Павлодарский форум

Просмотр темы - Fun-art battle


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Fun-art battle 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Fun-art battle
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Творческий форум

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 19:58    Заголовок сообщения:
 
Мне кажется, что организаторам конкурса пора подумать над системой присуждения призов и озвучить результаты. Smile А то моя колеблется по поводу участия в конкурсе. Smile Желательно, чтобы среди призов была квартира в Москве, ну, или хотя бы коттедж на Чимулаке. Из осины. Ну, и дуб - тоже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dogma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 05, 2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 20:02    Заголовок сообщения:
 
А как узнать что это будет к примеру моя работа. Вот найду в инете что нибудь стоящее и выложу как свое. Как вы догадаетесь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 20:14    Заголовок сообщения:
 
Dogma писал(а):
А как узнать что это будет к примеру моя работа. Вот найду в инете что нибудь стоящее и выложу как свое. Как вы догадаетесь? Smile
Теперь, для того чтобы знать всё - достаточно иметь интернет, а вот раньше нужен был утюг или паяльник © Дерзкие дни


можем воспользоваться методами "раньше" Wink

А ваще, нужно будет предьявит файл psd, а если это отсканенная работа - то сам оригинал.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 20:18    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Мне кажется, что организаторам конкурса пора подумать над системой присуждения призов и озвучить результаты. Smile А то моя колеблется по поводу участия в конкурсе. Smile Желательно, чтобы среди призов была квартира в Москве, ну, или хотя бы коттедж на Чимулаке. Из осины. Ну, и дуб - тоже ничего.
награда - признание тебя как авторитетного творца Wink
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 20:52    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
награда - признание тебя как авторитетного творца Wink


Признаюсь, тщеславие - один из самых любимых моих грехов (с) х/ф Адвокат Дьявола. Smile)
Тюю... Чё-то жидкий конкурс-то... Ну ладно, признание, так признание. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 20:53    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Interceptor писал(а):
награда - признание тебя как авторитетного творца Wink


Признаюсь, тщеславие - один из самых любимых моих грехов (с) х/ф Адвокат Дьявола. Smile)
Тюю... Чё-то жидкий конкурс-то... Ну ладно, признание, так признание. Smile
нифига не жидкий, работаем то не акварелькой Very Happy

за какую тему голосуешь?
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 21:00    Заголовок сообщения:
 
Думается мне, что постапокалиптический мир - наиболее злобненькая темка, да и разбивать конкурсантов на группы по уровню профессионализма нет необходимости, потому как тема почти-что абстрактная. Но я могу сказать одно - что выбрать нужно одну единственную тему, потому как участников будет немного, и если каждый будет рисовать на свою тему, у нас будут одни победители. И тогда добрый дядя Интерцептор пойдет покупать победителям утюги и чайники. Smile

З.Ы. А что, нельзя акварелькой? *судорожно прячет медовый "Ленинград" и беличьи кисти*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 21:12    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Думается мне, что постапокалиптический мир - наиболее злобненькая темка, да и разбивать конкурсантов на группы по уровню профессионализма нет необходимости, потому как тема почти-что абстрактная. Но я могу сказать одно - что выбрать нужно одну единственную тему, потому как участников будет немного, и если каждый будет рисовать на свою тему, у нас будут одни победители. И тогда добрый дядя Интерцептор пойдет покупать победителям утюги и чайники. Smile

З.Ы. А что, нельзя акварелькой? *судорожно прячет медовый "Ленинград" и беличьи кисти*
наверное я не совсем точно написал сверху. Sad

из всех предложенных тем выбираем одну и участники работают только в ней.
Хатя кому запретишь изобразить постаппокалиптическую любовь, например? ведь в тему попадаем Smile
мне тоже эта тема больше всего нравится. Вот Сумраку (он тоже участник) она не совсем, но это дело времени Smile

Акварелькой можно, если собираешься сканировать работу. Тогда оригенал и эскизы, если будут, нужно занести мне ...

