Павлодарский форум

Просмотр темы - Многим из нас приходила в голову идея помочь....


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Многим из нас приходила в голову идея помочь.... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Многим из нас приходила в голову идея помочь....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 14:09    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
Делать добро не кому не запрещено, только делай его молча, пускай за тебя скажут те люди, которым ты сделал это добро.
Да почему молча-то? Shocked Добро тоже должно быть заразительным и открытым. Добрые поступки и намерения нужно освещать. Конечно, есси это действительно деятельность, а не напускное\показное шевеление.
Но вы не можете отрицать, что Ирину выпихнули Question Все такие спецы\Шерлоки\психологи. По паре постов определили безграмотного афериста Rolling Eyes
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 14:36    Заголовок сообщения:
 
Синоним "выпихнуть" ко мне не как не относится, не выпихивал. Пафосное добро сделанное ради того что-бы сказать все что сделал Я, не является добром _ простая пафосность и не более того!
Когда цитируете, не вырывайте контекст из фраз, цитируйте целиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 15:48    Заголовок сообщения:
 
Кибальчиш, Вы же сами начали с каверзных вопросов. Я своего мнения и отношения не скрывал, поскольку вижу в посте пустышку, а не аферу, упаси Господь. Very Happy Дипломированный юрист вопрошает:"Люди,что делать?" И это в банальнейшей ситуации. Зачем тогда корочками блистать? Нельзя было просто объяснить ситуацию и спросить мнения? Так инструкции ей дали. Вектор задали. Что еще? Посыпать голову пеплом и признаться:"Я - дерьмо и мне похрен судьба несчастных стариков, а вы просто ангел во плоти"? Поверьте у меня есть о ком заботиться, кроме этой пресловутой б. Шуры. И если уж она взялась её курировать, то пусть и ведет до победного конца. А выпихивать её никто не выпихивал.
Кибальчиш, а Вы бываете хоть когда-нибудь,хоть чем-нибудь довольны? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 15:50    Заголовок сообщения:
 
Авто, ваша цитата использовалась для обозначения несогласия с "молчаливым" добром. Не более. По поводу "выпихнули", это не к вам - действительно, из всех, ваш пост, максимально корректен и обоснован.
Но нашими общими усилиями Crying or Very sad сомневаюсь, что она еще появится, как и многие другие.
Ну ничего будем продолжать общаться впятером - самые грамотные, честные, добрые и отзывчивые Wink
Laughing Laughing Laughing
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 16:14    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Кибальчиш, Вы же сами начали с каверзных вопросов. Я своего мнения и отношения не скрывал, поскольку вижу в посте пустышку, а не аферу, упаси Господь. Very Happy Дипломированный юрист вопрошает:"Люди,что делать?" И это в банальнейшей ситуации. Зачем тогда корочками блистать? Нельзя было просто объяснить ситуацию и спросить мнения? Так инструкции ей дали. Вектор задали. Что еще? Посыпать голову пеплом и признаться:"Я - дерьмо и мне похрен судьба несчастных стариков, а вы просто ангел во плоти"? Поверьте у меня есть о ком заботиться, кроме этой пресловутой б. Шуры. И если уж она взялась её курировать, то пусть и ведет до победного конца. А выпихивать её никто не выпихивал.Кибальчиш, а Вы бываете хоть когда-нибудь,хоть чем-нибудь довольны? Laughing
Доволен? конечно бываю. Razz По большому счету, есси бы мне вы все не нравились, то чо бы я тусил тут, на необитаемом острове Wink
То что я сам начал, не отпираюсь. Но я пытался показать, что не все так прозрачно, как порой кажется. И, что ветеран - не означает кристальную честность; возраст - увы, не значит мудрость; а бизнесмен - не значит вор.
Компетентность же автора и его высокообразованность, действительно сомнительна, но совсем не обязательно ведь тыкать этим. Ну догадались и догадались - сделали для себя выводы. Или не так? У нас у самих, кажися, тожить хватает недостатков Idea
А может просто сказывается романтичная погода и я гоню Laughing Laughing Laughing
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 16:20    Заголовок сообщения:
 
