Павлодарский форум

Просмотр темы - От ношение с девушками


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - От ношение с девушками 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
От ношение с девушками
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 15:10    Заголовок сообщения:
 
Работай над собой. Меня удивляют мужчины и парни, которые сами ничего из себя не представляя, говорят что хороших девушек сейчас нет. Хорошие девушки на дороге не валяются, как и парни. Чтобы заинтересовать, нужен какой-то фактор. Тебе 20 лет и в твоем случае твое материальное благосостояние зависит только от тебя. Если ты к этому не стремишься, бери интеллектом. Пока твоя "арфаграфия" неутешительна в этом плане. Могу посоветовать заняться необычным видом спорта, это нравится девушкам, при этом создай свой имидж, это тоже важно. Поставь приоритеты, цели, и иди к ним. Ну и по поводу того, что нынешние девушки зачастую материально заинтересованы. Я считаю, а почему нет, ведь мужчина подсознательно выбирает физиологически красивую и здоровую женщину, чтобы было качественное потомство, а женщина выбирает сильного и обеспеченного самца, чтобы это потомство выкормить. Женщина в данном случае выбирает сильнейшего, как и в животном мире, где альфа-самец определяется в результате борьбы между особями мужского пола. Вобщем, чувак, оторвись от инета и займись делом. Каким - тебе решать.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

reson Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 15:27    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Спортивка не привлечет тех самых "нормальных" девушек, которые тебе интересны. Да и что на самом деле тебе нужно. Ты сказал лишь только то, что НЕ хочешь.. в этом вся проблема.. возмущаясь ты не найдешь себе ту самую, потому как не знаешь кого искать. Нужна интеллигентная - переодевайся и повышай уровень. У них ведь тоже соответственные запросы - не крутые тачки, пьянки или клубешники им интересны, а твои мозги. Любую девушку нужно чем-то заинтересовать


Да меняться нужно стиль Я уже решил о смени жительства потому- что наши девчонки Имхо любят гопников. Как-то пошел на выставку встретил девушку немного по говорили спросил а что ты вообще здесь забыла ответ меня поразил поржать пришла. Да в последние время все чаще понимаю я иноплолитянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 15:33    Заголовок сообщения:
 
Блин или тут все жестко запущено, или кто-то не успокоился с темой 1 апреля. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 16:40    Заголовок сообщения:
 
И в какой же ж стране мира ты планируешь найти ту самую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavl0daranet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 13, 2010
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 16:44    Заголовок сообщения:
 
он просто реально прЕкалываИтся ))) Very Happy
_________________
Хочешь изменить мир, начни с самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ЛюЛю Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 07, 2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 16:49    Заголовок сообщения:
 
reson писал(а):
juzi писал(а):
Спортивка не привлечет тех самых "нормальных" девушек, которые тебе интересны. Да и что на самом деле тебе нужно. Ты сказал лишь только то, что НЕ хочешь.. в этом вся проблема.. возмущаясь ты не найдешь себе ту самую, потому как не знаешь кого искать. Нужна интеллигентная - переодевайся и повышай уровень. У них ведь тоже соответственные запросы - не крутые тачки, пьянки или клубешники им интересны, а твои мозги. Любую девушку нужно чем-то заинтересовать


Да меняться нужно стиль Я уже решил о смени жительства потому- что наши девчонки Имхо любят гопников. Как-то пошел на выставку встретил девушку немного по говорили спросил а что ты вообще здесь забыла ответ меня поразил поржать пришла. Да в последние время все чаще понимаю я иноплолитянин.


Вопрос, молодой человек, можно? что за авангардная выставка была? Wink
_________________
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

reson Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 18:38    Заголовок сообщения:
 
Выставка фотографий хочу перебраться в ближнее зарубежье увидеть новых людей влиться в их культуру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ЛюЛю Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 07, 2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 19:41    Заголовок сообщения:
 
ну тогда понятно..если меня тож кто нибудь отвлекал от просмотра..я тож бы как нить отвертелась...что и сделала эта девушка...
_________________
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 20:09    Заголовок сообщения:
 
Ближнее зарубежье ничем особым не удивит... это во-первых, а во-вторых я как бэ считаю, что и в Павлодаре существуют достойные девушки.. как собственно и парни.. Ненавижу эти клише на тему "все бабы стервы", "все мужики козлы" и прочее.. увидев пару соплячек делать вывод, что и остальные такие.. проблема не в них, проблема в том, каких людей ты притягиваешь.. измени себя и возрадуйся!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

reson Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 21:12    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Ближнее зарубежье ничем особым не удивит... это во-первых, а во-вторых я как бэ считаю, что и в Павлодаре существуют достойные девушки.. как собственно и парни.. Ненавижу эти клише на тему "все бабы стервы", "все мужики козлы" и прочее.. увидев пару соплячек делать вывод, что и остальные такие.. проблема не в них, проблема в том, каких людей ты притягиваешь.. измени себя и возрадуйся!)


Имхо есть какиета хоть шансы поменять свою жизнь если я не уеду стану серой массой )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ЛюЛю Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 07, 2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 22:08    Заголовок сообщения:
 
Ну что сказать..счастливой дороги и хороших впечатлений...красная дорожка перед вами)))))идите, и удачи))))
_________________
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 10:40    Заголовок сообщения:
 
О, человек хочет убежать от своих проблем сам при том не меняясь. Smile Не получится. Кстати, в любой гопнице живет женщина. Со своими мечтами, причудами, слабостями. Конечно, не спорю, "девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки никогда". Это так. Но и "рыбак рыбака видит издалека". Девушкам чаще дискомфортно с тем кто лучше ее, и предпочитают тех кто такой-же, но немного похуже, поглупее, попредсказуемей. Или кого считают таковым. Smile А влюбиться самка может тока в самца. Что бы ни говорили с женской природой не поспоришь. Инстинкт продолжения рода пока никто не отменял. Вообщем у тебя все уже есть внутри. Осталось тока развить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 13:52    Заголовок сообщения:
 
Этот мульт, коверкает простые слова, не делая в сложных ни единой ошибки тем самым вуалируясь специально, чтобы по написанию не узнали его настоящий Ник. А вы ему про орфографию, да о смене спортивки на смокинг.
Тема, скорее всего с других ФОРУМов. Решил наверное оживить наше болотце, так что не сильно уж откровенничайте.
Будем ждать, когда он осечётся. Так что пиши не меняя стиль. Будет трудно, ведь всё равно твоё правописание возьмёт верх над коверканьем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 14:45    Заголовок сообщения:
 
Только хотел написать,что тема-фуфло. толстый троллинг с первого же поста. Олег опередил. Smile
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 9:09    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):
Этот мульт, коверкает простые слова, не делая в сложных ни единой ошибки тем самым вуалируясь специально, чтобы по написанию не узнали его настоящий Ник. А вы ему про орфографию, да о смене спортивки на смокинг.
Тема, скорее всего с других ФОРУМов. Решил наверное оживить наше болотце, так что не сильно уж откровенничайте.

Благородное дело, но тяжелое и неблагодарное Laughing Laughing Laughing
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 342 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.