Павлодарский форум

Просмотр темы - Свобода слова в Казахстане. Или почему продвигается цензура?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Свобода слова в Казахстане. Или почему продвигается цензура? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Свобода слова в Казахстане. Или почему продвигается цензура?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 20:08    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Вы уверены, что с уходом Назарбаева что-то изменится к лучшему? Я не уверен! Альтернативы ему не вижу.


Пока я вижу вот такие "улучшения":

Под колпак посадят всех разом

Цитата:
Власть воспользуется широким толкованием статей законопроекта о национальной безопасности, чтобы зачистить поле недовольных «продуктами жизнедеятельности» нынешнего режима.

Этот закон направлен не только на борьбу с терроризмом и экстремизмом, под него можно подвести любого инакомыслящего человека, который решился критиковать власть и ее действия, экономические и социальные явления в обществе.


Думаю вы видите к каким результатам привели шаги к якобы к продвижению демократии о котором трубят с высоких трибун.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2:20    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
Но за то другие читают.

Брось, ни кому твой бред не интересен!
По моему все кто посещает ФОРУМ, уже высказали своё мнение по поводу твоих ссылок и лично о тебе!
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 6:49    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):
Брось, ни кому твой бред не интересен!


Своё мнение можешь оставить при себе. Да и по ходу тут очень обеспокоены от полученной информации, а стукануть то не могут:

МВД РК просит для предотвращения терактов сообщать в полицию при виде «подозрительного человека»

Да уж, страна превращается в стукачей Smile
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 7:58    Заголовок сообщения:
 
Рут! Вы знаете, что такое гражданский долг? Это норма во все мире! Оставьте пакет в супермаркете где-нибудь в Израиле или в Англии.В полицию позвонит каждый второй. И не потому, что стукачи, а потому что люди переживают за себя и за других. А вы,судя по всему из тех, кто наблюдая из окна убийство не только не выйдет на помощь, но и не позвонит в милицию. А если вы увидите бородачей,вносящих ящик с оммонитом в соседний подъезд, тоже будете мямлить про стукачество?С каждым разом открываю в вас все более мерзкие черты. Думаю,за вас надо браться всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 22:34    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Думаю,за вас надо браться всерьез.


Думать нужно о другом:

Предвыборная осень стала пасмурной

Цитата:
Очередной соцопрос Института политических решений констатировал очевидное: казахстанцы боятся терактов, мало доверяют государству и чувствуют нарастающую социальную активность. На пресс-конференции, где представляли итоги исследования, прозвучал только один вопрос: всем были и так понятны причины изменений.


Вот это тебя лично должно сверлить каждый день в мозгу. Задаваться вопросом об этом.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 0:49    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
Своё мнение можешь оставить при себе.= Да и по ходу тут очень обеспокоены от полученной информации, а стукануть то не могут

Аршлёх!
Что за знак равенства между моим мнением и твоими домыслами?
Уже не знаешь как воткнуть свой бред.
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 6:41    Заголовок сообщения:
 
По железному кляпу в каждый рот

Цитата:
Новый законопроект "О национальной безопасности" вернет казахстанцев в советское прошлое. Это становится очевидно при внимательном изучении внесенных поправок.

_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 8:02    Заголовок сообщения:
 
Советское прошлое было самым замечательным временем в жизни миллионов людей. Это был идеальный строй и идеальная держава. Во всяком случае лучше еще никто не придумал.
Что касается национальной безопасности, то это важнейший фактор для государства. Любая демократия - это прежде всего порядок и дисциплина,а не вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 9:10    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):

Что касается национальной безопасности, то это важнейший фактор для государства.

+1
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 20:49    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Советское прошлое было самым замечательным временем в жизни миллионов людей. Это был идеальный строй и идеальная держава. Во всяком случае лучше еще никто не придумал.
Что касается национальной безопасности, то это важнейший фактор для государства. Любая демократия - это прежде всего порядок и дисциплина,а не вседозволенность.


