Павлодарский форум

Просмотр темы - ОПРОС!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ОПРОС!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ОПРОС!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы, купили, билет на концерт группы 101 и Иван Бреусова за 2500-3000 тенге??? тенге
Да
12%
 12%  [ 4 ]
Нет
87%
 87%  [ 28 ]
Купил бы, но цена дорогая...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 32


mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 10:21    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Блин, на мой взгляд дороговато для такого уровня музыкантов... Я щас интереса ради пробежалась по концертам в Праге.. На Скутер можно пойти за 5500 (и это при том, что зарплаты тут повыше наших) В народный театр на оперу и балет за 3000 на приличные места (собственно можно и за 1000 тоже неплохие взять) Была в последний раз на Щелкунчике - замирало все внутри.. сомневаюсь что от Боеусова у меня б че-то замерло))) Конечно это вещи разные и вроде как сравнивать нельзя, но на мой взгляд красная цена тем билетам 1000


Very Happy У нас, молодежь, на Орду за 1000 ходит....действительно, разные вещи и города, сравнивать однозначно нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 11:16    Заголовок сообщения:
 
А Орда это че такое?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 11:24    Заголовок сообщения:
 
скорей всего это http://www.youtube.com/watch?v=4zaVR5P3PgM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 12:26    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
На сегодняшний день в Казахстане есть две реальных звезды международного масштаба - Батыр Шукенов и Роза Рымбаева Laughing


На Батырхана Шукенова я бы сходила, вот только в Павлодар он вряд ли приедет Sad
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 14:20    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):
Kayken писал(а):
На сегодняшний день в Казахстане есть две реальных звезды международного масштаба - Батыр Шукенов и Роза Рымбаева Laughing


На Батырхана Шукенова я бы сходила, вот только в Павлодар он вряд ли приедет Sad

Можно и Батырхана Шукенова, но цены на билет будут от 10 000. Приемлимая цена, для Вас?!
...с такими пессимистичными настроями -"вряд ил он приедет"...."а, если приедет, то "двойник""... Тяжелый у нас народ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 14:53    Заголовок сообщения:
 
mercury писал(а):

Можно и Батырхана Шукенова, но цены на билет будут от 10 000. Приемлимая цена, для Вас?!
...с такими пессимистичными настроями -"вряд ил он приедет"...."а, если приедет, то "двойник""... Тяжелый у нас народ


Интересно, а каков процент с этих 10 000 тысяч будет иметь организатор концертов в Павлодаре?
А что если "101" и Бреусов согласны выступать при билетах стоимостью в тысячу тенге, а остальные полторы накручивают местные? Может отсюда такие цифры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 15:17    Заголовок сообщения:
 
mercury писал(а):
Можно и Батырхана Шукенова, но цены на билет будут от 10 000. Приемлимая цена, для Вас?!
...с такими пессимистичными настроями -"вряд ил он приедет"...."а, если приедет, то "двойник""... Тяжелый у нас народ


Елки-палки! Ну прям страна миллионеров! Я работая в Павлодаре бухгалтером в гос учреждении в месяц получала 20000. И что это люди за 10000 билеты не берут?! Пессимисты!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 15:48    Заголовок сообщения:
 
Есть исполнители, сходить на которых -событие, о котором внукам рассказывают. Я на Пола Мак-Картни в Израиль ездил. Laughing И не жалею.Но вот когда всякие выпердыши фабрик и суперстаров себя ставят на одну доску с артистами первой величины и требуют к себе такого же отношения и гонораров, это ненормально.Где сейчас "Форумы","Электроклубы","Ласковые Маи","Турнепсы" и "Ласковые быки", Ромы Жуковы м прочие. А претензии у них тоже были,как у Квинов или сэра Элтона Джона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 19:04    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
mercury писал(а):

Можно и Батырхана Шукенова, но цены на билет будут от 10 000. Приемлимая цена, для Вас?!
...с такими пессимистичными настроями -"вряд ил он приедет"...."а, если приедет, то "двойник""... Тяжелый у нас народ


Интересно, а каков процент с этих 10 000 тысяч будет иметь организатор концертов в Павлодаре?
А что если "101" и Бреусов согласны выступать при билетах стоимостью в тысячу тенге, а остальные полторы накручивают местные? Может отсюда такие цифры?

За тысячу тенге, можете КВН посмотреть, и то местный....Не думайте, казахстанские, а тем более, российские звезды, приедут сюда за 100 000 тенге. + их еще надо перевезти, обязательно, в кресле бизнес-класса, самолета,+ мин. 10 человек, группы и еще не всегда то оборудование музыкальное, что есть в нашем городе, им подходит, приходится искать его и арендовать за немаленькие деньги...и таких моментов очень много.
Не лезьте в чужой карман, в этом бизнесе, рисков больше чем каком-либо другом...зависеть от настроения артиста и плясать под его дудочку, тоже не очень приятно занятие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 19:09    Заголовок сообщения:
 
Френды....опрос продолжается, проявите пожалуйста активность! Спасибо, всем тем кто остался не в стороне и ответил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 19:21    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):

Я на Пола Мак-Картни в Израиль ездил.

Случайно не 2008 году который проходил в А-Яркон парке? где Пол Маккартни, приветствие на иврите сказал.


Последний раз редактировалось: Авто (Сб Янв 22, 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 19:40    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
Akbas писал(а):

Я на Пола Мак-Картни в Израиль ездил.

Случайно не 2008 году который проходил в А-Яркон парке? где Пол Маккартни, приветствие на иврите сказал.

Точно! У меня где-то фотки остались. Как потом выяснилось, не очень качественные, да и сидел я не на вип-местах. Но концерт был обалденный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 19:48    Заголовок сообщения:
 
Я вам завидую белой ЗАВИСТЬЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 19:49    Заголовок сообщения:
 
mercury писал(а):
Не лезьте в чужой карман....

Извините, но организаторы гастролей тоже лезут в мой карман, желая отхватить треть, а то и половину от гонорара артиста и повышая ради этого цену на входной билет. И артист об этом иногда даже не догадывается. Laughing Laughing
Удивляется, почему это зал полупустой? И денег много не просил и реклама была, а народ не пришел Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 19:51    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
mercury писал(а):
Не лезьте в чужой карман....

Извините, но организаторы гастролей тоже лезут в мой карман, желая отхватить треть, а то и половину от гонорара артиста и повышая ради этого цену на входной билет. И артист об этом иногда даже не догадывается. Laughing Laughing
Удивляется, почему это зал полупустой? И денег много не просил и реклама была, а народ не пришел Laughing Laughing

Ну никак они в Ваш карман не лезут, вы же не пойдете на концерт Ивана Бреусова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 140 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.