Павлодарский форум

Просмотр темы - Продвижение позорного референдума и выборов Елбасы


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Продвижение позорного референдума и выборов Елбасы 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Продвижение позорного референдума и выборов Елбасы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 12:17    Заголовок сообщения:
 
что то и от Вас я не заметила ссылок о России где вас приютили...что касается станы где я живу, я не собираюсь плевать в свой колодец, а если что надо в лицо говорю за мной не ржавеет...
_________________
...А мне до боли хочется в разведку, Уйти и не вернуться в эту клетку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 12:51    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
что касается станы где я живу, я не собираюсь плевать в свой колодец, а если что надо в лицо говорю за мной не ржавеет...

Одним словом есть поговорка, точь в точь ваши слова перефразируются:
В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает. Very Happy
К olile она напрямую относится эта поговорка Wink
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 17:48    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko,olile, в ИГНОР его.
Пусть строчит хоть до потери сознания.Гнилье свое выплескивает.
Сам с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 22:45    Заголовок сообщения:
 
ИриШка писал(а):
MalyshFalko,olile, в ИГНОР его.
Пусть строчит хоть до потери сознания.Гнилье свое выплескивает.
Сам с собой.

Баба пришла и всех на место ставит Very Happy Я балдею от такого командира Very Happy
Видать её турнули с другого места, так она здесь порядки ставит Very Happy
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 23:03    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
MalyshFalko писал(а):
что касается станы где я живу, я не собираюсь плевать в свой колодец, а если что надо в лицо говорю за мной не ржавеет...

Одним словом есть поговорка, точь в точь ваши слова перефразируются:
В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает. Very Happy
К olile она напрямую относится эта поговорка Wink

как то странно вы переворачиваете слова, в первую очередь я УВАЖАЮ государство и ЦЕНЮ город, где прошла большая часть моей жизни...
а что касается соринок-дробинок, возьмем для примера очевидное без цитат, как театр начинается с вешалки, так государство начинается... - с границы... и как тут не вспомнить казахстано-российскую границу, проходишь казахстанский участок зашел в одно здание: сумки в сканер, лицо с удостоверением погранцу... минуты всем спасибо все довольны, а дальше Россия Very Happy Very Happy Very Happy вспоминаете стоят вагончики... сначала в один зайди, потом у другого встань, чтоб доблесные российские погранцы собственными руками прощупали ваши вещи, цивилизация млин...
_________________
...А мне до боли хочется в разведку, Уйти и не вернуться в эту клетку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 23:22    Заголовок сообщения:
 
Рут полегче на поворотах,я конечно понимаю вы защищаетесь,ваше право,НО, давайте уважительно относиться к дамам...о каких "бабах" вы тут говорите.
Раньше вы игнорировали всех раздражителей,а сейчас у вас явно выраженные весенние конвульсии. Confused что изменилось?!
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 0:03    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
...Самый главный бич в вашем обществе, котрый вы не можете или не хотите искоренить, это коррупция. Она у вас процветает очень даже хорошо...
....
Во первых Путин не говорил таких слов, как говорил Назарбаев ...
Тут не поспоришь - Путин не говорит а делает:

Цитата:
Активистка движения в защиту природы Чирикова, призвала США быть «гораздо жестче» с Кремлем по вопросам демократических свобод. Она сказала, что США должны поддержать свои опасения по поводу коррупции в России, запретив выдачу виз тем чиновникам, которые подозреваются во взяточничестве.

«Система полностью коррумпирована, и наши американские друзья, возможно, еще не до конца поняли это, - сказала она, - и Путин, и Медведев – часть этой системы. Заигрывание с диктаторами никогда не приводило ни к чему хорошему».



Бывший премьер-министр Михаил Касьянов, бывший вице-премьер Борис Немцов и два других оппозиционных лидера представили доклад, в котором утверждают, что за время Путина в должности президента и премьер-министра коррупция в стране увеличилась,а его друзья и члены семьи пользуются служебным положением для достижения личных целей.

Бывший законодатель Владимир Рыжков считает, что коррупция в России увеличилась в десять раз в период с 2000 года по 2005, достигнув цифры в 300 миллиардов долларов или четверти экономики страны.

