Павлодарский форум

Просмотр темы - Отдых 2011! Средиземное море!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Отдых 2011! Средиземное море! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Отдых 2011! Средиземное море!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых за рубежом

prestizhtur Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 9:17    Заголовок сообщения: Отдых 2011! Средиземное море!
 
Одно из самых популярных направлений - это, конечно же, Турция! Пишите все, кто уже определился с поездкой и те, кто еще только обдумывает. Могу дать консультацию по отелям всего Средиземноморского побережья, помогу с поиском тура.
В теме буду выкладывать интересную информацию по отдыху в Турции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

prestizhtur Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 11:05    Заголовок сообщения:
 
Любите отдыхать с детьми? Лучшая страна для семейного отдыха – Турция!
Отдохнуть всей семьей - дело хлопотное и непростое, и далеко не всегда удается все задуманное. А ведь так хочется, чтобы на отдыхе было комфортно, весело и интересно всем: и большим, и маленьким!
Предлагаю Вашему вниманию отель LYKIAWORLD ANTALYA de luxe 5*
Отель находится 50 км от аэропорта г.Анталья, 30 км от п.Белек, в 15 км от п.Серик.
На огромной территории отеля расположены многочисленные рестораны, SPA-центр, детский клуб. Находясь у моря, отель располагает особым полем для гольфа, известным как «линкс».
Для ваших детей на территории 5 бассейнов (1 крытый, 4 открытых), 5 водных горок,
мини-клуб (возраст 0,6-16 лет), услуги няни (по запросу, платно), детская коляска (бесплатно),детское меню, в ресторане – детское кресло, детская площадка,
развлекательные программы.
Первый в Турции «Детский рай» был специально создан для развлечений и участия детей в различных развивающих мероприятиях под присмотром профессионалов. В центре общей площадью 22000кв.м. есть все для безопасного и веселого отдыха маленьких гостей. Это площадки для занятий дзюдо, мини-футбол, волейбол с баскетболом, батут, столы для игры в теннис, и даже детский театр, кинотеатр и рестораны с маленькими столами и стульями…
Вашим детям не захочется уезжать!!!
Для взрослых в отеле 8 ресторанов (7 а’ля карт), 10 баров, 7 конференц-залов (от 14, 500 персон), 7 бассейнов (2 крытых с подогревом, 5 открытых), 10 водных горок,
8 теннисных кортов (с песчаным покрытием), центр красоты, SPA–центр, интернет-кафе (бесплатно), беспроводной Интернет в лобби (бесплатно).

Всем желающим качественно отдохнуть в Турции, могу предложить отель, который будет соответствовать все вашим запросам! Пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 13:59    Заголовок сообщения:
 
Почему-то все забывают про Грецию, дешевле и культурней чем в гребаной Турции, где на каждом углу стараются тебя развести и обуть. не разу когда я был по турам, условия не соответствовали заявленному, можно правда лететь самому и заказать отель, но и это под вопросом, могут кинуть. В Греции такого не разу не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

prestizhtur Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 14:45    Заголовок сообщения:
 
Согласна с вами по поводу Греции - это отличная альтернатива Турции! Начала с Турции, потому что самый доступный отдых и оформление визы не требуется. А вот то, что отелями не довольны - это большой минус турагентству, через которое покупали тур. Самому бронировать Турцию смысла нет, дешевле брать пакетный тур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 16:20    Заголовок сообщения:
 
А Тайланд? Довольно доступаная экзотика.
Китай (о.Хайнань)...
Да сейчас довольно много альтернативы Турции. Турция уже всем надоела,мягко говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 23:29    Заголовок сообщения:
 
prestizhtur писал(а):
Любите отдыхать с детьми? Лучшая страна для семейного отдыха – Турция!

И ни слова о цене.
Сколько будет стоить такая поездка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

prestizhtur Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 13:53    Заголовок сообщения:
 
Например отель MIRADA DEL MAR 5*, Кемер, очень качественный отдых с детьми. В мае цена на 2 взрослых с ребенком примерно 80 тыс/рублей на 10 ночей с вылетом из Омска. Отправляла туда много туристов с детьми, все очень довольны!
Вариантов отелей очень много, если будете писать интересующие даты вылета, количество дней и примерный бюджет, буду предлагать более конкретные варианты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

prestizhtur Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 13:58    Заголовок сообщения:
 
Это_не_я писал(а):
А Тайланд? Довольно доступаная экзотика.
Китай (о.Хайнань)...
Да сейчас довольно много альтернативы Турции. Турция уже всем надоела,мягко говоря.

