Павлодарский форум

Просмотр темы - От ношение с девушками


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - От ношение с девушками 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
От ношение с девушками
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

reson Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 15:10    Заголовок сообщения: От ношение с девушками
 
Привет простите что то тут темку пишу я новенький вот сам низнаю почему в нете я могу себя вести с девушками “нормально” а в жизне у меня стена между ними.Мне почемута кажется что если утя нет машины ,своей жилплощади ,и ты не любиш бухать , то на тя смотрят как на пришельца.Я сам в душе немного рамантик а сматря на наших девушек “Павлодарок” чтоб сними познакомится ты должен быть или гопник, или как минимум милиардером. Я забыл упомянуть я сам немного стеснительный меня уже Друя прикалывают 20 лет и без девушки может дело во мне и я кажусь для них пришельцем. Я не люблю клубы ,каждый из мох друзей говорит ты ни найдеш тут девушку каждая девушка любит клубы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 15:57    Заголовок сообщения:
 
не там ищите...
ваше женское окружение это мелкососные дешевые быдлячки или охотницы на мужыков и стариков,ради наживы,скорее всего то же дешевки в миниюбках.
Рекомендую вам походить в молодежный театр, на худ.выставки, на исторические танцы там много хороших девчат.)Ищите клубы по интересам.)
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)


Последний раз редактировалось: Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) (Чт Апр 14, 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

reson Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 16:21    Заголовок сообщения:
 
Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!Wink писал(а):
не там ищите...
ваш женское окружение это мелкососные дешевые быдлячки или охотницы на мужыков и стариков,ради наживы,скорее всего то же дешевки в миниюбках.
Рекомендую вам походить в молодежный театр, на худ.выставки, на исторические танцы там много хороших девчат.)Ищите клубы по интересам.)



не применно вашим саветом воспользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavl0daranet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 13, 2010
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 16:25    Заголовок сообщения: Re: От ношение с девушками
 
reson писал(а):
Мне почемута кажется что если утя нет машины ,своей жилплощади ,и ты не любиш бухать , то на тя смотрят как на пришельца.Я сам в душе немного рамантик а сматря на наших девушек “Павлодарок” чтоб сними познакомится ты должен быть или гопник, или как минимум милиардером.

На счет машины и жилья - тут частично верно. Многие хотят махом решить свои проблемы на счет другого. И если раньше многие верили в любовь, то сейчас все больше в рыночные отношения - ты мне деньги, я тебе секс.
На счет бухла - все наоборот, очень мало кому нравятся пьющие. Часто это является причиной разрыва отношений. Другой вопрос на счет наличия чувства юмора и умения веселиться самому и веселить свою вторую половину.
Еще я бы вам рекомендовал почитать правила русского языка, Wink образованные парни тоже очень многим нравятся. Умение общаться с людьми - это половина успеха в жизни, поэтому прочь смущение. Читайте умные книги, будьте настойчивее.
А на счет гопников - каждому свое конечно. Быть, конечно, лохом не надо и умение постоять за себя и девушку должно быть, но зачем вам эта криминальная романтика? Кто такой гопник? Это тот кто отжимает у более слабого мелочь и сотки до поры до времени, пока на него не подадут заяву. Вот тогда вся романтика и заканчивается. Вряд ли какая потом будет ждать своего милого с тюрьмы пару лет.
Будьте успешным и интересным и девушки сами будут находить вас.
А любить ночные клубы или нет - это право каждого. Не надо походить на всех, надо быть собой! Удачи!
_________________
Хочешь изменить мир, начни с самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anyagenynastya1757 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 15, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 16:48    Заголовок сообщения:
 
Есть такие мужчины, с которыми всегда интересно, так сами по себе они - целый мир. И таким не надо ни машин, ни квартир. С ними всегда интересно. Каждый день с таким мужчиной - счастье. Я замужем за таким. А есть пустые, сами по себе ничего из себя не представляющие, да еще и с кучей комплексов. Именно они и говорят, что девушками нужны только квартиры и машины. Просто больше в них больше нет ничего, что бы еще могло привлечь нормальную девушку. Не надо так говорить - тем более говорить об этом девушке (не показывайте женщине свою слабость). Работайте над собой, над своим мировоззрением, и тогда вам не нужны будут ни машины, ни жилплощадь - все это дело наживное, если рядом любящий тебя человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

reson Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 16:54    Заголовок сообщения: Re: От ношение с девушками
 
pavl0daranet писал(а):
reson писал(а):
Мне почемута кажется что если утя нет машины ,своей жилплощади ,и ты не любиш бухать , то на тя смотрят как на пришельца.Я сам в душе немного рамантик а сматря на наших девушек “Павлодарок” чтоб сними познакомится ты должен быть или гопник, или как минимум милиардером.