«Коррупция убивает экономику страны, ее благосостояние, убивает моральную и политическую систему, и ворует у страны ее же будущее», - заявил Рыжков репортерам.


В докладе указывается, что многочисленные друзья и родственники Путина, почти неизвестные до 2000-х годов, неслыханно обогатились благодаря государственным компаниям.

Одним из примеров тому является широко освещенный в бизнесс-прессе скандал, когда друг Путина возглавил маленький банк «Россия», который в середине 2000-х годов получил большое количество дорогостоящих активов Газпрома.

В докладе также широко освещается деятельность Геннадия Тимченко, мелкого торговца российской нефтью с финским гражданством.

Его декларированное состояние выросло с 1,5 миллионов евро в 2000 году до 2,5 миллиардов в 2008 году, согласно журналу Forbes. Компания Тимченко «Гунвор» платит налоги в Швейцарии, а экспортирует треть российской нефти, покупая ее у государственных компаний по льготным ценам.

«Все они обогатились за счет государства», - заявил бывший вице-президент Немцов, говоря о Тимченко и других друзьях Путина, работающих в Газпроме.




Лидеры оппозиции также заявили о высокой стоимости содержания 26 государственных резиденций, которые, согласно докладу, находятся в полном распоряжении президента и премьер-министра.



Глава Верховного Суда ранее заявил, что 85% обвиненных в коррупции получили условное наказание. Врачи, учителя и офицеры полиции чаще всего оказываются на скамье подсудимых. Но эксперты уверяют, что коррупция государственных чиновников чаще всего не освещается и не наказывается.


Меня эти события интересуют не менее, тех, что тут происходят - вот думаю, проср$ли такие, как Вы СССР, а теперь просер&те Россию. Вместо того, что бы своими проблемами заниматься, фигнёй страдаете...

Root_ писал(а):
...хватит в несознанку играть. ...
В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.
К olile она напрямую относится эта поговорка.
На лицо клинический случай, или пациент нарочно тупИт - покажите, где я утверждал, что у нас в Казахстане всё хорошо и нет проблем? Вам говорят, что и без Ваших соплей, скользко....
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 0:47    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
Меня эти события интересуют не менее, тех, что тут происходят - вот думаю, проср$ли такие, как Вы СССР, а теперь просер&те Россию. Вместо того, что бы своими проблемами заниматься, фигнёй страдаете...

Думаю вам ли стоит ли огрызатся, когда такое читаешь:

Цитата:
о секретном соглашении между Казахстаном и Китаем о продаже/передаче одного миллиона гектаров казахстанских земель последнему, о чем сообщил Рахар Алиев, постепенно находят свое подтверждение: известная канадская фирма "Базис Интернашнл" (СЕО Александр Белович, вице-президент - Вероника Белович, директор по финансам - Михаил Голд, оффис в г. Торонто, Канада, тел. 905-5320435 (код Канады тот же , что и Америки), которая уже строила в Алматы и Астане, получила заказ от клиента в Гонконге на разработку технической документации на проектирование и строительство с нуля в Казахстане по крайней мере трех городов на 100,000 человек, предположительно китайцев, которые будут переселены в Казахстан. Непонятный визит Назарбаева в Китай прямо перед самыми выборами полагает предполагать, что "Лидер нации" действительно дал какие-то гарантии китайцам, и продажа земель хорошо в это вписывется, в обмен на что-то, скорее всего, гарантии безопасности и убежище для себя.

Блеяние же МИДа Казахстана о том, что никакой продаже земли не будет и ему ничего не известно о секртеных соглашениях с Китаем нужно оставить на совести г-на Каната Саудабаева: верить же на слово официальным заявлениям в нынешнем Казахстане может только идиот.

Cтрана продолжает распродаваться и оптом, и в розницу. Кто и когда, наконец, положит этому конец?

_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 1:17    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
.."по крайней мере" ..." предположительно" ..."Непонятный визит"...." полагает предполагать"..."какие-то" ..."вписывется"..."что-то"... "скорее всего"...

