Павлодарский форум

Просмотр темы - Где встерить новый год?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Где встерить новый год? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Где встерить новый год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Местный туризм.

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 23:35    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Чувак, я тебя поддержать пытаюсь и простимулировать )) ты ж хочешь хорошо справить!! Smile А вообще главное компания. Можно и не вкладываясь здоровско посидеть!

Правильно, не главное где, главное с кем, мы решили встретить Новый год старой компанией, многие уже не живут в этой стране но приедут что-бы встретится снова, приедут с семьями и внуками что-бы показать где выросли в каких местах проходила молодость, а в общем просто встретится со старыми друзьями, которых не видели много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Konstantin041090 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 18, 2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 23:42    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
Reindeer писал(а):
Чувак, я тебя поддержать пытаюсь и простимулировать )) ты ж хочешь хорошо справить!! Smile А вообще главное компания. Можно и не вкладываясь здоровско посидеть!

Правильно, не главное где, главное с кем, мы решили встретить Новый год старой компанией, многие уже не живут в этой стране но приедут что-бы встретится снова, приедут с семьями и внуками что-бы показать где выросли в каких местах проходила молодость, а в общем просто встретится со старыми друзьями, которых не видели много лет.

Я согласен тут так хочется встретить новый год я моя девушкай мой лучший друг и его девушка. Вот шумные компании друзей уже немного поднадоели охото более менее спокойно но интересно! Если же снимать кватиру это получается как то типично тоест одно и тоже каждый год! Хочеться чего-то другого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 23:51    Заголовок сообщения:
 
Konstantin041090 писал(а):
Хочеться чего-то другого !

так сделайте сами что другое, флаг вам в руки, сценарий можно придумать сообща и он будет устраивать всех, банальные, хата пьянка, не катят, попробуйте освоить природу, костер, шампань и просто свежий воздух, ищите дом отдыха где просто можно снять домик и все, таких мест сейчас достаточно в той же Черноярке и даже с русской баней, честно говорю, не пожалеете, правда если привыкли к комфорту, не советую, будете не довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Konstantin041090 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 18, 2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 23:55    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
Konstantin041090 писал(а):
Хочеться чего-то другого !

так сделайте сами что другое, флаг вам в руки, сценарий можно придумать сообща и он будет устраивать всех, банальные, хата пьянка, не катят, попробуйте освоить природу, костер, шампань и просто свежий воздух, ищите дом отдыха где просто можно снять домик и все, таких мест сейчас достаточно в той же Черноярке и даже с русской баней, честно говорю, не пожалеете, правда если привыкли к комфорту, не советую, будете не довольны.

Я же говорю в черноярке я звонил там дорого 25500 с человека я бы с удовольствием но не владею такими финансами! А если много и вы знаете такие места прошу назвать парочку и желательно их контактные номера телефонов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 0:02    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
так сделайте сами что другое

Неа, у него не получится, он даже цитату укоротить не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 0:05    Заголовок сообщения:
 
Konstantin041090 писал(а):

Я же говорю в черноярке я звонил там дорого 25500 с человека я бы с удовольствием но не владею такими финансами! А если много и вы знаете такие места прошу назвать парочку и желательно их контактные номера телефонов!

Нет там телефонов, садитесь на машину и едите, в тот район где расположены дома отдыха и договариваетесь, телефонный базар он и есть телефонный, там достаточно мест и можно найти совсем не дорого, если правда не придираться к мелочам и не быть занудой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 0:45    Заголовок сообщения:
 
Блин ну эта... С нынешними ценами у вас и дома посидеть больше сумма нарисуется... Согласна с Авто, езжайте и договаривайтесь. Ну а если совсем дешево - возьмите лыжи и валите в лес ну или на берег, найдите елку там, нарядите, шампанское, оливье возьмите и тусуйтесь, тока спички не забудьте.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 1:03    Заголовок сообщения:
 
Да уж, представляю картину.
Новолуние, темнота, ты в лесу у ёлки, спички забыты дома и ты из железной миски откалываешь кусок оливье, чтоб закусить стакан водки.
РОМАНТИКА, мать ети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 1:12    Заголовок сообщения:
 