На счет машины и жилья - тут частично верно. Многие хотят махом решить свои проблемы на счет другого. И если раньше многие верили в любовь, то сейчас все больше в рыночные отношения - ты мне деньги, я тебе секс.
На счет бухла - все наоборот, очень мало кому нравятся пьющие. Часто это является причиной разрыва отношений. Другой вопрос на счет наличия чувства юмора и умения веселиться самому и веселить свою вторую половину.
Еще я бы вам рекомендовал почитать правила русского языка, Wink образованные парни тоже очень многим нравятся. Умение общаться с людьми - это половина успеха в жизни, поэтому прочь смущение. Читайте умные книги, будьте настойчивее.
А на счет гопников - каждому свое конечно. Быть, конечно, лохом не надо и умение постоять за себя и девушку должно быть, но зачем вам эта криминальная романтика? Кто такой гопник? Это тот кто отжимает у более слабого мелочь и сотки до поры до времени, пока на него не подадут заяву. Вот тогда вся романтика и заканчивается. Вряд ли какая потом будет ждать своего милого с тюрьмы пару лет.
Будьте успешным и интересным и девушки сами будут находить вас.
А любить ночные клубы или нет - это право каждого. Не надо походить на всех, надо быть собой! Удачи!


Да арфаграфия хромает а романтика уже не в моде вижу лишь пивные бутылки и девушек с сигаретами которые Толька и просят, дай подкурить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavl0daranet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 13, 2010
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 17:39    Заголовок сообщения:
 
Very Happy Жжешь
Какая девушка тебе нужна?
Не пьет, не курит, по диско не ходит...

Вспомнилась фраза из известного фильма:
"Как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости."
_________________
Хочешь изменить мир, начни с самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavl0daranet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 13, 2010
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 17:49    Заголовок сообщения:
 
anyagenynastya1757 писал(а):
Есть такие мужчины, с которыми всегда интересно, так сами по себе они - целый мир. И таким не надо ни машин, ни квартир. С ними всегда интересно. Каждый день с таким мужчиной - счастье. Я замужем за таким. А есть пустые, сами по себе ничего из себя не представляющие, да еще и с кучей комплексов. Именно они и говорят, что девушками нужны только квартиры и машины.

Согласен. В первую очередь надо искать причину в себе и работать над собой.
_________________
Хочешь изменить мир, начни с самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

reson Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 19:12    Заголовок сообщения:
 
pavl0daranet писал(а):
Very Happy Жжешь
Какая девушка тебе нужна?
Не пьет, не курит, по диско не ходит...

Вспомнилась фраза из известного фильма:
"Как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости."


да но таких у же нет ! жалко !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 20:56    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
да но таких у же нет ! жалко !


Если в вашем окружении таких нет,это не значит,что их нет в принципе.
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

reson Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 23:15    Заголовок сообщения:
 
мож кто знает чаты ,сайты знакомст павлодара отпишитесь млин в контакте много скем хочу стретится а из-за расстояния не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavl0daranet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 13, 2010
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 11:20    Заголовок сообщения:
 
оденься поприличней и иди на улицу ))) интернет - зло
_________________
Хочешь изменить мир, начни с самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

reson Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 14, 2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 13:27    Заголовок сообщения:
 
pavl0daranet писал(а):
оденься поприличней и иди на улицу ))) интернет - зло



ага сколька ся помню зимой летом в спартивки)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 14:00    Заголовок сообщения:
 
Спортивка не привлечет тех самых "нормальных" девушек, которые тебе интересны. Да и что на самом деле тебе нужно. Ты сказал лишь только то, что НЕ хочешь.. в этом вся проблема.. возмущаясь ты не найдешь себе ту самую, потому как не знаешь кого искать. Нужна интеллигентная - переодевайся и повышай уровень. У них ведь тоже соответственные запросы - не крутые тачки, пьянки или клубешники им интересны, а твои мозги. Любую девушку нужно чем-то заинтересовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ЛюЛю Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 07, 2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 14:42    Заголовок сообщения:
 
[quote="Ducati"]
Цитата:
да но таких у же нет ! жалко !

Извините конечно, нельзя утверждать что девушек нет...в данном случае вы показываете, то что вас окружает и с кем вы общались(етесь), т.е.курящие, пьющие и т.д. А то хотите чтобы девушки были идеальные, а сами не соответствуете их уровню. Машины, квартиры это просто тупое мнение, которое когда то сформировалось и до сих пор ничего не изменилось у вас. Я думаю многие согласятся ваши родители, бабушки и дедушки женились(выходили замуж) не имея в основном ничего (время дефицита), но они стремились, влюблялись и никогда не задумывались о корыстных целях.
P.S. а вам советую повышать свой кругозор, подтянуть орфографию по русскому языку и посещать более интеллектуальные места.
_________________
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 217 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.