Павлодарский форум

Просмотр темы - Подростки, имитирующие американских негров


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Подростки, имитирующие американских негров 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Подростки, имитирующие американских негров
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения

Ярый Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 09, 2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 11:45    Заголовок сообщения: Подростки, имитирующие американских негров
 
Особенно мне нравятся отечественные подростки, имитирующие американских негров. Чем занимаются американские негры - наши тупорылые не понимают. Почему негры носят определённую одежду - наши тупорылые не знают. О чём негры "поют" в так называемых песнях - тоже понять не способны. Ума хватает только на то, чтобы раскрыв рот посмотреть, а потом немедленно повторить.
Вот идёт здоровенный негр в белой шубе, с тросточкой, в меховой шляпе - о, круто! Давайте тоже будем ходить в белых шубах, это круто! Нашему тупорылому невдомёк, что негр в шубе - сутенёр, убогое в уголовной иерархии существо, ниже которого - только лагерные петухи. Многие ли в России жаждут позиционировать себя как сутенёров? Я таких вообще не встречал. Но если так ходит негр - прекрасно, надо ходить так же! Ведь сутенёр - это круто, у него много денег (см. Шуба) и толпы доступных баб (см. Шлюхи)! Хорошо быть сутенёром - в шубе.
Кстати, известная передача "Тачка на прокачку" - она в оригинале называется Pimp My Ride, что в переводе обозначает "Засутенёрь мою точилу", то есть сделай так, чтобы моё ведро стало похоже на машину сутенёра - идиотской крикливой раскраски с дегенератскими "фичами", типа игровой приставки в кузове. Никакой функциональности, только идиотский внешний вид, а что ещё дебилу для полного счастья надо?
Или вот идёт другой негр, в пуховике на пять размеров больше, в здоровенных зимних башмаках на толстой подмётке. Наши тупорылые смотрят - о, круто! Давайте мы тоже будем ходить в пуховиках на пять размеров больше, и в башмаках на толстой подмётке - ведь это модно! Нашим тупорылым невдомёк, что данный фасон - типичный прикид негра-наркоторговца. Вообще в США тепло, и в подобном прикиде большой нужды нет (если не на Аляске живёшь). Но если весь день стоишь на углу и продаёшь наркотики, только такие шмотки тебя и спасут: здоровенный пуховик и башмаки на толстой подмётке. Но ведь продавать наркотики - это круто! Постоянно на свежем воздухе, с интересными людьми. Плюс деньги, бесплатные наркотики и все девки твои (см. Деньги и Наркотики). А у нас кто продаёт наркотики? Бабы-цыганки да таджыки, и быть похожими на них отчего-то никто не хочет. А жаль.
Наряженый под негра дебил уверенно полагает, что он исключительно оригинален, что вокруг нет никого даже близко на него похожего! Дебилу невдомёк, что вокруг ордами бродят точно такие же дебилы как он, в одинаковых шмотках одинакового фасона. Как солдаты в форме - что рэпперы, что эмо, что остальные чмо. Оригиналы, my ass. И уж совсем не знают дети, что злые дяденьки производят это оригинальное барахло, которого «ни у кого больше нет» - пароходами, продают тупым "оригиналам" в специализированных лавках и поднимают серьёзные деньги. Кстати, правильно, делают - деньги дебилам ни к чему.
Или вот негр интересно жестикулирует - машет руками, по-интересному складывает пальцы. Это круто, давай и мы будем так же руками махать и пальцы растопыривать! Доморощенному дебилу невдомёк, что специальным образом сложенные пальцы - это цинк, которым один уголовник передаёт информацию другому уголовнику. Типа перед нами лох, братан, давай-ка его – тово! Или перед нами мент, давай и его - тово! Но доморощенный дебил значения жестов не понимает, он просто повторяет как обезьяна, копируя "крутое" и "непонятное". Что характерно, повторять распальцовки за русскими уголовниками - западло. Никто не хочет показывать на пальцах, что он из банды «солнцевских» или «люберецких». А вот про негров-уголовников – это пожалуйста. Красиво же! Зоопарк.
Все дебилы, что так старательно косят под негров-сутенёров/уголовников, решительно заявляют, что они ненавидят отечественных гопников (или, как они их называют, гопов). И категорически не слушают блатные песни на русском языке. Тут дебилов легко понять: отечественный гопник - он ведь моральный урод, может и отоварить. То ли дело негр! Негр - он из прекрасного далёка, красивый, в шубе, в меховой шляпе, вокруг него шлюхи прыгают, у него машина как попугай. Это у нас кругом бандиты - тупое бычьё. А у негров такого нет, у них - ГАНГСТЭРЫ. Это же совсем другой расклад, на них приятно быть похожим!

