Павлодарский форум

Просмотр темы - Забирают в армию


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Забирают в армию 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Забирают в армию
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 1:03    Заголовок сообщения:
 
yertys писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Во дают. Моего племяника не брали в армию тупо из-за неполного образования. Совет-аттестат в унитаз. Very Happy


У меня нет аттестата я 9 классов закончил))

ТевтонскийОрден писал(а):

Теперь,если встретите кого-то в гипсе,без указательного пальца и с расчёсанными татуировками на мягких тканях-не шарахайтесь-просто это чел с тремя килограммами пельменей и монетой в желудке,косит от призыва.)))


Very Happy
ЛюЛю писал(а):

Прикольно однако, как люди в армию то не хотят) готовы все сделать, чтоб только не взяли))))))))


В наше время многие хотят в армию попасть из за криминала, тобиш комуто светит срок так они в армейку, либо шантрапу поколотить.

Я бы пошол бы служить, максимум неделю продержался бы а потом в армейский суд (или как там его) попалбы у меня алергия на бандюганов так и тешатся руки, сегодня чуть не вырвало когда зашол в зал Very Happy
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 0:26    Заголовок сообщения:
 
Пошел к лору взял направление на опирацию, прихожу в ваинком, там лор говорить что всё нормульно и на ренгене нос не сломан. Заставили опять здавать анализы, сказали если не здам буду иметь дело с милицией((
Посоветуйте как ещё можно откасить, со сломаной рукой или ногой уже не прокатит. И ещё КНБ может повлиять на ваинок?
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 6:10    Заголовок сообщения:
 
Найдите продажного следователя. Пусть он заведет на Вас левое уголовное дело с мерой пресечения "подписка о не выезде".
КГБ могло повлиять на кого угодно, насчет КНБ не уверен. Если только Вы не шпион. Тогда есть вариант не попасть в армейку. А почему перелом не пойдет? Страшно? Ломайте в мокром полотенце,так не очень больно. Лучше месяц ходить в гипсе, чем полтора года в сапогах. Или год?
Сколько сейчас служат-то? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 8:55    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Найдите продажного следователя. Пусть он заведет на Вас левое уголовное дело с мерой пресечения "подписка о не выезде".
КГБ могло повлиять на кого угодно, насчет КНБ не уверен. Если только Вы не шпион. Тогда есть вариант не попасть в армейку. А почему перелом не пойдет? Страшно? Ломайте в мокром полотенце,так не очень больно. Лучше месяц ходить в гипсе, чем полтора года в сапогах. Или год?
Сколько сейчас служат-то? Very Happy


Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), или подлога документов, или иного обмана -
наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.

Если бы я пришел бы со сломаной рукой то прокатилобы а щас нет так как я уже ходил насчёт носа, они уже поймут что я специально сломал(
1 год
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 9:23    Заголовок сообщения:
 
А Вы военнослужащий? Военный билет имеете? Присягу принимали?
Если нет, то эта статья не про Вас.
Сломать руку может любой человек, в любое время и независимо от обстоятельств.Можно сломать руку даже входя в военкомат. Это несчастный случай называется. Very Happy
Ну и самое главное. Пусть докажут, что это умышленно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 11:43    Заголовок сообщения:
 
С чего эт вдруг в армию всех подряд берут? Еще в прошлом году тока образцовых хлопцев брали. Небось внутренние войска усиливают к бунту, или к окупации Афгана готовятся. Мутновато что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 13:45    Заголовок сообщения:
 
Меня тоже удивило. Very Happy Из всех моих знакомых в возрасте от 20-ти до 35-ти в армии служил только один. У остальных дефицит массы, больное сердце, плоскостопие, родители-инвалиды, судимость и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 15:06    Заголовок сообщения:
 
А если отказатся от гражданства?
Смогу ли я выписатся с военкома?

