Павлодарский форум

Просмотр темы - Ламбре - Французская парфюмерия и косметика в Павлодаре


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ламбре - Французская парфюмерия и косметика в Павлодаре 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ламбре - Французская парфюмерия и косметика в Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 0:13    Заголовок сообщения:
 
Олежек, Вам можно мне на Ты. Very Happy Спасибо за поддержку, посмотри как мы с тобой по времени запостили сообщения, прям секунда в секунду. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 0:21    Заголовок сообщения:
 
Хорошо Райнд.., у меня даже и не получится назвать тебя так мягко как ты меня.
Вот бы настоящее имя, привычное для нас знать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 0:42    Заголовок сообщения:
 
Да ладно, будем называть вещи своими именами - Рейндирочка. Very Happy Ну а так - все знают, Олько я.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 0:50    Заголовок сообщения:
 
Это кто ж все?
Так получается мы с тобой тёзки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 0:56    Заголовок сообщения:
 
"Однажды, Обходя Окрестности Онежского Озера, Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу. Обомлел Отшельник, Оторопел.
- Ольга, Отдайся - Озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, Отче, Отойди! Обидишь - Отомщу! Отбиваться Ослабну - Откушу Окоянный Отросток!" (с) советское дество

О тебе - ни слова! Very Happy
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 1:06    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
... советское детство

Оппа, так мы ещё и из одного государства, под названием "Детство"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 19:01    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
От вас и вашего бутика - абсолютно ничего. Просто ЗА***ЛИ такие продавцы как вы, которые обсматривают с ног до головы, когда ты заходишь в бутик, вследствие сделанного ими вывода о твоей покупательской способности, лебезят или делают жуткую мину, лично мне не безразлично, что ко мне в город приезжают друзья и ужасаются уровню нашего сервиса, и вообще по жизни раздражает БЫДЛО. Вам хватит такого объяснения?
+10000.Сразу как будто в Павлодар вернулась,все так живенько вспомнилось...Бывали и у меня такие случаи...Не скрою...А вот интересно,как можно бороться с такими "приветливыми" торгашками,продавцами не поворачивается язык их назвать...Требовать жалобную книгу? Razz или что?просто опускаться до их уровня и вступать в базарные склоки с такими,я считаю ниже своего достоинства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 23:10    Заголовок сообщения:
 
Это проблема маленького городка. Так в основном себя ведут монополисты. А в маленьком городе достаточно одной-двух организации чтобы занять определенную нишу и обеспечить население определенным товаром. Ведь вы не будете ездить в Омск там за кунжутной булочкой, к примеру. Вы придете и купите ее у местного производителя, даже если в его магазине стоит выдра, у которой сегдня ПМС, тушь высохла, и с мамой поругалась, вы пойдете туда, потому что вы любите эту кунжутную булочку и больше нигде в городе вы ее не купите. А хозяин производства кунжутной булочки, это очень хорошо знает, и поэтому не торопится выгонять пэмээсную выдру, потому что на ней он экономит расходы по заработной плате. Это я к примеру. Нерадивого бизнесмена учит только удар по кошельку, а это осуществимо только в условиях здоровой конкуренции. Так что в Павлодаре это нереально.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 23:30    Заголовок сообщения:
 
Олько, что-то твой пример не очень.
В Павлодаре вино-водочных магазинов на каждом углу и так же продуктовых. А эти выдры и там ведут себя по хамски. А если у них в ассортименте пара бутылок крутого коньяка(???), то мля обсверлит тебя презрительным взглядом. Мол "Какого х... ты припёрся сюда, нищенка, побираться наверное."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 23:42    Заголовок сообщения:
 