P.S. а после конкурса задари мне Ленинград и кисти))))) а колонок есть? Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 21:47    Заголовок сообщения:
 
Итить-колотить!.. Затратно получается признание приобрести... Smile
Надо же было мне так проболтаться... Никаких тебе призов, ещё и инструмент задари.. Это уже благотворительность называется... Smile
А ещё и моральный ущерб нужно ведь учитывать от комментариев Каирдена и иных "любителей" креатива... Так что колонка нету. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 21:51    Заголовок сообщения:
 
предварительно:

набор конкурсантов идёт до 27.05.07, а работы должны быть готовы к 10.06.07

даты ещё не точные
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 3:34    Заголовок сообщения:
 
Короче насчет темы - да мне тож каца что лучше Постапокалиптический мир, меня лично больше всего устраивает (но не значит конечно что для меня это лучше всего) и что мне эта тема очень нравиЦА и прям моя/для меня) но это просто мне думаеЦА лучшее из того что представленно если выбирать).
И это-че там насчет участников и заявке об участии, как я понял моно уже подавать их и прямо тут)
Ну тогда так (у меня точнее у нас команда...) а назовемся я думаю 3 разгильдяя или New World Smile Laughing ))) Cool

[3 разгильдяя/N.W.] |Breaker|
[3 разгильдяя/N.W.] veRt
[3 разгильдяя/N.W.] BaGGeR
Запас: _Alex_
Категория: Профессионалы.
Rolling Eyes Cool
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 4:11    Заголовок сообщения:
 
И еще: совсем непонятно как (или каким способом) будут определеться победители...?)
Кстати скорее всего не устроят представленные сроки выполнения)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 9:53    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
Короче насчет темы - да мне тож каца что лучше Постапокалиптический мир, меня лично больше всего устраивает (но не значит конечно что для меня это лучше всего) и что мне эта тема очень нравиЦА и прям моя/для меня) но это просто мне думаеЦА лучшее из того что представленно если выбирать).
И это-че там насчет участников и заявке об участии, как я понял моно уже подавать их и прямо тут)
Ну тогда так (у меня точнее у нас команда...) а назовемся я думаю 3 разгильдяя или New World Smile Laughing ))) Cool

[3 разгильдяя/N.W.] |Breaker|
[3 разгильдяя/N.W.] veRt
[3 разгильдяя/N.W.] BaGGeR
Запас: _Alex_
Категория: Профессионалы.
Rolling Eyes Cool
они хотят как один коллектив выступать или каждый по отдельности?
vent писал(а):
И еще: совсем непонятно как (или каким способом) будут определеться победители...?)
Кстати скорее всего не устроят представленные сроки выполнения)
сегодня зайду к админам, поговорим на счёт этого Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 12:30    Заголовок сообщения:
 
Был я у админов. Поняли что главная проблема — это длительность конкурса. До воскресения нужно чётко решить хватит двух недель или ещё отодвигать сроки ...прошу участников отписывать на эту тему

Это единственное что у нас вызвало затрудение, а остальное решили так:
1) Проходит основное время конкурса и работы участников в один день, час, секунду Smile выставляются на просмотр, но без голосования. В это время идёт бурное обсуждение работ авторов в комментах на фотках и на форуме. Затем через 3 дня открывается голосование, теперь после обсуждения голоса будут распределены более правильно, да и за эти дни можно будет изучить все работы и влюбится в одну Smile
2) Авторы выставляются на просмотре анонимно. То есть я с админами то буду знать кто есть кто Smile но никому не скажу. Это сделано для объективности оценки работ. То есть будем сравнивать участника №1 и участника №3, а не Сумрака и Наклера, например.
3) Голосовать можно будет только один раз.
4) В фотогалерее будет создан модуль, специально для конкурса.

УЧАСТНИКАМ:
1) Тема, в которой должны быть выполненна работа - постаппокалиптический мир. То есть мир после глобального катаклизма, как человечество будет жить? А может и не будет жить и вы будете рисовать не человека Wink
2) Вы должны будете сдать свои финальные работы + эскизы в формате *.psd, если работаете в фотошопе. Если работаете на бумаге, то должны сдать финальную отсканированную версию, а эскизы сфотографированные либо тоже отсканенные. Для чего эскизы? Чтобы видеть процесс создания работы. Это обязательно, думаю трёх штук будет достаточно. Например первый — компановка, второй — построение, третий — деталеровка плюс цвет.
3) Электронные файлы передать мне, думаю, не составит особой проблемы. Если работаете на бумаге, то оригинальные работы на бумаге (с отсканненой электронной версией финалки и эскизов) нужно будет занести нашим администраторам сети GlobalNet, которые находятся по адресу Естая 85. Это бывший детский садик, сейчас это Гармония. Спросите у тётеньки около входа "Где офис Глобалнета?" Smile


P.S. уфф, вроде всё, ещё ко мне есть вопросы?
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 17:48    Заголовок сообщения:
 
На сей раз вопросов нет. Особенно мне понравилась задумка об аномнимных авторах. Я согласна участвовать. Я думаю, что двух недель будет достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Творческий форум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 186 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.