Павлодарский форум

Просмотр темы - Забирают в армию


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Забирают в армию 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Забирают в армию
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 14:04    Заголовок сообщения: Забирают в армию
 
Люди подскажите что делать, в прошлом году был не годен из за татуировок а теперь годен, сегодня пошол сказали через 2 дня принести анализы. Есть два дня штобы откасить. ХЕЛПП!!!
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 14:11    Заголовок сообщения:
 
Врача ищи грамотного.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 15:26    Заголовок сообщения:
 
Из-за татуировок в армию не взяли? Забавно. Мой зять служил с давлением и сильной близорукостью. С армии пришел и сразу на диспансерный учет в поликлинике попал.
Рекомендую что-нибудь сломать.Руку,например. До следующего призыва отсрочка гарантирована.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 19:32    Заголовок сообщения:
 
Подсказали что можно кардиограмму сделать плохой, понервничать, выпить ред була, выпить кофе, побегать и когда буду делать кардиограмму напречь мошцы ног, пробуем вдруг сработает.

Руку ломать как-то не охота, а вот нос может быть доломать он у меня искревлён вправую сторону из за этого я вообще не чувствую запахов только нашатырный спирт и то после 5-ти минутного вдыхания)) такшто он мне не нужен я уже привык дышать ртом Very Happy
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ермак Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 20:05    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):
Подсказали что можно кардиограмму сделать плохой, понервничать, выпить ред була, выпить кофе, побегать и когда буду делать кардиограмму напречь мошцы ног, пробуем вдруг сработает.

Руку ломать как-то не охота, а вот нос может быть доломать он у меня искревлён вправую сторону из за этого я вообще не чувствую запахов только нашатырный спирт и то после 5-ти минутного вдыхания)) такшто он мне не нужен я уже привык дышать ртом Very Happy

А что, Отечеству служить нынче непристижно?А КАК ЖЕ ГОССЛУЖБА, КУДА РВЕТСЯ ВСЁ ПОКОЛЕНИЕ ПЕПСИ? Тудой без армейского стажа не берут.Правда если вы не титульной нации вам и в армию не стоит, и на госслужбу не светит.Так что сжимаете мышцы ануса во время измерения давленияи давление подскакивает до потолка( Это соседка сказала.Врач)


Последний раз редактировалось: Ермак (Пн Мар 28, 20:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 20:06    Заголовок сообщения:
 
В какой частной клинике можно зделать ЭКГ? и нужно удостоверение?
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 20:42    Заголовок сообщения:
 
ЭКГ можно сделать в любой поликлинике. Например, в хозрасчетной по Ленина, в "Агес" или по месту жительства. Не знаю, как это делается сейчас, а раньше делалось так. Съедаешь килограмма три пельменей и бегом на районную или городскую комиссию. Бегом! Гарантирована тахикардия и высокое давление до 170-180. Терапевт на комиссии обязан такого призывника отправить на медицинское обследование в поликлинику по месту жительства. Там проделывается тот же номер с пельменями и кроссом и зарабатывается диагноз: Гипертоническая болезнь 2 ст. Сейчас это гарантированный белый билет.
А удостоверение, разумеется, необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 20:46    Заголовок сообщения:
 
Мне бы сейчас здоровье и призывной возраст, я бы в армейку,как на праздник пошел. Да и служить сейчас всего ничего. Даже в службу въехать не успеешь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 21:09    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
ЭКГ можно сделать в любой поликлинике. Например, в хозрасчетной по Ленина, в "Агес" или по месту жительства. Не знаю, как это делается сейчас, а раньше делалось так. Съедаешь килограмма три пельменей и бегом на районную или городскую комиссию. Бегом! Гарантирована тахикардия и высокое давление до 170-180. Терапевт на комиссии обязан такого призывника отправить на медицинское обследование в поликлинику по месту жительства. Там проделывается тот же номер с пельменями и кроссом и зарабатывается диагноз: Гипертоническая болезнь 2 ст. Сейчас это гарантированный белый билет.
А удостоверение, разумеется, необходимо.


Ого 3 кг пельменей я и один то не съем.

А правдо что можно проглотить монетку и ренген покажет что язва желудка?
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 21:13    Заголовок сообщения:
 
Ну раз не можешь съесть три кг пельменей, то отруби себе указательный палец правой руки. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 21:27    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):


А правдо что можно проглотить монетку и ренген покажет что язва желудка?

Рентген в желудке покажет монетку. И молите Бога, чтоб она Вам поперек прямой кишки потом не встала. Very Happy Язву определяют другим способом и у неё есть конкретные симптомы и их надо знать.
Были в наше время орлы, которые вдыхали сахарную пудру перед флюорографией. На снимке получаются затемнения на легких и подозрения на туберкулёз легких. Есть один знакомый белобилетник, который тупо расчесывал мягкие ткани на подколенных сгибах, с внутренней стороны локтей, на подмышках и в промежностях. Его лечили,а он расчесывал. Laughing Поставили в диагнозе какую-то неизлечимую кожную болезнь и списали к черту! Laughing
Дерзайте! Ваша гражданская судьба в Ваших руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 21:57    Заголовок сообщения:
 
Теперь,если встретите кого-то в гипсе,без указательного пальца и с расчёсанными татуировками на мягких тканях-не шарахайтесь-просто это чел с тремя килограммами пельменей и монетой в желудке,косит от призыва.)))
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ЛюЛю Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 07, 2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 22:12    Заголовок сообщения:
 
Прикольно однако, как люди в армию то не хотят) готовы все сделать, чтоб только не взяли))))))))
_________________
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 22:45    Заголовок сообщения:
 
Very Happy Very Happy Very Happy Во дают. Моего племяника не брали в армию тупо из-за неполного образования. Совет-аттестат в унитаз. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ЛюЛю Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 07, 2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 23:06    Заголовок сообщения:
 
сейчас надаете парню советы..если все сделает сразу...то точно его заберут не в армию, а в другое учреждение на усолке)))))) Rolling Eyes
_________________
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 174 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.