Павлодарский форум

Просмотр темы - ОПРОС!!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - ОПРОС!!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
ОПРОС!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы, купили, билет на концерт группы 101 и Иван Бреусова за 2500-3000 тенге??? тенге
Да
12%
 12%  [ 4 ]
Нет
87%
 87%  [ 28 ]
Купил бы, но цена дорогая...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 32


mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 13:21    Заголовок сообщения: ОПРОС!!!
 
Привет. Опрос следующий, а вы бы пошли на концерт казахстанской звезды или группы, например Дильназ Ахмадиевой, группы 101 и Ивана Бреусова, за билет стоимстью 2500 тенге??? Напишите свое мнение!!!

Последний раз редактировалось: mercury (Чт Янв 20, 22:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 14:34    Заголовок сообщения:
 
Я бы вообще не пошел на концерт казахстанской звезды.Даже даром.На сегодняшний день в Казахстане есть две реальных звезды международного масштаба - Батыр Шукенов и Роза Рымбаева.Все остальное - уровень городской дискотеки или группы местного ДК.
А проуказанных в посте персонажей вообще не слышал. Кто это? Предвижу отает:"Да никто!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 14:48    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Я бы вообще не пошел на концерт казахстанской звезды.Даже даром.На сегодняшний день в Казахстане есть две реальных звезды международного масштаба - Батыр Шукенов и Роза Рымбаева.Все остальное - уровень городской дискотеки или группы местного ДК.
А проуказанных в посте персонажей вообще не слышал. Кто это? Предвижу отает:"Да никто!" Laughing

Это довольно неплохо поющий бойз-бэнд. А, Бреусов, сам участник этого проекта и певец. Зря, Вы иронизируете, по этому поводу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 15:56    Заголовок сообщения:
 
НЕТ.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 16:14    Заголовок сообщения:
 
2500 чтобы послушать попсу? бугага оно того не стоит
Другое дело если бы Аномалия или Адаптация приехала я бы и 5 штук не пожелелбы чтобы послушать их творчество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 16:24    Заголовок сообщения:
 
А Вы закиньте что-нибудь послушать, тогда проще ответить будет. За кота в мешке даже небольшие даньги отдавать не хочется)))
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 16:45    Заголовок сообщения:
 
mercury писал(а):

Это довольно неплохо поющий бойз-бэнд. А, Бреусов, сам участник этого проекта и певец. Зря, Вы иронизируете, по этому поводу...

Я не иронизирую. Я не люблю самодеятельность и непрофессионализм. Особенно яростно и бессовестно рекламируемый.
"Довольно неплохо поющий" меня абсолютно не вдохновляет на затраты. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 18:45    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
mercury писал(а):

Это довольно неплохо поющий бойз-бэнд. А, Бреусов, сам участник этого проекта и певец. Зря, Вы иронизируете, по этому поводу...

Я не иронизирую. Я не люблю самодеятельность и непрофессионализм. Особенно яростно и бессовестно рекламируемый.
"Довольно неплохо поющий" меня абсолютно не вдохновляет на затраты. Laughing Laughing

А, что в вашем понимании-профессионализм, поделитесь? И, где вы увидели рекламу??? Обоснуйте свою позицию. Не писайтесь кипятком, уважаемый Smile Я всего лишь опрос провожу, а не вас за "шивоворот", на него виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 21:00    Заголовок сообщения:
 
А хамить-то зачем? Very Happy Скажем так, мой уровень восприятия музыки несколько выше просто зрительского.
Я ответил на Ваш вопрос. И на всякий случай ответил почему я не пойду на эти концерты. Имею я право,как профессиональный музыкант в прошлом выразить своё мнение? Так что кипятком в данном случае брызжете Вы.

Профессионализм - это Меладзе (оба),это ДДТ.это Машина, Пугачева,и уже названные мной Рымбаева и Батырхан. А непрофессионализм - это то, что у нас по Ирбису гоняют выполняя госзаказ на популяризацию гос. языка и современной национальной музыкальной культуры.
И еще. Количество фанатов не показатель профессионализма и звездного статуса. Примеров таких вспыхнувших и погасших,приводить не буду. Некоторых сейчас пытаются реанимировать,но именно из-за отсутствия профессионализма у них ничего и не выходит. А Кобзон и Хиль собирают полные залы уже почти 50 лет.
Давайте через 10 лет поговорим о "101", если вспомним,конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 22:06    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
А хамить-то зачем? Very Happy Скажем так, мой уровень восприятия музыки несколько выше просто зрительского.
Я ответил на Ваш вопрос. И на всякий случай ответил почему я не пойду на эти концерты. Имею я право,как профессиональный музыкант в прошлом выразить своё мнение? Так что кипятком в данном случае брызжете Вы.

