Павлодарский форум

Просмотр темы - Приглашаю на бесплатнуюSPA-процедуру для рук!!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Приглашаю на бесплатнуюSPA-процедуру для рук!!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Приглашаю на бесплатнуюSPA-процедуру для рук!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился Вам результат послеSPA-процедуры для рук?
Да
100%
 100%  [ 2 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


SaZhe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 23:38    Заголовок сообщения: Приглашаю на бесплатнуюSPA-процедуру для рук!!!!
 
Приглашаю всех на бесплатную SPA-для рук в целях знакомства с новой косметической компанией TianDe!!!
Результат полученный Вами после SPA - на 5-7 дней!!!
Ассортимент: женское здоровье, лечение и уход за волосами, уход за кожей лица, рук, ног, тела, лечение проблемной кожи, декоративная косметика, нанокосметика, парфюм, мужская линия!!!
Вся продукция есть в наличие в городе Павлодар!!!
Там же Вы можете получить постоянную дисконтную скидку 30% на любую продукцию![/b] Cool Smile Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SaZhe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 0:00    Заголовок сообщения:
 
ориентировочно, ул. Торайгырова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 0:08    Заголовок сообщения:
 
Ух ты ж, китайский Орифлейм. Smile На себе пробовать боюсь. Кто пробовал, отпишитесь.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 0:23    Заголовок сообщения:
 
Reindeer,

У нас в городе даже несколько фирменных магазинов есть,т.е. в свободной продаже давно.
Пробовала много продуктов. Ерунда этот TianDe ,мое ИМХО.

Хотите результатов- пользуйтесь профессиональной косметикой (Holy Land,Oxygen Botanicals, Nimue,SKEYNDOR и т.д.-бренды зарекомендовавшие себя на рынке).

Цитата:
китайский Орифлейм

верно подмечено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 1:16    Заголовок сообщения:
 
Аа, пасиб, буду остерегаццо. По поводу дорогой профессиональной косметики - согласна, дешевая не может иметь такой же эффект, как и дорогая, но, к сожалению, дорогая не всегда оправданно дорога. Smile Посему - лишь метод проб и ошибок. Или вот если хороший человек посоветует - не бери. Very Happy
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SaZhe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 11:45    Заголовок сообщения:
 
ну это не китайский Орифлейм)))) и не шведский Китай!!! боитесь пробовать - не пробуйте - ваше желание!!!
А я приглашаю всех желающих!!!
Удачи Вам!!! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SaZhe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 12:26    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):
Reindeer,

У нас в городе даже несколько фирменных магазинов есть,т.е. в свободной продаже давно.
Пробовала много продуктов. Ерунда этот TianDe ,мое ИМХО.


А Вы ошибаетесь!!! С декабря 2010 года открыта эта компания на Вашем рынке. И только в одном месте)))) И магазинов нет вообще!!! Так что не вводите в заблуждение людей!!! Эта продукция не продается через сетевую розницу - магазины, киоски и тп...
Что касается брэнда известного...а вы знаете сколько стоит сам брэнд? как поступает продукция в магазины? сколько опорных точек она пройдет и какова наценка на каждой точке будет?
Я хорошо отношусь к любой продукции, если она мне нравится, а чтобы понять это - я сначала попробую!
И известные бренды далеко не всегда подойдут человеку!!! Любая продукция индивидуальна!!!!
Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 14:41    Заголовок сообщения:
 
Однажды ко мне на работу принесли какие-то американские крема по странно дешевой цене. И предложили попробовать один скраб на руке. Действительно, там отшелушилось как будто мне на все тело сделали хамам. Но. Через 5 минут, когда волшебная продавщица ушла, у меня на месте применения скраба образовалось жуткое красное пятно, которое к тому же ужасно болело, я потом несколько дней залечивала эту аллергическую реакцию. С тех пор пробовать у меня желание отпало напрочь. Поэтому пользуюсь средствами в основном гипоаллергенными и уже зарекомендовавшими себя марками. Если эта прдукция хорошая, она себя сама зарекомендует и не будет нуждаться в рекламе. Я не против китайской косметики, я былав Китае в СПА-салоне и купила там линию ухода за лицом Iris Blanc, очень довольна до сих пор пользуюсь.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 15:53    Заголовок сообщения:
 
SaZhe писал(а):
Это_не_я писал(а):
Reindeer,

У нас в городе даже несколько фирменных магазинов есть,т.е. в свободной продаже давно.
Пробовала много продуктов. Ерунда этот TianDe ,мое ИМХО.


