Павлодарский форум

Просмотр темы - ОПРОС!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ОПРОС!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ОПРОС!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы, купили, билет на концерт группы 101 и Иван Бреусова за 2500-3000 тенге??? тенге
Да
12%
 12%  [ 4 ]
Нет
87%
 87%  [ 28 ]
Купил бы, но цена дорогая...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 32


mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 23:07    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
mercury писал(а):

Многоуважаемый Kayken, я не люблю, скандалов на пустом месте, но все же, можно задать встречный вопрос, если я спрошу, у 50 человек из Павлодара, знает ли они профессионального музыканта, в прошлом, Kaykena, как думаете сколько человек, ответят-"Да"?! Не будьте таким "злым", если в Вашей жизни что-то не получается, не проецируйте ее на окружающих. Заранее извиняюсь!
Без обид!!!

Дорогой, mercury. А я где-то говорил, что я звезда? Что был круче нынешних и тогдашних?Или противопоставлял нынешних музыкантов именно себе? Что Вы чушь-то несете?Где Вы такое прочли-то? Я говорю о непрофессинализме и дутой славе безотносительно к себе. Или Вы думаете, что человек,который вслух скажет, что Киркоров отстой, имеет в виду что сам он зведа стопудовая?
А 50 человек в Павлодаре,которые помнят меня и мои песни я наберу без труда. Их и сейчас слушают,спасибо интернету. Но это,разумеется не пиар, и не в тему. Так к слову. Laughing

Почему, Вы, считаете, что я противопоставляю, Вас, звездам казахстанской эстрады??? Если Ваши песни знают, 50 человек в Павлодаре, то их десятки тысяч, в Казахстане ....сейчас для пример ссылки скинуна песни этих "бездарностей"
http://www.youtube.com/watch?v=pqb3V8VbLQs
http://www.youtube.com/watch?v=CtAprcrlo2w
http://www.youtube.com/watch?v=iHcp5jj9WzY

Дильназ Ахмадиева:
http://www.youtube.com/watch?v=vn2ADM-46nY
http://www.youtube.com/watch?v=K6a2fKrzkvM&feature=related

Я не утверждаю. что это супер-мега-звезды, но то что они петь умеют, молоды и и у них многое получается, отрицать не буду.


Последний раз редактировалось: mercury (Чт Янв 20, 23:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 23:09    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
mercury вы о чем? если о профессиональности, то лично имею профессиональное музыкальное образование по классу сольфеджо, что вы этим сказать хотите что меня не кто не знает, да молодежь не знает, почему, моя эпоха прошла и знаком я лично с многими музыкантами нашего города и была выпита вместе не одна бутылка вина и сыграна и спета не одна песня. просто не буду перечислять всех, много времени уйдет.
Теперь по теме, сходил просто ради проф интереса что-бы в очередной раз убедится в безграмотности и не профессионализме очередного исполнителя.

...Извините, я здесь "яйцами"...ой тоесть своими регалиями и образованиями, у кого больше, не собираюсь меряться Спасибо за Ваше мнение! Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: mercury (Чт Янв 20, 23:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 23:21    Заголовок сообщения:
 
Дильназ я бы послушала)) Нравятся некоторые ее песни.А вот остальных,простите,не воспринимаю.
p/s тоже имею муз образование Wink но это тут не при чем)))
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 23:38    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
если о профессиональности, то лично имею профессиональное музыкальное образование по классу сольфеджо


ржунимагу Laughing
дядь Толь,эт чё за специализация?))
сольфеджист?))
какбэ,уроки по-сольфеджИО в музшколе,естессно препопадют(это азы музыки и развитие слуха,ващета),но про выпускников по-классу сольфеджО,я впервые слышу.\есть же вокал,ну или там скажем-скрипка,виолончель,фортепьяно,и т.п.\

[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Сольфеджио[/url]
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 23:40    Заголовок сообщения:
 
если у вас есть образование то мы друг друга поймем. Исполнитель интересен своим вокалом сопроводиловкой и репертуаром. Последнее время стал часто замечать что все действие происходит под фанеру и не только в клубах но и на закрытых вечеринках, очень редко обходятся без её, в живую петь и играть стали так редко. Потом, много различных исполнителей развелось у нас в Казахстане и только единицы заслуживают действительно народную любовь. Нынешние наши исполнители не только не имеют проф образования но и страдаю манией величия или чей то спонсорской помощью и только рекламно-пиарная акция вытаскивает их на свет божий.