Как альтернативу отдыху в Турции могу предложить много достойных вариантов! Только напишите, что интересует! Хайнань, Тайланд, ОАЭ, Индия, Испания, Греция или может Доминикана или Куба?

Только вот детская инфраструктура в отелях наиболее развита в Турции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 16:42    Заголовок сообщения:
 
prestizhtur, не,спасибо,мне не надо )))
Я живу-то в России,и работаю менеджером в турагентсве.
В данный момент у нас хорошо упали цены на Израиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

prestizhtur Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 10:59    Заголовок сообщения:
 
Рада сообщить вам о новой экскурсионной программе
ПО ТУРЦИИ ИЗ ОМСКА
Демре - Эфес - Памуккале
Первый вылет 02.03.2011 г. на 9ночей!
Программа тура
День 1
Прибытие в Анталью, размещение в отеле "PGS World Palace".
День 2
Завтрак. Выезд из отеля. Поездка в Демре (90 км). Посещение храма Святого Николая Чудотворца, Римского Театра 1 в. н.э. и уникальных ликийских наскальных захоронений.
Обед с 12.00 до 13.00. После обеда переезд в известный курорт Кушадасы (420 км, время в пути 6 часов). Размещение и ужин в отеле "Fantasia Deluxe Kusadasi".
День 3
Завтрак. Выезд из отеля. Поездка в Селчук (60 км). Посещение древнего города Эфес, дома Святой Марии и античного храма Артемиды (одно из Семи чудес света). Обед с 12.00 до 13.00. После обеда отъезд в Памуккале (200 км – 3 часа в пути). Осмотр травертина (белоснежные известняковые террасы) и термального источника (легендарный бассейн Клеопатры). Размещение и ужин в термальном отеле "Lycus River".
День 4
Выезд из отеля. Посещение античного города Хирополиса. Трансфер в выбранный отель.

Стоимость от 47000руб/двоих!!!

Подробно по:
ICQ: 404-899-253
сайт:www.prestizh-tur.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

prestizhtur Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 19:37    Заголовок сообщения:
 
Новинка сезона!
Тунис из Омска! Прямой авиаперелет!
Первый вылет 20.05.11 на 10 ночей!
Стоимость от 44000руб/двоих. Спешите бронировать по ценам "раннего бронирования"!

Подробно по:
тел: 8-913-610-34-66
ICQ: 404-899-253
сайт:www.prestizh-tur.ru
e-mail: prestizh-tur@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 20:00    Заголовок сообщения:
 
Да уж супер предложение.
А почему бы prestizhtur, Вам туда не слетать в это время!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 20:01    Заголовок сообщения:
 
По Турции интересное предложение, только я не люблю выезжать постоянно в разные отели, это реально бесит, и уходит много времени на сбор вещей, я люблю заселяться, чтоб как дома. 2-й день - 2 экскурсии, и 7 часов в дороге - пипец, 3-й день - добивают, 4-й день смотришь на античный город и думаешь - как же я сейчас залезу в море и хрен меня кто оттуда вытащит! Smile Шучу, конечно, мне очень интересно, выкладывайте пожалуйста интересные предложения и недорогие, горячие туры, все интересно.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

prestizhtur Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 09, 2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 9:53    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):
Да уж супер предложение.
А почему бы prestizhtur, Вам туда не слетать в это время!!!


Я то как раз в это время и слетаю. Ну а если эта эта не устраивает, есть еще 31.05, 3,14,25 июня; 5,16,27 июля; 7,18,29 августа; 7,18,29 сентября. Вылеты на 10 ночей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 23:58    Заголовок сообщения:
 
Вы хоть новости смотрите, знаете что в мире твориться? Я вам не про сезон говорю, посмотрите какие события происходят в данный момент в той и близлежащих странах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых за рубежом
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 201 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.