А Вы ошибаетесь!!! С декабря 2010 года открыта эта компания на Вашем рынке. И только в одном месте)))) И магазинов нет вообще!!! Так что не вводите в заблуждение людей!!! Эта продукция не продается через сетевую розницу - магазины, киоски и тп...
Что касается брэнда известного...а вы знаете сколько стоит сам брэнд? как поступает продукция в магазины? сколько опорных точек она пройдет и какова наценка на каждой точке будет?
Я хорошо отношусь к любой продукции, если она мне нравится, а чтобы понять это - я сначала попробую!
И известные бренды далеко не всегда подойдут человеку!!! Любая продукция индивидуальна!!!!
Удачи Вам!


Да что вы говорите. Я ошибаюсь))) Наверное тогда я сошла с ума. Магазины я так понимаю открывались на добрых началах людей,т.е. они закупали продукцию и продавали.
У нас так люди с Орифлейм и Эйвон тоже работают,заказывают с каталогов и продают продукцию в своих собственных отделах и на офиц.сайтах не числятся.
А пробовать все подряд к сожалению опасно,нужно любить себя. А верить представителю...ну знаете ли про Орифлейм тоже красиво поют,а на самом деле это синтетический парфюм и кремы на минеральном масле.
Вот поэтому нужно пользоваться продуктами мировой известности.
Ваше дело-зарабатывать деньги,наше дело-выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SaZhe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 16:49    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Однажды ко мне на работу принесли какие-то американские крема по странно дешевой цене. И предложили попробовать один скраб на руке. Действительно, там отшелушилось как будто мне на все тело сделали хамам. Но. Через 5 минут, когда волшебная продавщица ушла, у меня на месте применения скраба образовалось жуткое красное пятно, которое к тому же ужасно болело, я потом несколько дней залечивала эту аллергическую реакцию. С тех пор пробовать у меня желание отпало напрочь. Поэтому пользуюсь средствами в основном гипоаллергенными и уже зарекомендовавшими себя марками. Если эта прдукция хорошая, она себя сама зарекомендует и не будет нуждаться в рекламе. Я не против китайской косметики, я былав Китае в СПА-салоне и купила там линию ухода за лицом Iris Blanc, очень довольна до сих пор пользуюсь.

Согласна с Вами!
А реклама здесь необходима, так как эта продукция распространяется через сеть....принцип Мери Кей, Орифлейм, Эйвон, Фаберлик, Эйджл, Тяньшт, Визион и тд....
Поэтому и приглашаю всех на Спа!!!
Да и сама приезжаю на выходных в Павлодар по этому случаю!

Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 16:55    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):

про Орифлейм тоже красиво поют,а на самом деле это синтетический парфюм и кремы на минеральном масле.


А чем чревато минеральное масло? Я кое-что из Орифлейм покупаю, мне нравится масло для рук, некоторые крема для тела. Запахи Эйвон и Орифлейм не переношу, поэтому не покупаю, но вот про кремы вы меня напугали.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SaZhe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 17:04    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):
SaZhe писал(а):
Это_не_я писал(а):
Reindeer,

У нас в городе даже несколько фирменных магазинов есть,т.е. в свободной продаже давно.
Пробовала много продуктов. Ерунда этот TianDe ,мое ИМХО.