Последний раз редактировалось: Авто (Чт Янв 20, 23:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 23:43    Заголовок сообщения:
 
Это вообще,кому сейчас пост адресован?
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 23:44    Заголовок сообщения:
 
Разговор, по-типу-"...ты меня уважаешь?!"-"Нет, я тобой-горжусь!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 23:45    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Это вообще,кому сейчас пост адресован?

это не тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 23:46    Заголовок сообщения:
 
mercury писал(а):
Разговор, по-типу-"...ты меня уважаешь?!"-"Нет, я тобой-горжусь!" Very Happy

зачем, вы вы проосили мнение вы его и получили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 23:47    Заголовок сообщения:
 
так.а теперь мне.
Что это,за спец музыкальное образование? не расслышал?
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 23:50    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
так.а теперь мне.
Что это,за спец музыкальное образование? не расслышал?

поинтересуйся, когда то педагогов по этой дисциплине готовили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 23:57    Заголовок сообщения:
 
Да.Совсем забыл!
Я же уже интересовался. Ещё автомобилистов, хоккеистов,программистов,гитаристов,спецназовцев и олигархов.. Wink
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 0:11    Заголовок сообщения:
 
Вот бодягу развели! Laughing
mercury, что вы все на Кайкена валите?Он же не о себе говорит, а о тех кого вы звездами упомянули.(Это между прочим рекламный ход.)Человек имеет право выражать своё мнение. Его компетенцию в музыке (в том числе рок-музыке) я могу подтвердить.И полностью с ним согласен. Звезд у нас в Казахстане нет, как бы это не было печально. Всё, что сейчас звучит по местному радио и телевидению не выдерживает никакой критики и это понятно всем, даже оголтелым фанатам. Конечно, у этих исполнителей есть своя аудитория и свои фанаты. Возможно их тысячи. Сотни тысяч.Но пока это уровень ребят с нашего двора, извините. Им еще учиться надо и пахать, чтобы стать профессионалами.И "песняры" в этом плане для них должны быть эталоном. Возьмем хоть нашего Мусалимова с его хитом про Павлодар,у которого рядом Астана. Laughing Laughing LaughingВот классический пример лабуды! Laughing Laughing Laughing
А количество фанатов профессиональный уровень исполнителя не определяет. Кайкен тут прав,как ни крути. Количество фанатов определяет профессионализм продюсеров группы или исполнителя.
Я тоже не пойду на их концерт за бабки.Ладно музыку послушать, но кормить лабухов извините. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 0:18    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Вот бодягу развели! Laughing
mercury, что вы все на Кайкена валите?Он же не о себе говорит, а о тех кого вы звездами упомянули.(Это между прочим рекламный ход.)Человек имеет право выражать своё мнение. Его компетенцию в музыке (в том числе рок-музыке) я могу подтвердить.И полностью с ним согласен. Звезд у нас в Казахстане нет, как бы это не было печально. Всё, что сейчас звучит по местному радио и телевидению не выдерживает никакой критики и это понятно всем, даже оголтелым фанатам. Конечно, у этих исполнителей есть своя аудитория и свои фанаты. Возможно их тысячи. Сотни тысяч.Но пока это уровень ребят с нашего двора, извините. Им еще учиться надо и пахать, чтобы стать профессионалами.И "песняры" в этом плане для них должны быть эталоном. Возьмем хоть нашего Мусалимова с его хитом про Павлодар,у которого рядом Астана. Laughing Laughing LaughingВот классический пример лабуды! Laughing Laughing Laughing
А количество фанатов профессиональный уровень исполнителя не определяет. Кайкен тут прав,как ни крути. Количество фанатов определяет профессионализм продюсеров группы или исполнителя.
Я тоже не пойду на их концерт за бабки.Ладно музыку послушать, но кормить лабухов извините. Laughing Laughing Laughing

Спасибо за ваше мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 0:22    Заголовок сообщения:
 
В октябре ходил на концерт Сербиных. Почти полный зал. Замечательная музыка,высокая поэзия, душевное,профессиональное исполнение, масса удовольствия. И всего за триста тенге.
И никакого сожаления о потраченных деньгах и потерянном времени.
Это ,наверное, главное в посещении таких мероприятий. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 181 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.