Ну шо так сразу все печально-то?.. Very Happy Звезды кругом, варежки теплые на резинках из пуховика торчат, потому как не нужны, тепло на душе и в теле... Друг другу на башку лезем шоп звязду на верхушку присобачить.... На большом сугробе одеяло для пикника, на нем шампунь и закусь, рядом костер ласково греет попки... Грамотно я рассказала? А теперь пожалуйста, в очередь за билетиками, пицот у.е. штука. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 6:58    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
По поводу Жаннет: этот человек и негатив два абсолютно не пересекающихся понятия, а также хочу сказать что что-то делать для людей, которые в последний момент включают заднюю или начинают мешать либо словом, либо делом, тоже непросто, и надо иметь море энтузиазма, коим Жаннет и обладает. Идею с НГ можно протащить, и попросить Жанночку организовать все, но я очень сильно сомневаюсь, что кто-то с этого форума воообще примет участие, потому что на Хеллоуин не явился отсюда никто. А обсирали дружно... Smile

Вы внимательно переписку почитайте."Обсирали" не идею собраться и не личность затейника,а стремление отмечать праздник чуждый нашему мировозрению. Чтоб Вы знали , и православие и ислам этот праздник признают греховным. Т.е. для мусульманина и православного отмечать его грех. Кстати, сейчас об этом говорят на более высоком уровне, чем наш форум.
Высказали, и тут же полилась грязь со стороны Вашего позитивного затейника. Дошло до откровенной ненависти к казахам и презрение к тем, кому за сорок. Это по Вашему позитив, да?
Вам понравилось? Вы были довольны? И слава Богу! Но другим оставьте право иметь своё мнение. А с этого форума потому никого и не было,что народ тут с головой и сделал из всех этих реплик абсолютно правильный вывод. Тут уже давно и регулярно собираются, по поводу и без, и отлично проводят время. Без затейников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n_kunpeysov Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 8:57    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
найдите елку там, нарядите, шампанское, оливье возьмите и тусуйтесь, тока спички не забудьте.

ха ха жжешь))))))))))))))))))))
_________________
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор, это вызов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n_kunpeysov Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 9:01    Заголовок сообщения:
 
я встречал НГ всегда дома с любимой и родителями!!! В этом году хочу встретить не дома, а где то в др.месте, только в каком тоже еще не определился))), еще ни разу в ресторане не встречал, возможно подойдет этот вариант
_________________
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор, это вызов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 9:16    Заголовок сообщения:
 
Прелесть Новогоднего праздника не в том,где и как ты его встретишь, а в приготовлении к нему, в мечтах, фантазиях и надеждах, которые ты возлагаешь на эту ночь. А она по большому счету проходит одинаково - дома,в ресторане,в Таиланде - много жратвы и выпивки в то время,когда организму это не надо. Лично у меня первого числа всегда появляется горькое чувство обманутых надежд. А самые интересные вечеринки приходятся либо до Нового года, либо после. На старый Новый год,например. Или числа тридцатого. Laughing Laughing Laughing Тридцать первое - день очень суетный, а суета порождает грусть. Поэтому лучше погрустить среди близких людей. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n_kunpeysov Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 11:02    Заголовок сообщения:
 
Акбас от тебя грустью веет всегда))) больше ПОЗИТИФФА))))))))))))
_________________
Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невозможно - это не факт, это только мнение.
Невозможно - это не приговор, это вызов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 11:02    Заголовок сообщения:
 
О-о, ужо ёлку мастрячат на площади, Very Happy вообще говорят что этот Новый год может пойти не так как запланировано, и как раз в последний момент, и желательно иметь запасной вариант, а лучше два. Very Happy Не забываем что у нас подряд есть Рождество, Новый год и Старый Новый год и на каждый можно загадывать и каждый можем отмечать, повод есть. Три части Марлизонского балета, везёт же нам! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Местный туризм.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 167 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.