Павлодарский форум

Просмотр темы - Обман и хамство в сети Amanat-maxx


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Обман и хамство в сети Amanat-maxx 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Обман и хамство в сети Amanat-maxx
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сталкивались ли вы с обманом, хамством и непрофессионализмом сотрудников аманата или других сетей??
да, часто
50%
 50%  [ 13 ]
да, нечасто
19%
 19%  [ 5 ]
нет
26%
 26%  [ 7 ]
работаю в сетевых магазинах, сам(а) этим занимаюсь каждый день
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 26


Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 14:19    Заголовок сообщения:
 
Летом была в Павлодаре,и меня удивил скудный выбор товаров в этой сети.
За счет чего (или кого) он держится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holms Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 10, 2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 21:47    Заголовок сообщения:
 
По крайней мере я для себя, своей семьи решил и агитирую знакомых, чтобы в эту "черную дыру" ну или если Вам нравятся политкорректные выражения "афродыру" или не совсем политкорректные "негрозадницу" больше ни шагу, ведь согласитесь сколько бы не поддерживали властьимущие, а финансовая составляющая все-таки имеет место быть, если Я, Вы не будут ходить в эти т.н. магазины,с советским уровнем хамства, не поддерживать их финансово , то их ждет участь всех разорившихся магазинов, до этого!! Как могут в условиях рыночной экономики держатся на плаву эти т.н. "супермаркеты"? Не понимаю, прямо как Задорнов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evidence Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 22:55    Заголовок сообщения:
 
Господи,да Ахметовское там все,от того и держится...и будет держаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 23:24    Заголовок сообщения:
 
Ну пусть сам в них и закупается со своими приспешниками!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holms Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 10, 2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 20:54    Заголовок сообщения:
 
Уважаемые Павлодарцы и гости нашего города, призываю Вас объявить тотальный и всеобьемлющий бойкот сети магазинов Аманат, Ахметов не фигура в политической жизни страны, поувольняли его со всех должностей, я в принципе к нему, как к политику, отношусь тойлерантно, но так как он организовал свой бизнес, не выдерживает никакой критики (не с политической, а чисто с бизнес-точки зрения), давайте устроим глобальный апокаллипсис Аманату!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Advokat Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 09, 2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 15:56    Заголовок сообщения: обратитесь к адвокату
 
обратитесь к адвокату по телефонам 31-26-85 или по мобильным:+7 777 669 67 97 или +7 701 226 89 18
этот адвокат силен именно по гражданским делам и экономическим спорам, административным материалам, анлоговым спорам... наверное он самый сильный адвокат в области по гражданским делам и экономическим спорам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holms Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 10, 2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 21:34    Заголовок сообщения:
 
Кстати, самому смешно стало - Аманат -основное значение слова- заложник, а одно из других значений - ОБМАНЩИК!! http://slovar.com.ua/kazak/0044.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holms Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 10, 2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 19:18    Заголовок сообщения:
 
Ой, по общему мнению - как вы лодку назовете, так она и поплывет, не правда ли????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holms Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 10, 2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2:01    Заголовок сообщения:
 
То есть - зашли в Аманат - стали заложниками, да еще к тому же обманутыми!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 20:42    Заголовок сообщения:
 
А я вот был недавно в Аманате на Короленко, так ничего такого не увидел о чем вы тут говорите. Тока огорчили наполовину пустые полки. Вроде как перед переездом (распродажа всего, что осталось). Лично мне никто не хамил. Все цивильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 21:40    Заголовок сообщения:
 
А в отдельный, тёмный отдел заходил? Там цены удивительно кусючии! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Holms Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 10, 2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 6:55    Заголовок сообщения:
 
На Короленко, и мне не кто не хамил, а вот на Лермонтова- да, да еще как не ходите в этот магазин пожалуйста!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotakbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 13:24    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):
"А есть еще такой как бы стереотип - в супермаркет идут работать чтобы заниматься воровством. Вы понимаете, что не на всех товарах есть штрих код, и кассир может вручную вбивать продаваемый товар - тщательно наблюдайте за их действиями. )"

