Павлодарский форум

Просмотр темы - Казахский язык


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Казахский язык 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Казахский язык
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько вы им владеете?
В совершенстве
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо
6%
 6%  [ 3 ]
Не плохо
10%
 10%  [ 5 ]
Нормально
6%
 6%  [ 3 ]
Не очень
14%
 14%  [ 7 ]
Плохо
32%
 32%  [ 16 ]
Никак
30%
 30%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 49


chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 13:12    Заголовок сообщения:
 
vent писал(а):
chessman писал(а):
kairden писал(а):
chessman писал(а):
гыгыгы, а мне седня училка сказала, что если я захочу то смогу его выучить в совершенстве Rolling Eyes Mr. Green Cool

какую чушь училкам приходится говорить, чтоб заставить школьника учиться Twisted Evil
без обид Wink

да какие могут быть обиды? Laughing , и она мне это сказала когда ставила мне в зачотку 5 Mr. Green , пары вести у меня она никакие больше не будет Razz

Ха!) Так сказал что прочитав это можно понять какая же ярая у вас "любовь" была с этой училкой Laughing

"любви" никакой у нас не было, я если честно, то вообще по ее предмету ничо не знаю, я даже тетрадь не заводил, просто хорошо себя перед ней поставил, и она даже меня называла "талантливым"
_________________
уже приготовил маску для флеш-моба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 7:46    Заголовок сообщения:
 
chessman писал(а):
vent писал(а):
chessman писал(а):
kairden писал(а):
chessman писал(а):
гыгыгы, а мне седня училка сказала, что если я захочу то смогу его выучить в совершенстве Rolling Eyes Mr. Green Cool

какую чушь училкам приходится говорить, чтоб заставить школьника учиться Twisted Evil
без обид Wink

да какие могут быть обиды? Laughing , и она мне это сказала когда ставила мне в зачотку 5 Mr. Green , пары вести у меня она никакие больше не будет Razz

Ха!) Так сказал что прочитав это можно понять какая же ярая у вас "любовь" была с этой училкой Laughing

"любви" никакой у нас не было, я если честно, то вообще по ее предмету ничо не знаю, я даже тетрадь не заводил, просто хорошо себя перед ней поставил, и она даже меня называла "талантливым"

это поистине талант!!! ничего не знать по предмету, посещать без тетради ( а посещал хоть? Razz ), не иметь каких либо хмхм любовных отношений с училкой и при этом чтобы тебя обозвали "талантливым"?
Поверь, она тебя не обманула, для этого действительно нужно быть талантливым. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 189 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.