Ну как тебе сказать. Все относительно. Продукты сюда как бы не относятся, тут просто от человека зависит. На продукты кто пойдет работать? Однозначно чел с отсутствием образования, наверняка какая-нить племянница хозяина, вконец охеревшая от объема работы и считающая что все ей тут обязаны. Вариантов может быть куча. Вот этот чел, который топик открыл, привез какой-то Ламбре, про который во Франции наверняка и не слышали (ароматы-то какие с номерами и названиями крупнейших брендов ), и типа вот вам, инфа, идите все ко мне, а я буду выбирать кому продам, а кому нет. И меня он в своем бутеге не ждал, хотя откуда он знает, может он во мне потерял своего самого ВИП-клиента? Причем изначально я даже сама интерес проявила! Smile А тетки в Артуре, которые шубами торгуют, вот это вообще сказка, мне нравится так к ним в лыжном костюме ходить! Very Happy попробуйте, незабываемые ощущения!! Very Happy
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 23:51    Заголовок сообщения:
 
Ну а однажды я наблюдала в Муялдах такой момент: там кисолродный коктейль и чай выдают в специальной комнатке, народ идет с утра толпой, иной раз очередь, чай и кислород входят в стоимость отдыха. Перед входом в эту комнатку висит большой плакат, для чего, как и когда пить кислородный коктейль и вобщем, полная инструкция. Я когда в первый раз пришла, тоже тупанула, там надо подавать свою карточку назначений, потом кушать ложкой коктейль именно стоя, потом брать чай, и все это отдать на другое окошко. Вобщем, я тож сразу не прочла плакат. Тетка на раздаче вся запаренная, ее заколебали такие новенькие которые тупят, ей охота быстрей раскидать всех. Тут заходит дед и начинает ее пытать - "дооооча, а для чегоооо, а ккаааак, а мне мооожнааа??" Вобщем тетка в истерике отсылает его к едрене фене и попутно к плакату. У деда большой шок, он в трансе уходит, говоря что-то типа - "женщина, да вам даже с собаками нельзя работать, не то что с больными". Вот такой недоразумений. Но это хамство уже в здравоохраниении, то бишь сфера услуг, там вообще все сложнее...
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 3:31    Заголовок сообщения:
 
Когда мы только приехали в Германию,после походов в магазин моя сестра стала отказываться от этого дела.Спрашиваю,что случилось?А оказалось,она подходит к кассе расплачиваться и продавщица с ней разговаривает и УЛЫБАЕТСЯ.Причем любая,так как их несколько.Пошли вместе...Оказалось,они спрашивают у моей сестры:все ли она нашла,что хотела,довольна ли и желают приятного дня или вечера.Потом еще долго смеялись над ее культурным шоком.Ведь покупателю все равно,какое настроение у продавца и что у него на душе и поэтому она обязана быть вежливой...Не нравиться?Сиди дома и получай пособие...Я ведь в Павлодаре тоже захожу в любой магазин и стараюсь здороваться,однако не везде получаю ответ.А так хочется простой вежливости,а не осмотра твоего лыжного костюма... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 23:57    Заголовок сообщения:
 
Покупала туалетную воду,к сожалению особой стойкостью не отличается водичка.ИМХО Среднестатистический бренд коих много.
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 5:40    Заголовок сообщения:
 
Обращаюсь ко Всем красатулькам нашего форума. Позарез нужны духи "Быть может" польские. В бутиках поспрашивал, кто-то не знает про такие духи, кто-то про закрытую границу с Польшей говорит и т.д. Похвастал, что у нас в городе, как в Греции, всё есть, теперь вот рыскаю. Вся надёжа на Вас, дорогие женщины, ну и девушки тоже. Заранее благодарю.
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lambre Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 11, 2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 12:13    Заголовок сообщения: Ламбре - Французская парфюмерия и косметика в Павлодаре
 
Я консультант компании Lambre в г. Павлодар. Желающие приобрести парфюм или другую продукцию пишите. Цены: духи 8 мл.-2800 тг. , духи 20 мл.-5000 тг., парфюм. вода 50 мл.-6000 тг., туалет. вода 20 мл.-3600 тг., туалет. вода 50 мл.-6500 тг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 209 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.