Павлодарский форум

Просмотр темы - Многим из нас приходила в голову идея помочь....


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Многим из нас приходила в голову идея помочь.... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Многим из нас приходила в голову идея помочь....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 23:12    Заголовок сообщения:
 
Smile Smile Smile промыли мне кости и сами не поняли зачем. причем здесь образованность, при чем здесь голову пеплом. вместо того, что б поговорить по теме, перешли на обсуждение моей личности, грамотности, корысти. и к чему писать, что тема пахнет душком? что- то я наверное переоценила ценность общения на форуме! наверное интереснее поныть, посплетничать и по возмущаться. сори!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 23:16    Заголовок сообщения:
 
Кибальчиш, я констатирую факт, а не хвастаюсь! а советы, которые писали, это делитанство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 23:33    Заголовок сообщения:
 
Kayken, у вас по жизни проблемы? вы много пишите не о чем и тут же на ходу " переобуваетесь" по ходу вас колбасит не по детски Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 23:51    Заголовок сообщения:
 
irina69789 писал(а):
Kayken, у вас по жизни проблемы? вы много пишите не о чем и тут же на ходу " переобуваетесь" по ходу вас колбасит не по детски Rolling Eyes


Ну вот и выглянуло настоящее лицо "юриста"-специалиста! )))
Попёрла феня.. Laughing

Вы повторяетесь(про дилетанство). Зато говорите о своём профессионализме. Говорите о наличии нескольких дипломов,и не можете грамотно написать и чётко сформулировать свои мысли.
Непонятно ,что именно ,какая помощь требуется старушке,вам или хозяйке квартиры? Раз уж вы-заинтересованное лицо в этой истории,то будьте добры,обьясните свою роль в ней.

Кайкен был тысячу раз прав,написав свой пост.-
"Дипломированный юрист вопрошает:"Люди,что делать?" И это в банальнейшей ситуации. Зачем тогда корочками блистать? Нельзя было просто объяснить ситуацию и спросить мнения? Так инструкции ей дали. Вектор задали. Что еще? Посыпать голову пеплом и признаться:"Я - дерьмо и мне похрен судьба несчастных стариков, а вы просто ангел во плоти"? Поверьте у меня есть о ком заботиться, кроме этой пресловутой б. Шуры. И если уж она взялась её курировать, то пусть и ведет до победного конца."


Вспомним второй пост топикстартера-"видимо тема о помощи не очень интересная для форума! Это часть моего рода занятий или хобби, по этому я задам направление. Хорошо?!"

Так вот,никакой вы не юрист,уважаемая. А солгав в малом ,солжёшь и в большем. Отсюда и шло недоверие с первых же постов обсуждения.
А вы ждали,что вас примут с распростёртыми обьятьями?

Последний пост-вашпе в стиле ля,школота.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 0:36    Заголовок сообщения:
 
irina69789 писал(а):
Кибальчиш, я констатирую факт, а не хвастаюсь! а советы, которые писали, это делитанство!
А вы и не хвастайтесь Razz По-деловому расскажите, как справились. Разве не для этого вы пришли на форум? Выявлять проблемы и пути их решения. Не отвлекайтесь на дилетантов и осветите суть, пожалуйста. Razz
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 0:46    Заголовок сообщения:
 
irina69789 писал(а):
Smile Smile Smile промыли мне кости и сами не поняли зачем. причем здесь образованность, при чем здесь голову пеплом. вместо того, что б поговорить по теме, перешли на обсуждение моей личности, грамотности, корысти. и к чему писать, что тема пахнет душком? что- то я наверное переоценила ценность общения на форуме! наверное интереснее поныть, посплетничать и по возмущаться. сори!

irina69789 здесь далеко не дилетанты как вы пишите, а люди разных сословий и уже многие из них доживают свой век, кто по моложе давно умудрены опытом форумной жизни. Просто не корректно с вашей стороны так отзываться о них. Хотите я вам предложу запостить эту тему на другом ресурсе? Посмотрите,как её там будут обсуждать, совершено в другом ракурсе, попробуйте и сравните.
вот вам линк http://www.pavlodar-online.kz/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 1:07    Заголовок сообщения:
 
Авто, человек не славы ищет и популярности, а вдумчивого читателя. А это только тут Razz
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 1:19    Заголовок сообщения:
 
Кибальчиш писал(а):
Авто, человек не славы ищет и популярности, а вдумчивого читателя. А это только тут Razz

Кибальчиш так мы об этом и говорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 11:39    Заголовок сообщения:
 
irina69789 писал(а):
Kayken, у вас по жизни проблемы? вы много пишите не о чем и тут же на ходу " переобуваетесь"

Учитесь, коллега! Переобуваться на ходу - это первое, что должен уметь любой уважающий себя юрист. Very Happy Very Happy Very Happy А проблемы есть. Коньяку хочется. Хорошего,настоящего. А нету! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 13:23    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
А проблемы есть. Коньяку хочется. Хорошего,настоящего. А нету! Very Happy Very Happy Very Happy

Почему нет, есть Двин 56 обротов. Могу у гостить, можно и Арарат, правда полбутылки уже вылакал. Есть бутылка ОС грузинского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Dec 04, 14:16    Заголовок сообщения:
 
Нет, Авто, только не дивин. Laughing Это пойло на любителя, типа вискаря. А вот грузинским заинтриговали... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 1:30    Заголовок сообщения:
 
Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 1:42    Заголовок сообщения:
 
Rolling Eyes все-таки общение в живую интереснее, в переписке много времени теряется Wink и бестолку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 1:47    Заголовок сообщения:
 
Kayken, если вы коллега я с удовольствием с вами поговорю в живую. судя по той чуши, что вы написали (милиция, прок-ра) я в сомнениях! развейте!!! я напиши свои телефоны, встретимся и можем обсудить Very Happy я угощаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Dec 06, 1:49    Заголовок сообщения:
 
сменила аватар, оччень понравился мне! у меня глаза таким же цветом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 185 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.