Ух, ты!!! Какая ценная информация!...
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 7:30    Заголовок сообщения:
 
olile, да не заводитесь Вы так! Root_ имеет такое же отношение к России, как и к Зимбабве. Скорей всего он даже не славянин. Татарин какой-нибудь полукровный.
Very Happy Живет в Павлодаре и на выборах голосовал за Назарбаева.

Помните у Л.Филатова в "Федоте-стрельце"?
"Вынюхивает собака
Думающих инако..." Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 10:50    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
olile, да не заводитесь Вы так! Root_ имеет такое же отношение к России, как и к Зимбабве. Скорей всего он даже не славянин. Татарин какой-нибудь полукровный.
Very Happy Живет в Павлодаре и на выборах голосовал за Назарбаева.

Помните у Л.Филатова в "Федоте-стрельце"?
"Вынюхивает собака
Думающих инако..." Very Happy Very Happy Very Happy


А вот это вы в точку. Very Happy Он действительно живет тут.Как шавка поганая,прячась в подворотне,тявкает.
Этот "настоящий мужик" уже показал всем "бабам" свою истинную сущность))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 14:38    Заголовок сообщения:
 
ИриШка писал(а):
Kayken писал(а):
olile, да не заводитесь Вы так! Root_ имеет такое же отношение к России, как и к Зимбабве. Скорей всего он даже не славянин. Татарин какой-нибудь полукровный.
Very Happy Живет в Павлодаре и на выборах голосовал за Назарбаева.

Помните у Л.Филатова в "Федоте-стрельце"?
"Вынюхивает собака
Думающих инако..." Very Happy Very Happy Very Happy


А вот это вы в точку. Very Happy Он действительно живет тут.Как шавка поганая,прячась в подворотне,тявкает.
Этот "настоящий мужик" уже показал всем "бабам" свою истинную сущность))
Вот про это я и пыталась написать некоторое время назад.Спросила прямо Root_а,где он живет,однако тот кокетливо ушел в сторону от моего вопроса.На другом форуме его просто забанили и все.Тоже пытались доказать,что сами все прекрасно видят и нечего еще больше лить грязь.Ему также,как и здесь,ставили диагнозы,а потом просто распрощались.Почему никто тут об этом из модеров не побеспокоиться?Честное слово,надоел уже этот правдоруб.Хотя,Root_молодец:его в дверь,а он в окно.Не каждый так сможет.Его б энергию и настойчивость да в мирное русло. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 15:16    Заголовок сообщения:
 
Действительно..
Пустозвон,только словами кидаться может.У вас,да у вас...
Коли такой "умный" делами бы доказывал свою правоту.А не ссылками
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 21:41    Заголовок сообщения:
 
SolnZe2 писал(а):
...молодец:его в дверь,а он в окно

Как в том анекдоте!


Хозяева квартиры гостям:
-"Проходите в зал, располагайтесь, только на диван не садитесь!"
Гости:
-"Это почему???"
Хозяева:
-"Да он кишит клопами."


Гости:
-" Так что же вы его не выкините?"


Хозяева:
-" Да мы пытались, они обратно приносят."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 23:46    Заголовок сообщения:
 
Опять я вижу перетекло плавно в обсуждение моей личности. Ну сколько можно меня обсуждать? Что тема разве соотвествует именно моему обсуждению? Неужели нельзя обсудить прошедшие выборы и признать факт плохо срежиссированное театральное шоу одного актера.
Что вы все так дурку включаете и обсуждаете меня? За вас решают ваше будущее и вы так спокойно к этому относитесь. Очень напоминает ситуацию про телят, которые обгадились по самые уши и стоят в стойле молчат.

Ну и продолжу по теме:

Не верите словам – вот доказательства!

Цитата:
Вновь избранный президент Назарбаев не имеет реальной поддержки большинства граждан страны - это докажут первые же открытые и честные выборы.


Независимые наблюдатели свели в один документ все зафиксированные ими 3 апреля нарушения.

Обратная сторона выборов в Казахстане

Цитата:
В интернете на английском языке появился дайджест видеосюжетов, на которых были зафиксированы многочисленные факты нарушений, которые наблюдатели и избиратели сняли на видео в ходе досрочных президентских выборов 3 апреля в Казахстане.