Профессионализм - это Меладзе (оба),это ДДТ.это Машина, Пугачева,и уже названные мной Рымбаева и Батырхан. А непрофессионализм - это то, что у нас по Ирбису гоняют выполняя госзаказ на популяризацию гос. языка и современной национальной музыкальной культуры.
И еще. Количество фанатов не показатель профессионализма и звездного статуса. Примеров таких вспыхнувших и погасших,приводить не буду. Некоторых сейчас пытаются реанимировать,но именно из-за отсутствия профессионализма у них ничего и не выходит. А Кобзон и Хиль собирают полные залы уже почти 50 лет.
Давайте через 10 лет поговорим о "101", если вспомним,конечно.

...вы еще про Песняры вспомните....правильно написали-" Профессиональный музыкант...в прошлом". Не думайте, что все такие же профессиональные музыканты, да еще и с прошлым Smile У каждого времени, свои герои....Опрос продолжается, в эту тесную компанию еще и Дильназ Ахмадиева, попала Smile


Последний раз редактировалось: mercury (Чт Янв 20, 22:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mercury Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 22:12    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):

А проуказанных в посте персонажей вообще не слышал. Кто это? Предвижу отает:"Да никто!" Laughing

Многоуважаемый Kayken, я не люблю, скандалов на пустом месте, но все же, можно задать встречный вопрос, если я спрошу, у 50 человек из Павлодара, знает ли они профессионального музыканта, в прошлом, Kaykena, как думаете сколько человек, ответят-"Да"?! Не будьте таким "злым", если в Вашей жизни что-то не получается, не проецируйте ее на окружающих. Заранее извиняюсь!
Без обид!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 22:17    Заголовок сообщения:
 
"Песняры" - это классика. Именно потому что талантливы и профессиональны. И у каждого консерватория за плечами.
Я так понимаю, Вы, имеете к этим "звездам" какое-то отношение? Продюсировать собрались,концерты организовывать? Или сами из претенденетов на"супер-стар кз"? Laughing
Как-то это Вас остро задевает непонятно.
Да пусть поют свои песенки, кто им мешает. Родителей жалко, которые из семейного бюджета оплачивают деткам билеты на эту музыкальную дебилизацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 22:31    Заголовок сообщения:
 
На Дильназ Ахмадиеву я б сходила, пожалуй))
2mercury:
Выложите аудиопримеры музыкального творчества, не придется ничего доказывать... и каждый сам сделал бы выводы.
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 22:33    Заголовок сообщения:
 
mercury писал(а):

Многоуважаемый Kayken, я не люблю, скандалов на пустом месте, но все же, можно задать встречный вопрос, если я спрошу, у 50 человек из Павлодара, знает ли они профессионального музыканта, в прошлом, Kaykena, как думаете сколько человек, ответят-"Да"?! Не будьте таким "злым", если в Вашей жизни что-то не получается, не проецируйте ее на окружающих. Заранее извиняюсь!
Без обид!!!

Дорогой, mercury. А я где-то говорил, что я звезда? Что был круче нынешних и тогдашних?Или противопоставлял нынешних музыкантов именно себе? Что Вы чушь-то несете?Где Вы такое прочли-то? Я говорю о непрофессинализме и дутой славе безотносительно к себе. Или Вы думаете, что человек,который вслух скажет, что Киркоров отстой, имеет в виду что сам он зведа стопудовая?
А 50 человек в Павлодаре,которые помнят меня и мои песни я наберу без труда. Их и сейчас слушают,спасибо интернету. Но это,разумеется не пиар, и не в тему. Так к слову. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 22:35    Заголовок сообщения:
 
mercury вы о чем? если о профессиональности, то лично имею профессиональное музыкальное образование по классу сольфеджо, что вы этим сказать хотите что меня не кто не знает, да молодежь не знает, почему, моя эпоха прошла и знаком я лично с многими музыкантами нашего города и была выпита вместе не одна бутылка вина и сыграна и спета не одна песня. просто не буду перечислять всех, много времени уйдет.
Теперь по теме, сходил просто ради проф интереса что-бы в очередной раз убедится в безграмотности и не профессионализме очередного исполнителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 130 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.