Павлодарский форум

Просмотр темы - Где встерить новый год?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Где встерить новый год? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Где встерить новый год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Местный туризм.

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 11:08    Заголовок сообщения:
 
У нас еще есть немецкое Рождество 24 декабря. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 11:13    Заголовок сообщения:
 
n_kunpeysov писал(а):
Акбас от тебя грустью веет всегда))) больше ПОЗИТИФФА))))))))))))

Акбас долго живет, много видел, много знает. А знания,говорят, преумножают грусть. Laughing
Как не грустить в Новый горд, когда понимаешь, что это еще один шаг к старости и к могиле, и когда знаешь,что это сегодня тебе ништяк,а завтра прямо с утра будут кранты. И так каждый год. Confused Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 13:23    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):

Чтоб Вы знали , и православие и ислам этот праздник признают греховным. Т.е. для мусульманина и православного отмечать его грех.
Высказали, и тут же полилась грязь со стороны Вашего позитивного затейника. Дошло до откровенной ненависти к казахам и презрение к тем, кому за сорок. Это по Вашему позитив, да?
Вам понравилось? Вы были довольны? И слава Богу! Но другим оставьте право иметь своё мнение. А с этого форума потому никого и не было,что народ тут с головой и сделал из всех этих реплик абсолютно правильный вывод. Тут уже давно и регулярно собираются, по поводу и без, и отлично проводят время. Без затейников.

Я прекрасно знаю что признается мировыми религиями как грех, но спасибо, что напомнили. Дело в том, что и уныние - грех... По поводу этого праздника можно много и долго и спорить, я знаю лишь одно - каждый выбирает сам, как ему поступать. Костюмы и действо на хеллоуин в моем понимании осущетвляются для отпугивания нечисти, а не для притягивания ее на себя. Те же вышеупомянутые тайцы возле своих домов ставят чудищ для отпугивания злых духов, и в храмах у них стоят статуэтки чертиков. Я никогда не натягиваю на свою голову чьи-то знания и стереотипы, а стараюсь решать именно для себя, что мне важно и нужно в жизни. Да, к старшим я прислушиваюсь и уважаю их опыт. Но на то мне и мозги, чтобы свою жизнь строить по-своему. Я получила массу позитива, послушав живую музыку и познакомившись с хорошими людьми. А кстати, читая ваши посты, как раз испытываю негативные эмоции.
Ваши отношения с Жаннет оставлю без комментариев, они сугубо ваши, и мнение ваше менять насчет этого человека не буду. Очень рада, что вы весело собираетесь без затейников. Наверняка никакие стереотипы вы не нарушаете, и ваши встречи проходят категорически в рамках вашего мировоззрения. Очень похвально. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 14:21    Заголовок сообщения:
 
Reindeer, Вы меня совсем не знаете! Я не только сплошной позитив, я- человек праздник. Просто не люблю наглости, хамства и тупости. Не могу пройти мимо и даже женщинам поблажки не делаю. Ну, и еще один маленький грешок, я всегда говорю то, что думаю, полагая, что людям всегда полезно знать правду о себе и о положении вещей. Laughing Laughing Laughing
А в той истории была одна неувязочка - приглашали всех,но "титульных" перед этим облили грязью. Наверно, в таком виде они для этого праздника выглядели более подходяще. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n_kunpeysov Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 15:15    Заголовок сообщения:
 
Акбас просто человеку нравится такой праздник, а тебе нет! и не надо на счет этого спорить, сколько людей - столько мнений! я воспитан по другому, я никогда не красился (даже когда болел за любимые команды), не надевал таких прибамбасов, просто не люблю и все! но тем не менее это не говорит о том, что я не умею отдыхать! на счет Жаннет Реиндер правильно сказала, если она массовик-затейник то это ОГРОМНЫЙ плюс, таких людей организаторов мало, надо ими дорожить)))
_________________
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор, это вызов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 15:27    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Reindeer, Вы меня совсем не знаете! Я не только сплошной позитив, я- человек праздник.

Сия интрига поселила во мне желание вас узнать, чтобы проверить, так ли это.Very Happy
Akbas писал(а):
А в той истории была одна неувязочка - приглашали всех,но "титульных" перед этим облили грязью. Laughing Laughing Laughing

Внимательно не читала ту тему, прямо-таки иду перечитывать. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 17:33    Заголовок сообщения:
 