А Вы ошибаетесь!!! С декабря 2010 года открыта эта компания на Вашем рынке. И только в одном месте)))) И магазинов нет вообще!!! Так что не вводите в заблуждение людей!!! Эта продукция не продается через сетевую розницу - магазины, киоски и тп...
Что касается брэнда известного...а вы знаете сколько стоит сам брэнд? как поступает продукция в магазины? сколько опорных точек она пройдет и какова наценка на каждой точке будет?
Я хорошо отношусь к любой продукции, если она мне нравится, а чтобы понять это - я сначала попробую!
И известные бренды далеко не всегда подойдут человеку!!! Любая продукция индивидуальна!!!!
Удачи Вам!


Да что вы говорите. Я ошибаюсь))) Наверное тогда я сошла с ума. Магазины я так понимаю открывались на добрых началах людей,т.е. они закупали продукцию и продавали.
У нас так люди с Орифлейм и Эйвон тоже работают,заказывают с каталогов и продают продукцию в своих собственных отделах и на офиц.сайтах не числятся.
А пробовать все подряд к сожалению опасно,нужно любить себя. А верить представителю...ну знаете ли про Орифлейм тоже красиво поют,а на самом деле это синтетический парфюм и кремы на минеральном масле.
Вот поэтому нужно пользоваться продуктами мировой известности.
Ваше дело-зарабатывать деньги,наше дело-выбирать.

Я повторюсь - существует единственный склад в вашем городе!
Другая китайская продукция - это может быть Тяньши, Мейтан...но не Тианде!!!
По каталогам сейчас продается почти любой продукт в России и в Европе - продукты, косметика, обувь, одежда, бытовая техника и тд...
На Орифлейм, Эйвон - есть своя ниша потребителей, и им нравится этот продукт! И к этому надо относиться с уважением и не хаять косметику - если вам не нравится - не пользуйтесь, если вы предпочитаете платить за бренд - платите...это ваше желание!!!
Если Вам не нравится туалетные воды этих компаний, пользуйтесь другой!!!

И что для вас значит мировая известность? Это тот же РубиРоуз, Орифлейм, Мери кей, Пупа - имеют мировую известность))))

Для любого продукта есть своя ниша потребителей!!!
Я люблю качество и смотрю цены...
А как получается себестоимость любого продукта - я могу долго писать...я - экономист-менеджер с 6-летним стажем и в сетевой индустрии тоже шестой год...
Ответ достоин уважения, если есть тому объяснение, а не просто догадки и предположения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SaZhe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 17:16    Заголовок сообщения:
 
Продукция Орифлейм ничем не чревата...если вы ею пользуетесь и вам нравится и нет всяких там реакций на теле...Просто некоторые девушки любят брендовую и дорогую косметику, а не дешевую типа Орифлейм, Эйвон....
Пользуйтесь кремами и будьте спокойны...Орифлейм - там действительно вазелин, очищенная вода, экстракт растения, но не большое количество и все это безвредно...если хотите почитать расшифрованный состав продукции орифлейма - могу кинуть ссылку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 17:51    Заголовок сообщения:
 
Если можно, дайте ссылку, я бы хотела почитать.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 21:32    Заголовок сообщения:
 
Вазелин на кожу безвредно? Да упаси господь.

Сейчас ни один добросовестный косметолог не посоветует крем на основе минеральных масел (вазелина в т.ч.). Эти кремы только при непосредственном нанесении на кожу дают ощущение питания и увлажнения,на самом деле иссушают кожу,вызывают привыкание,тем самым только усугубляют проблему. А если кожа проблемная,то минеральные масла обладают комедогенным действием,страшно забивают поры.
Средства от прыщей высушивают кожу,увеличиваеют кератинизацию,тем самым только усугубляют угревую болезнь.
Шампуни ,гели для душа,умывания с СЛС,это тоже проходили,знаем,я надеюсь вы тоже. Высушивают кожу головы и волосы. Перхоть,себорея,выпадение -привет.
Средства для волос (кондиционеры,спреи,маски,кремы) с силиконом тоже туда же. Первый эффект-гладкие и блестящие волосы,далее сечение,тусклость,ломкость.
Все это дуристика.
Если бы продавцы подобных компаний были бы профессиональными косметологами,химиками и врачами,то не смогли бы даже оправдаться перед составами этих продуктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 123 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.