Павлодарский форум

Просмотр темы - Слишком много "Я"


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Слишком много "Я" 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Слишком много "Я"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Книжный мир

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2:22    Заголовок сообщения: Слишком много "Я"
 
Возможно вы замечали, что в последнее время стала очень популярна литература по типу "Как завоевать друзей", "Как стать лучше", "Как стать первым" (добиться своего, покорить мир, заработать миллион и прочее) Книги, которые советуют любить себя, добиваться цели.. и многое в них можно взять для себя (хотя конечно присутствует большой процент мусора).. НО.. столкнулась я вот с какой проблемой. У меня есть очень близкий мне друг, следующий подобной литературе (той, что довольно грамотна) и он действительно идет к задуманной цели и все у него получается как хочет он, однако же часто в наших разговорах мелькает слово "Я". Так вот он частенько советует мне определенные книги (из той категории) и говорит, что в ответ ты можешь посоветовать мне свои.. я задумалась.. а есть ли литература, которая снижает этот самый уровень "Я" но при этом не принижая возможностей человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 3:17    Заголовок сообщения:
 
Сейчас погуглила на эту тему.. набивала что-то типа "как научиться слушать" вылазили статьи о том (советы топ менеджеров по большей части), как сделать заинтересованные вид и создать приятное впечатление.. дабы человек весь такой счастливый думал, что тебе интересно.. аж грустно как-то стало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Книжный мир
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 198 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.