Видео выложено здесь!

Честность по-назарбаевски

Цитата:
Досрочные президентские «выборы» в очередной раз доказали, что избирательный процесс в Казахстане – не более чем плохо срежиссированное театральное шоу одного актера.

Буквально сразу после начала голосования градом посыпалась информация. В регионах независимых от власти наблюдателей не пускали на избирательные участки, несмотря на то что у них имелись все необходимые документы. В Алматы же кураторы словно стадо баранов пригоняли студентов на участки, где, как правило, образовывалась давка (по телеканалу «Хабар» это назвали дружным голосованием группами). Появилось множество фактов вбросов бюллетеней до начала голосования и после (это подтверждают и наблюдатели от ОБСЕ), а также раздачи избиркомами подарков проголосовавшим.

Примечательно, что с 7.00 до 12.00 по крайней мере в южной столице практически не было зафиксировано ни одной «карусели» (когда группу избирателей перевозят для многократного голосования с участка на участок). Сообщения о них начали появляться ближе к обеду и вплоть до 16.00. Некоторым наблюдателям даже удалось заснять «карусельщиков» на видеокамеру.

Особенно в «каруселях» отличились студенты, которых преподаватели, по признанию самих учащихся, под угрозой отчисления заставляли голосовать по нескольку раз. Уже после выборов одному из наших журналистов позвонил знакомый и рассказал, что на племянницу его друга оказывали давление преподаватели, которые под угрозой несдачи экзаменов заставляли голосовать не только ее, но и ее родственников.

Еще одним вопиющим нарушением, зафиксированным нашим корреспондентом на участке №169 в одной из алматинских школ в микрорайоне Шанырак, оказалась подделка подписей членами избирательной комиссии!

Люди пришли голосовать и с удивлением узнали, что их подписи уже стоят в списке проголосовавших. На этом же участке была предотвращена «карусель», когда голосовать прибыло около 50 человек, но после того как их попросили показать пригласительные, группа поспешила удалиться за пределы здания, выжидая благоприятного момента на улице. Как оказалось, многие из этих «карусельщиков» были замечены на участке раньше.

После 17.00 и до 20.00 информации с избирательных участков Алматы о фальсификациях и подтасовках стало поступать меньше, тогда как в регионах продолжали фиксировать факты многочисленных нарушений.

Ближе к 22.00 Центральная избирательная комиссия объявила предварительные цифры по явке избирателей. Оказалось, что на голосование пришли 89,9% казахстанцев! Но у нас это заявление не вызвало особого удивления. С учетом подделки подписей избирателей, вбросов и многочисленных «каруселей» — все закономерно. Причем в этот раз, еще раз заметим, поражал не сам факт нарушений, а их масштабы. Власти в погоне за нужной избирательной статистикой превзошли самих себя (переплюнули результаты всех предыдущих президентских «выборов»).

После официальной информации о явке избирателей не осталось никаких сомнений, что «главный кандидат» наберет не меньше 95% голосов. Примерно такую цифру, а именно — 94,82%, по итогам exit poll на пресс-конференции в 00.01 назвала глава Ассоциации социологов и политологов Бахытжамал Бектурганова. Кстати, часть ее выступления об итогах голосования напрямую транслировали в штабе «главного кандидата».

Предварительная же информация АСиП о явке мало чем отличалась от официальной, которая составила 84,9%, что является результатом, «беспрецедентным» для Казахстана. Про то, что беспрецедентный результат был вызван беспрецедентными нарушениями, г-жа Бектурганова умолчала.


А у вас кстати тоже не хило каруселили. Мне уже расказали.

Поствыборные недовольства

Цитата:
В стране не утихают страсти вокруг президентских выборов. Активисты столичного филиала Компартии Казахстана выявили ряд серьезных нарушений в день голосования и хотели ознакомить с ними руководство ЦИКа, а заодно публично высказать свои возмущения на санкционированном митинге. Но в Центризбиркоме закрылись от нежелательных гостей, а акимат по традиции отправил стариков на задворки столицы.

_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 161 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.