ничего себе,меня уже тут на трех страницах обсуждают а я тут не сном не духом Laughing
по порядку,всем по прянику:
1. По поводу Нового года,желающих маловато,по этому идея с елкой зайчиками и снежинками отпала)) следующее пати в стиле 50-х(ретро пати) Элвис,буги-вуги,соответственно дресс код ...обсуждается, приблизительно выпадет на 15 или 22 января,место проведения,также обсуждается, кафе с ретро интерьером или снять коттедж,если народ не передумает(не перенесет дату)
...а выпадет нормальный снег,еще и на лыжах да на санках поедем кататься в Зеленую рощу)))
2. Автору темы,советую ехать за город если позволяют финансы,хотя бы воздухом подышать все лучше чем в накуренных ресторанах с унылой программой сидеть,по ресторанам на новый год походила(несколько раз подряд) программа одна и та же...как то не особо понравилась.
3. Акбас вижу вы все не успокоитесь,о хамстве и наглости все у нас с вами взаимно,поэтому не надо ляля...и в национальной неприязни меня не обвиняйте...у меня братьев казахов в друзьях больше чем у вас,я наверно Вас спутала с людьми считающими себя выше остальных и которые относятся к остальным как к грязи...и это качество(титульность)встречается во всех национальностях...идеология эта вся, не на чем не обоснованная,скинхеды себя тоже титульными считают)))а на самом деле это все дети алкашей и из неблагополучных семей,которым запудрили мозги,а они в связи с тем что имеют низкий интеллект...возомнили себя...ну кароче...на эту тему можно рассуждать вечно,если я вас отнесла к категории возомнивших себя титульными,а вы оскорбились не считая себя таковыми...искренне извиняюсь....а если возомнили себя...то простите я останусь при своем мнении..на этом и закончим Smile
п.с Настрой уже новогодний,поэтому и душа радуется...передаю свой позитив Вам Smile
п.с 2 хватит меня обсуждать,ей богу я чувствую себя звездою жанра перфоманс ,оно того не стоит))))
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 19:49    Заголовок сообщения:
 
Как-то Вы неубедительно оправдываетесь. Laughing Laughing Laughing Хотите сказать,что используя термин "титульный" по отношению к казаху имели в виду что-то совсем другое?
На всякий случай.
"Титульный народ, титульная нация: в международном праве - народ, в честь которого названо населяемое им государство. Например, в Узбекистане титульной нацией считаются узбеки, в России - русские, в Казахстане - казахи".
А того значения слову "титульный", на которое вы напираете, нет ни в одном словаре или справочнике. Laughing Laughing Laughing
Извинений, нам титульным, от Вас так и не дождаться. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 21:51    Заголовок сообщения:
 
Я оправдываюсь?!вы много о себе возомнили,вы этого уж поверьте не стоите Wink
в моем словаре "титульный" имеет насмехающийся(стебный) уклон. Такой ярлык на себя любят вешать люди не далекого ума... Wink
Акбас вы во всех темах будите,писать о своем национальном превосходстве ,на нами смертными?!
продолжайте, а я посмеюсь Laughing
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 22:42    Заголовок сообщения:
 
Жаннчик, зато смари, как оживился форум как токо тебе кишки стали мыть Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 23:35    Заголовок сообщения:
 
Так такое любят все.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Konstantin041090 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 18, 2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 23:54    Заголовок сообщения:
 
Sad Блин ничего по теме по сути небыло сказанно пустая болтовня! Нельзя и вернуться к теме и посоветовать что нибудь конкретное Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 0:32    Заголовок сообщения:
 
Konstantin041090 писал(а):
Sad Блин ничего по теме по сути небыло сказанно пустая болтовня! Нельзя и вернуться к теме и посоветовать что нибудь конкретное Question

Разве мое предложение вас не устроило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 1:41    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Reindeer, Вы меня совсем не знаете! Я не только сплошной позитив, я- человек праздник. Просто не люблю наглости, хамства и тупости. Не могу пройти мимо и даже женщинам поблажки не делаю. Ну, и еще один маленький грешок, я всегда говорю то, что думаю, полагая, что людям всегда полезно знать правду о себе и о положении вещей.
А в той истории была одна неувязочка - приглашали всех,но "титульных" перед этим облили грязью. Наверно, в таком виде они для этого праздника выглядели более подходяще.
Несколько противоричиво Rolling Eyes Человек-праздник дохрена чего не любит и не делает поблажек слабому полу Shocked И зашибенно встретить скромного человека, уверенного, что именно ему известна вся правда и положение вещей Idea
Akbas, раньше ваши топики были полны содержания Crying or Very sad
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 7:48    Заголовок сообщения:
 
Кибальчиш, нынешний слабый пол поблажек не заслуживает.Хамства и тупости (того "дохрена чего", которое я нелюблю) в них гораздо больше, чем в мужчинах. За примером далеко ходить не надо. Laughing Laughing Laughing
В большинстве случаев, это такая собака Павлова,живущая на условных рефлексах,гавкающая на всё, чего не понимает и пытающая ухватить чужой кусок. Laughing Laughing Laughing
Я приношу свои извинения топик-стартеру и прощаюсь со всеми. Судя по всему, тупость и хамство можно ненавидеть, но победить нельзя.
Адью, как говорят у нас в Монреале. Это такой городок в Канаде. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Местный туризм.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 155 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.