Павлодарский форум

Просмотр темы - Где встерить новый год?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Где встерить новый год? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Где встерить новый год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Местный туризм.

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 22:22    Заголовок сообщения:
 
А не важно! Главное, чтобы было с кем "встерить", как написано в названии. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 23:46    Заголовок сообщения:
 
Авто, ну свою или чужую надо выбирать исходя из того, с кем хотел бы весь следующий год провести. )) Я буду дома встречать, всех-всех позову к себе и наготовлю целый стол. Будем спать штабелями, водка пить, земля валяться. Very Happy
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 0:07    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Будем спать штабелями, водка пить, земля валяться. Very Happy

Laughing Laughing Laughing


Когда мы были дец помоложе, так у нас справляли 5лет подряд НГ от 14 до 20чел и штабеля валялись 1-го и 2-го пока всё не доесться и не допьётся. Потом жена сказала хватит, я тоже хочу на новый год отдыхать. И мы стали по очереди у всех встречать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 0:15    Заголовок сообщения:
 
Конечно все что я писал, это шутка, уже озвучивал что встречать будем на природе и приедут друзья детства с которыми росли в одном дворе и учились вместе в школе, многих просто давно не видел, иные уже не с нами, вот и решили пока есть такая возможность встретится, дай Бог не в последний раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 0:18    Заголовок сообщения:
 
А я не люблю гостей на НГ. Незванных, тех, кто обычно шарахается по гостям после полуночи. Пару раз просто выставлял за двери. Very Happy Имею я право у себя дома встретить Новый год так, как мне хочется и с кем хочется? Laughing
Я люблю всю ночь валяться на диване с хорошим винцом и смотреть телевизор. Без воплей и танцев. Ну, нравится мне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 0:20    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
А я не люблю гостей на НГ. Незванных, тех, кто обычно шарахается по гостям после полуночи. Пару раз просто выставлял за двери. Very Happy Имею я право у себя дома встретить Новый год так, как мне хочется и с кем хочется? Laughing
Я люблю всю ночь валяться на диване с хорошим винцом и смотреть телевизор. Без воплей и танцев. Ну, нравится мне...

Стареем брат стареем, стало тянуть к дивану...лучшим другом становится..да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 0:25    Заголовок сообщения:
 
Да я по натуре бирюк. Very Happy Ну, не люблю весь этот шум, после которого кому-то потом квартиру убирать и тарелки мыть. А за собой я всегда сам приберу. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 0:29    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Да я по натуре бирюк. Very Happy Ну, не люблю весь этот шум, после которого кому-то потом квартиру убирать и тарелки мыть. А за собой я всегда сам приберу. Laughing

Хотите сказать как в этом афоризме "одиночество - это когда знаешь кто на свинячил на кухне" Понимаю, иногда самому не до гостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 9:54    Заголовок сообщения:
 
Жжоте, господа.))))
Неее. НГ люблю шумный,с танцами,песнями,веселье и радостный гомон.
Главное не выпасть в осадок раньше всех.))
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 10:08    Заголовок сообщения:
 
А кто запрещает? Very Happy А для меня важней 30-го не набрать выше бортов. Вечно кого-нибудь встречаешь накануне праздника и тогда НГ сактирован. Laughing Последнее время это становится нормой, потому и гости не нужны. Не до них. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 10:17    Заголовок сообщения:
 
Жаль конечно,что Акбас ушёл,ну да все эти тырнетовские срачи...
Может вернётся ещё. ?

Ну в в этом году я стопудово на НГ отдыхать буду. А то как ближе к празднику,так тёрки на работе,кому-отдыхать,кому-работать.
Штоле в Сибирь закатицо? Баня,ёлки...
Помню ,будучи студентом в России мы с другом в новогоднюю ночь (пьяные естессно) в споре на шампанское,кто поцелует снегурочку (огромная такая ледяная дама рядом с дедом Морозом) карабкались на это изваяние. Подходит дяденька милицыонер (да походу тоже был нетрезв) и начинает выяснять,в чём собсна дело?
Выяснив-лезет сам.
Вот был ржач! ))
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 10:20    Заголовок сообщения:
 
Very Happy Прикольно! В этом году у нас снегурочка скорей всего снова будет резиновая. Как бы кому в голову не пришло не только поцеловать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 10:56    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
А я не люблю гостей на НГ. Незванных, тех, кто обычно шарахается по гостям после полуночи. Пару раз просто выставлял за двери. Very Happy Имею я право у себя дома встретить Новый год так, как мне хочется и с кем хочется? Laughing
Я люблю всю ночь валяться на диване с хорошим винцом и смотреть телевизор. Без воплей и танцев. Ну, нравится мне...
Только в Новогоднюю, или запостой ? Rolling Eyes
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 11:09    Заголовок сообщения:
 
Если бы можно было с него не вставать, я бы не вставал. Но надо зарабатывать деньги, что-то делать, куда-то ходить.
На самом деле, для меня прелесть Новогоднего праздника в предновогодней суете. И мой первый новогодний стол накрывается в ночь на 25-е декабря. А кайф новогодней ночи в новогодних телепередачах. Я их обожаю. Вот только жрать по ночам не люблю. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 11:53    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Если бы можно было с него не вставать, я бы не вставал. Но надо зарабатывать деньги, что-то делать, куда-то ходить.
На самом деле, для меня прелесть Новогоднего праздника в предновогодней суете. И мой первый новогодний стол накрывается в ночь на 25-е декабря. А кайф новогодней ночи в новогодних телепередачах. Я их обожаю. Вот только жрать по ночам не люблю. :lol:
В этом вы не одиноки и не оригинал Razz Мало кто работает, ради самой работы. И редко кто сухарится до 31-го. Столы накрываются и по ранее. Или для вас именно 25-е чем то значимо? Rolling Eyes
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Местный туризм.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 133 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.