Ржунимагу Laughing Вручную вы его никак не забьете))если только тот же штрихкод или КОД вбивать.Но никак не цену.
Подстолом Laughing
Вы явно вообще не имеете никакого представления о работе супермаркетов.
В Аманате да,бардак.Но другие супермаркеты под одну гребенку...
Называть из за этого всех людей,идущих работать кассирами-наглыми,бессовестными(что бы заниматься воровством)-это перебор.Я б на вас в суд подала за такое

Вы видите, что речь шла о цене? Я не вижу. И за других решать не надо. Если у вас проблемы с пониманием и смыслом - это не мои проблемы, ваше образованность, или ее отсутствие - ваша не адекватность во всех вопросах задевающих ваше самолюбие.
Ну например, слово "стереотип" - это не "одна гребенка" а там еще есть "как бы". Постарайтесь называть вещи не своими именами, возможно так будет легче понять ситуацию в которую нагло, агрессивно и необдуманно встреваете.
Даже не я, но вам уже написали, про не адекватность ваших претензий.
Evidence писал(а):
И то,что "запретили обнулять чеки"-это ложь.Может в Аманате и запретили и "вешают недостачу на охранников",но у нас недостачу вешают на ВСЕХ(как в любом магазине)!И "обнуление чека" называется "Сторно" и оно было,есть и будет.

Это не ложь, а мера для кассиров.
Вешают недостачу на всех - это я тоже слышал. Но тут ситуация еще выгоднее, если воровать будут не все, но вешать на всех.
Если у вас служба охраны эффективно блокирует даже всякие попытки хищения, не надо из за этого так злиться.
Ну ваше недовольство ничего не доказывает. То есть, содержание сообщения любого кассира независимо от его порядочности не изменилось бы. Никто не станет сознаваться, что он вор.
Holms писал(а):
Уважаемые Павлодарцы и гости нашего города, призываю Вас объявить тотальный и всеобьемлющий бойкот сети магазинов Аманат, Ахметов не фигура в политической жизни страны, поувольняли его со всех должностей, я в принципе к нему, как к политику, отношусь тойлерантно, но так как он организовал свой бизнес, не выдерживает никакой критики (не с политической, а чисто с бизнес-точки зрения), давайте устроим глобальный апокаллипсис Аманату!!!

Слабовато, для глобальной идее. Или ты правда думаешь, что все получится и на место этой сети не встанет любой другой, например тот же "Рубиком". Ведь есть вероятность, что даже ваш хваленый Рубиком может от такого энтузиазма зажраться так, что сами пожалеете.
Тотальный бойкот лучше всего, применять к конкретной продукции, которая нас травит, а не к распространителю. Разница лишь в том, что заменимо, а что нет. Владелец сети Аманат меняет название, здание, директора, сотрудников. У "Coca Cola" их бренд это все что у них есть.
... ну не считая заводы и тонны литров этой отравы по всеми миру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 13:49    Заголовок сообщения:
 
Цитата:

Вы видите, что речь шла о цене? Я не вижу. И за других решать не надо. Если у вас проблемы с пониманием и смыслом - это не мои проблемы, ваше образованность, или ее отсутствие - ваша не адекватность во всех вопросах задевающих ваше самолюбие.
Ну например, слово "стереотип" - это не "одна гребенка" а там еще есть "как бы". Постарайтесь называть вещи не своими именами, возможно так будет легче понять ситуацию в которую нагло, агрессивно и необдуманно встреваете.
Даже не я, но вам уже написали, про не адекватность ваших претензий.


kotakbas,вы наверно считаете себя знатоком в "этой области"?
Вор только тогда,когда за руку поймали.
Цитата:
сам конечно же никакого делового отношения к нему не имею

При том еще не имеющий ни малейшего представления о работе в той области.
Не нравится-пользуйтесь услугами обычных магазинов.
Цитата:
А вот кассиров могу поспоритьSmile это самые наглые, бессовестные и алчные работники подобных магазинов.

Я б с вами поспорила.За себя,а не за "всех" кассиров.Всех вы и не видели,что бы так говорить.
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotakbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 14:02    Заголовок сообщения:
 
Да делайте что хотите, говорите, говорите, пишите, думайте о том что нписать и сказать, много пишите. Это намного проще чем работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Юридические вопросы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 198 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.