Гоблин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 16:44    Заголовок сообщения:
 
Негрофобия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 17:17    Заголовок сообщения:
 
Гоблин писал(а):
Как солдаты в форме - что рэпперы, что эмо, что остальные чмо.

Крутое сравнение.
Сам Гоблин наверное откосил от армии!!!
2Ярый, а вообще-то чужие слова выделяются как цитата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 19:01    Заголовок сообщения:
 
Имитировать кого -либо для молодежи всегда норма.В тридцатых подражали комиссарам и чекистам,в сороковых фронтовикам, в пятидесятых были стиляги. Подражали ковбоям из вестернов. Помните самбреро,джинсы с бахромой, жилеты. Laughing Были подражатели неофашистам - молодые люди в кожзамплащах с выбритыми висками, которых в Павлодаре называли панками. Да простят меня юные, но молодежь (14-20 лет) это самая безмозглая часть человечества. Ни ума,ни опыта. Только амбиции и необоснованное самолюбие. Ими очень легко манипулировать. Именно их используют как пушечное мясо при различных переворотах и революциях, а также всевозможных акциях. Взгляните,например,на террористов.Много вы там найдете фанатиков зрелого возраста? Laughing Laughing :lol
Для того,чтобы молодой человек стал вести себя как обычный ниггер из вонючего переулка, ему достаточно показать пару тройку фильмов и внушить, что это круто.
А вообще, это очень серьезный вопрос. Мы теряем нашу молодежь. Из большинства из них не получится полноценных зрелых людей. Надо думать,как их заставить читать нужные книги и смотреть нужные фильмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 22:12    Заголовок сообщения:
 
Подражали всегда и будут подражать, почему, первое, не знание языка и не понимание культуры этого сообщества. Не буду приводить пример на тему "ты понимаешь что слушаешь?" за постил такую тему на другом ресурсе, да и читали её многие, вот ответы интересны.

Заноза здесь сказала, не любовь к нигерам, не нигерам а блекам, так они себя сами называют. Ярый полностью прав, этой статьей.

Акбасыч, мы с вами если и подражали кому то, то досконально знали что это за движение и что там за люди и кто лидер. На данном этапе молодежь этим не интересуется, и за редким исключением, только единицы, знают или понимают что это за течение,(которым увлекаются) и это можно сравнить только, с религией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DobryTigra Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 05, 2010
Сообщения: 237
Откуда: Телестанция Останкино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 16:23    Заголовок сообщения: Re: Подростки, имитирующие американских негров
 
Ярый писал(а):

Все дебилы, что так старательно косят под негров-сутенёров/уголовников, решительно заявляют, что они ненавидят отечественных гопников (или, как они их называют, гопов). И категорически не слушают блатные песни на русском языке. Тут дебилов легко понять: отечественный гопник - он ведь моральный урод, может и отоварить. То ли дело негр! Негр - он из прекрасного далёка, красивый, в шубе, в меховой шляпе, вокруг него шлюхи прыгают, у него машина как попугай. Это у нас кругом бандиты - тупое бычьё. А у негров такого нет, у них - ГАНГСТЭРЫ. Это же совсем другой расклад, на них приятно быть похожим!