Знакомого забирают, хотя у него бронхиальная астма, охренели ппц
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 16:02    Заголовок сообщения:
 
Потеряв гражданство, Вы естественно,не подпадаете под Закон о всеобщей воинской, но Вам же надо определиться с другим гражданством. Иначе станете Человеком Вселенной, как Карл Маркс, у которого не было даже паспорта. Very Happy К чему такие жертвы? Ну, отгуляете один Новый год в казарме и весной опять домой.Откос от армии может потом сыграть с Вами злую шутку при трудоустройстве или получении прав,например. Да мало ли. Вот придумают наши вояки белобилетников каждое лето на сборы гонять по 45 дней. От этого дела так просто не отмажешься. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 16:19    Заголовок сообщения:
 
С моим психическим неврозом я там и неделю не протину Very Happy
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 17:04    Заголовок сообщения:
 
LoTuS, Вы больны или думаете, что больны? Если у Вас,действительно, неврологические проблемы и вы на диспансерном учете у невропатолога, обращайтесь к нему. Он должен дать Вам соответствующую справку. Если Вы просто считаете, что у Вас такая тонкая организация нервной системы, могу дать совет ветерана и инвалида - не придумывайте себе проблем,пока они Вас сами не нашли. Будьте мужчиной и решитесь на достойный поступок. Либо идти в армию, либо что-нибудь себе покалечить. И то и другое требует мужества и неизвестно, что большего. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 18:00    Заголовок сообщения:
 
Пардон,что вклиниваюсь в разговор между мужчинами.Но не могу не вставить свои 3 копейки.Читаю вот это все,какие способы можно применить,чтобы не пойти в армию и честно не пойму.Зачем калечить себя,зачем находить самому себе проблемы,которые рано или поздно дадут о себе знать?Из-за какого-то года службы...А не легче послужить годик и придти домой спокойно?И не надо говорить,что за этот год можно успеть сделать для себя и общества массу полезного,чем потратить это время на бесполезную службу.Понимаю,что сейчас скажу глупость,но все-таки...А если представить,что и сейчас бы осталась 25-ти летняя служба,как при царе.Как бы сейчас косили новобранцы?Сразу бы себе ноги-руки рубили к чертям собачим?Еще раз извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 18:49    Заголовок сообщения:
 
SolnZe2 писал(а):
Пардон,что вклиниваюсь в разговор между мужчинами.Но не могу не вставить свои 3 копейки.Читаю вот это все,какие способы можно применить,чтобы не пойти в армию и честно не пойму.Зачем калечить себя,зачем находить самому себе проблемы,которые рано или поздно дадут о себе знать?Из-за какого-то года службы...А не легче послужить годик и придти домой спокойно?И не надо говорить,что за этот год можно успеть сделать для себя и общества массу полезного,чем потратить это время на бесполезную службу.Понимаю,что сейчас скажу глупость,но все-таки...А если представить,что и сейчас бы осталась 25-ти летняя служба,как при царе.Как бы сейчас косили новобранцы?Сразу бы себе ноги-руки рубили к чертям собачим?Еще раз извините.


Вы правы, за год многого не зделаеш, просто не хочится терять ещё один год, и так был директором воздуха три года, только начал налаживать свою жизнь, а тут армейка. Я знаю что она мне всё испортит. За этот год я планировал вернутся на родину к Марсианам (Марий Эл) Very Happy
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 19:11    Заголовок сообщения:
 
SolnZe2, я уже три года,как снят с воинского учета по возрасту. Но если бы мне сейчас снова стало 18 лет, я бы скорей всего откосил. Very Happy Хотя... В свое время я написал три заявления на имя облвоенкома с просьбой призвать меня в ограниченный контингент, как готового военного специалиста. Мне, правда, пригрозили Землей Франца Иосифа за настойчивость. Very Happy
Нет... Все-таки откосил бы! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 10:37    Заголовок сообщения:
 
Только вспомнил что надо характеристику от соседей. Если будет плохой, то влияет на что либо?
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 173 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.