Павлодарский форум

Просмотр темы - Многим из нас приходила в голову идея помочь....


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Многим из нас приходила в голову идея помочь.... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Многим из нас приходила в голову идея помочь....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 18:40    Заголовок сообщения: Многим из нас приходила в голову идея помочь....
 
Многим из нас приходила в голову идея помочь тем, кто в этом нуждается, а многим это удалось воплотить в жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 15:20    Заголовок сообщения:
 
видимо тема о помощи не очень интересная для форума! Это часть моего рода занятий или хобби, по этому я задам направление. Хорошо?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 15:26    Заголовок сообщения:
 
Отлично Exclamation
И что у вас за занятие\хобби? Rolling Eyes
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 15:26    Заголовок сообщения:
 
30-ти летняя предприниматель (квартиры по часовой + наркота) переодически избевает соседку. Соседка: одинокая бабушка, с 14 лет на фронте, потом по заданию партиии путевка в Казахстан. Ветеран ВОВ, ветеран труда, ковалер почти всех орденов. Муж умер год назад. Ваше мнение нужна помощь б. Шуре? И что предлогаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 15:31    Заголовок сообщения:
 
квартира б. Шуры находится в подъезде, где 3 квартиры уже сдаются и ее жилая площадь заветная мечта и лакомый кусок для предпринимательши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 15:34    Заголовок сообщения:
 
и эта бабуличка не единственная у нас в городе. Достойна ли она помощи и защиты?! Кто это должен сделать?а может обязан? не уверена!!! ПРЕДЛОГАЙТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 17:54    Заголовок сообщения:
 
irina69789 писал(а):
квартира б. Шуры находится в подъезде, где 3 квартиры уже сдаются и ее жилая площадь заветная мечта и лакомый кусок для предпринимательши!
Ирина, а вы как узнали об этой истории? И вы не ответили о своем занятии Rolling Eyes
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 9:18    Заголовок сообщения:
 
А не проще б.Шуре снять побои в судмедэкспертизе и подать на соседку в суд? Не проще сообщить в органы о наркодиллерскойй деятельности соседки? В конце концов, может б.Шуре самой предложить соседке купить у неё квартиру или поменять на равнозначную?
Вы сами какую помощь хотите ей оказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 10:58    Заголовок сообщения:
 
Привет всем! Я юрист. б. Шура, будим так ее называть, обратилась ко мне за консультацией по поводу установки домофона. Предприниматель (в дальнейшем Елена) угрожает, что если б. Шура не оплатит установку, то будит "лазить через окно!". Я пояснила, что для б. Шуры, как для ВОВ и одиноко проживающей пенсионерки существуют льготы.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 11:03    Заголовок сообщения:
 
Насколько я знаю, фирма,устанавливающая домофон обязана предоставить один экземпляр ключа жильцам, за него не уплатившим.Никакие соседи не смогут заставить Вашу б.Шуру в окно лазать. Странный Вы юрист, если не знаете таких вещей.И уж тем более не понятно, почему Вы не доведете до сведения органов о том, что соседка занимается торговлей наркотиков. Или это домыслы б.Шуры,которые Вы озвучили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 11:07    Заголовок сообщения:
 
"А не проще б.Шуре снять побои в судмедэкспертизе и подать на соседку в суд?" ОТВЕТ: снимала, обращалась! уголовное дело не завели, за отсутствием состава преступления, т.к. возможно она упала сама! Несколько раз подряд. заявление передали участковому , который около часа находился в квартире Елены и потом привел ее в квартиру потерпевшей и дал доступ осмотреть квартиру, балкон и шифанеры. При этом не объяснил с какой целью. После этого удалились молча!!! Что бы это значило?! В результате б. Шура уже боится ни только Елену, но и представителей силовых структур!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 11:11    Заголовок сообщения:
 
.И уж тем более не понятно, почему Вы не доведете до сведения органов о том, что соседка занимается торговлей наркотиков ОТВЕТ: ее гражданского мужа взяли с поличным и осудили на 8 лет. он отбывает наказание. от шальных денег Елене трудно отказаться. возможно есть кому уже крышевать, т.к. она стоит на учете, а возможны и другие варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 11:14    Заголовок сообщения:
 
"Странный Вы юрист, если не знаете таких вещей" ОТВЕТ: и ключ и установка трубки и тех. обслуживание и абонентска я плата для б. Шур все бесплатно! Это я ей и пояснила и компанией связалась и проконтролировала. Елена бабок хотела рубануть со старушки, не понятно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irina69789 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 25, 2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 11:16    Заголовок сообщения:
 
Предлогайте с Еленой надо ПО ЗАКОНУ ИЛИ ПО ПОНЯТИЯМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 11:53    Заголовок сообщения:
 
Слушайте, ну Вы как ребенок, честное слово. Как эта Елена хотела срубить бабок за домофон? Насколько я знаю,за подобные услуги не платят кому-то из соседей.
Насчет участкового и так далее. Во-первых, Вы в курсе, что есть прокуратура и ей за каждого коррумпированного мента идет галочка?Вы же юрист, а не бабушка на скамеечке, чтобы вздыхать о беспределе. Пишите,подавайте заявления, спровоцируйте эту Елену еще раз на рукоприкладство и снимите это. Или организуйте свидетелей.Убедите, в конце концов, работников райотдела, что это дело уголовное, а не гражданское.Интересно, Вы ,как юрист, что заканчивали. Юрфак или железнодорожный колледж. Если последнее или аналогичное, тогда понятно. Эти шарашки тех еще юрцов выпускают. Very Happy
Чем больше я вникаю в это дело, ием больше мне эта история напоминает своих соседей. Есть у нас такие старички-ветераны, которые всех уже достали. Стояк поменять не дают,железную дверь в подъезде поставить не дают. Грибок детям с песочницей поставили, они участкового вызвали. Шумят им дети во дворе. И бойлер спать не даёт, поэтому они всему дому горячую воду перекрывают. Но чуть тронь их, сразу в крик стариков обижают, ветеранов труда. В общем, в этой ситуации еще разбираться надо и непредвзято. Может, ваша б.Шура имеет личную неприязнь к Елене и всю эту муть придумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Общение без границ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 191 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.