пределы селитебной зоны города и в садоводства установить доплату в размере 25 тенге (сейчас доплата составляет 5 тенге)


Вот по ценам с Россией и сравнивается Павлодар. Интересно, а зарплата такая же как в России у всех или нищета, которых обдирают до последней нитки как липку?
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

varfalomey Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 08, 2011
Сообщения: 2712

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 23:11    Заголовок сообщения:
 
Недавно краем глаза смотрел передачу "Пусть говорят" ...И совсем не поразился зарплатой людей в 5 тыс. рос. руб. в России. Я сам знаю жизнь тамашнюю,будучи россиянином. Только в больших городах зарплаты на уровне прожиточного уровня,а в остальном на уровне выживания!
_________________
Кто умеет ждать,для того всё приходит во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chichen-Itsa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 24, 2012
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 5:49    Заголовок сообщения:
 
Да смешно читать! Россия, типа, земля абетованная. Только сегодня в фэйсбуке читал. Врач московской поликлиники получает 8 тысяч рублей. У нас столько медсестры получают.
Зачем вообще сравнивать два болота?Ладно бы сравнивали с Швецией или Швейцарией. А Россия ничем не лучше Казахстана. Там только руских больше, но от этого ей только хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 256 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.