Стоп, стоп, стоп. О какой национальной безопасности идёт речь? Вы давайте прямо скажите ваш лидер и его семейка, да близкий клан-окружение семейки хотят дальше воровать. Для этого нужно сделать порядок и покладистость для тех кто возбухает, что бы не мешали воровать. Как говориться деньги любят спокойствие обстановки.
Да и демократии о которой все у вас кругом твердят нет на самом деле. Всё это ширма для запада, игра в демократию.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 21:32    Заголовок сообщения:
 
Давайте начнем с конца.О какой демократии вы тут рассказываете? Демократия - это миф, придуманный сильными мира сего (финансово сильными), чтобы управлять народом и уберечь себя от его гнева. Это повсеместно. Хоть в Штатах,хоть в России,хоть в Японии. Воруют тоже все и везде. И ты тоже станешь воровать дай тебе возможность или пост.
Охрана первых лиц государства - один из факторов национальной безопасности. Это тоже повсеместно! Ваши медвепуты тоже не ходят по России без охраны. Кого боятся? Вот то-то! Таков порядок и без этого никуда. Я считаю, что в нашей стране с вопросом нацбезопасности еще не все в порядке. Нужно работать оперативней,жестче и ближе к народу. Тогда меньше будет преступлений, террористов,религиозных фанатиков. Да и тебя, Рут, давно бы за задницу прихватили, будь ты хоть в Гандурасе. А может тупо пристрелили бы как собаку, под бурные аплодисменты участников нашего форума. Very Happy Вот о такой нацбезопасности я мечтаю,дружище! Такая она была в мои любимые Советские времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 21:34    Заголовок сообщения:
 
Да где, он вас даже не слышит!!!
Вы ему про Ерёму. а он вам про Фому.
Остепенись политикан. У Назарбаева денег немерено, этот факт известен более 10-ти лет. Что ты его всё в воры записываешь?
Расскажи лучше нам как тебе живётся в России, как проходит предвыборная компания, как поживает не ворующий, безденежный Лужков? Не в этой теме, а там где это можно сделать, в теме про Россию.
_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 23:40    Заголовок сообщения:
 
А откуда он знает, как там в России живется? Жил бы за границей ,не ховался бы через прокси-сервер. Very Happy Да и не занимался бы такой фигней. Там же край, похожий на рай. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 6:48    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):
Не в этой теме, а там где это можно сделать, в теме про Россию.


Ещё раз напоминаю для особо одарённых, эта тема про Казахстан. Так что пишите все вопросы туда.

Kayken писал(а):
А откуда он знает, как там в России живется? Жил бы за границей ,не ховался бы через прокси-сервер. Very Happy Да и не занимался бы такой фигней. Там же край, похожий на рай. Very Happy


Интересно, а почему вас интересует мой провайдер? В стукачи записался? По поводу, откуда знаю, ну тут я думаю у вас проблемы с просмотром видео и чтением информации, т.к. ваш провайдер по всей видимости осуществляет блокировку сайтов. Кстати не законно это делает и есть у вас так сказать вопрос задасться, почему не законно?
Лично у меня провайдер не осуществляет ни каких блокировок, да и нет такого понятие для меня, как блокирование сайтов, т.к. я живу в более демократичном государстве, где есть свобода слова. Казахстан в этом плане сильно отстал. Вот вам бы вместо того, что бы заниматься пустым тыканьем северного соседа, лучше бы на своего провайдера подали в суд за не законную блокировку сайтов. Ну что слабо ссать против ветра, вернее против власти в своей стране за то что вас обкрадывают информацией?
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 7:48    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
Интересно, а почему вас интересует мой провайдер? В стукачи записался?

Почему в стукачи? В граждане своей страны и патриоты. Долг гражданина и патриота призывает каждого человека бороться с провокаторами и предателями.И свой долг я выполню, будь спок. Very Happy Жалко, конечно, если достанется кому-нибудь еще, но лес рубят -щепки летят. Это наша профессиональная поговорка. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 159 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.