Вот за что я Вас всегда уважал, дорогой Кибальчиш, так это за принципиальность даже в мелочах и даже к себе! Very Happy Я вот тоже задним умом дошел. Надо было сразу её к юрисконсульту наладить.
Но мне кажется, что б.Шура - вымышленный персонаж. Ну, нельзя так сухо о человеке, в судьбе которого ты заинтересован по-серьезному.
Может быть опять соцопрос? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 19:03    Заголовок сообщения:
 
Кибальчиш писал(а):
Авто, ваша цитата использовалась для обозначения несогласия с "молчаливым" добром. Не более. По поводу "выпихнули", это не к вам - действительно, из всех, ваш пост, максимально корректен и обоснован.
Но нашими общими усилиями Crying or Very sad сомневаюсь, что она еще появится, как и многие другие.
Ну ничего будем продолжать общаться впятером - самые грамотные, честные, добрые и отзывчивые Wink
Laughing Laughing Laughing

А можно поименно назвать героев? Laughing Laughing Laughing
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 20:24    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Авто писал(а):

Делать добро не кому не запрещено, только делай его молча, пускай за тебя скажут те люди, которым ты сделал это добро.

Золотые слова!Вспомнилась давняя история. Одному человеку срочно нужна была операция. Нашлась активная сердобольная девица, которая призвала двух бизнесменов проявить милосердие. Они оплатили операцию и все обошлось. Этой девице та семья до сих пор руки целует. А бизнесменам сухое спасибо сказали. Типа,вы все равно не обеднели, вам, что десять тенге, что десять тысяч баксов.А девочка прям,как святая теперь. Very Happy

Kayken мне к этому не привыкать. Просто стал очень острожным в таких делах, можно сказать расчетливым, но не жадным, многие хотят списать на себя такую благотворительность и заслужено пожинать лавры. Пусть это будет на их совести, мы все рано или поздно предстанем пред судом всевышнего, вот он нас и рассудит, смерть одинакова для всех и не кто от нее не скроется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 20:27    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Делай добро,и бросай его в воду.

Тевтон если его бросить в воду, растворится, но круги будут некоторое время.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 23:57    Заголовок сообщения:
 

_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 11:26    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):
А можно поименно назвать героев? Laughing Laughing Laughing
Да конечно можно Razz называйте Laughing Laughing Laughing
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 11:36    Заголовок сообщения:
 
Вспомним всех поименно,сердцем вспомним своим... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 14:12    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Как говорил в своё время мой напарник:"Звание и образование ума не даёт!"
На самом деле темка с душком. По б.Шуре, что сделано? Или Вы ищете соратников, которые что-то сделали бы за Вас?


Да вашпе..

Какая-то мифическая баба Шура,домофон,наркотики,избиения..
Никакой конкретики,цели не обозначены,тема-фтопку. Если бы не одно.
Жалуйтесь,господа! Может ,действительно есть траблы,которые можно обсудить и помочь,хотя бы советом?
А юристы всегда пишут очень грамотно,и умеют чётко изложить свою мысль.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 22:40    Заголовок сообщения:
 
Razz граматические ошибки не проблема, извените! Вопросы, которые возникали по б. Шуре решены. по поводу квартиры.........думаю она отойдет городу, т.к. видимо нет вокруг нее тех, кому бы она доверяла. и что-то я не поняла, что у вас за шкурные интересы? разве я писала, что-то о том, что у нас есть интерес к ее квартире?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Пт Dec 03, 23:07    Заголовок сообщения:
 
irina69789 писал(а):
:P граматические ошибки не проблема, извените! Вопросы, которые возникали по б. Шуре решены. по поводу квартиры.........думаю она отойдет городу, т.к. видимо нет вокруг нее тех, кому бы она доверяла. и что-то я не поняла, что у вас за шкурные интересы? разве я писала, что-то о том, что у нас есть интерес к ее квартире?
Ирина, похвастайтесь удачным разрешением вопроса Razz Как вам удалось? Помогли советы Кайкена? Наркоторговку посадили?
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 100 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.