Гоблин


Laughing Laughing Laughing Ха-ха, насчёт попугая это точно подмечено, вот только больше это к ним самим относится "попугаи" (в смысле разодеты), нежели к их машинам. К примеру, широкие красные джинсы, зелёная и синяя бейсболка одетая поверх жёлтого платка - в Америке обычное дело. Но это своеобразный "ниггерский" менталитет и культура выделяться. А вообще даже большинство "ниггеров" не имеют к тому стилю жизни, который прославляют в своих музыкальных видео и фильмах ничего общего (я имею ввиду "ниггеров"-рэперов), это всего лишь их сценический образ, имидж, призванный служить приливу cash'a (т.е. наличных). А в реальной жизни тот же "гангстер" допустим может оказаться вполне успешным бизнесменом, владеющим сетью гостиниц и ресторанов, щеголяющим исключительно в классическом костюме-тройке. А наши тинейджеры (которые, как верно подметил Akbas, просто юны и большей частью лишены ещё своего ума, они тупо "хавают" и подражают тому, что им показывают). Как говорится, "Молодо - зелено" и "Всё приходит с опытом". Я не думаю что наш юнец так искусно косивший под скажем 50 Cent'a, вряд ли будет лет этак в 45 рассекать по улицам в огромной квадратной бейсболке с небрежно повёрнутым набок козырьком и при встрече вмсесто приветствия заявлять "Holla, nigga!" и "Wuss'up, nigga?" Very Happy

P.S. не ниггеры, а афроамериканцы, а то как-то расизмом попахивает...хотя как посмотреть, между собой например и говоря сами о себе они употребляют почти исключительно слово "nigga" ("Да ты крут нигга!" или "Ты круто выглядешь нигер!"), а вот если данное слово будет произнесено в их адрес каким-нибудь скажем белым, азиатом и т.д., то будет воспринято уже как оскорбление Exclamation
_________________
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 17:14    Заголовок сообщения:
 
DobryTigra, почему у нас любое высказывание по поводу каких-то национальных черт сразу оборачивается обвинениями в расизме или национализме? То, что все люди равны и одинаковы - это бред, придуманный коммунистами. Спросите любого антрополога и он Вам найдет, как минимум, три физиологических отличия стопроцентного немца от стопроцентного француза. Я уже не говорю об арабах или чукчах. Анатомические различия у представителей разных рас вообще налицо и на лице. Laughing Кроме того, есть чисто национальные черты и свойства характера, от которых никуда не денешься. Есть нации более умные, чем другие. Есть более подлые, более жадные. Есть более тупые и необучаемые. И т.д.,и т.п. Это все признают,но предпочитают об этом не говорить. Аморально,якобы.
Свой скорбный путь пройдя до половины, я пришел к выводу, что все люди, как млекопитающие, принадлежат к одному отряду. Расы - это различные виды.То есть негроид отличается от монголоида,как осел от лошади, например. Никто же не станет спорить, что осел хоть и выносливей,но тупей. А лошадь благородней и красивей. Почему нельзя так говорить о людях? Это же очевидно и всем понятно. Осел не виноват, что родился ослом, но и с лошадью ему равняться глупо. Laughing
Национальности же я вижу как разные породы одного вида. Ну, например, украинцы отличаются от русских, как борзая от волкодава. Laughing Laughing Причем, эти отличия рано или поздно становятся очевидными. Laughing

В общем, если родился ниггером,то молча это схавай и не обижайся. Человечество, как показывает опыт, зря обидных кличек не даёт. Причем, многие из них либо придуманы самими "оскорбленными" нациями либо имеют лингвистическое происхождение из их же языка.Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DobryTigra Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 05, 2010
Сообщения: 237
Откуда: Телестанция Останкино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 17:57    Заголовок сообщения:
 
Ну это мы с вами понимаем...что негр он останется негром как его не называй...но всё же лучше я думаю употреблять нейтральное слово афроамериканец во избежание недопониманий, расовых конфликтов, да и вообще просто всяческих столкновений т.д. Это здесь вы можете назвать "чёрного" американца негром...и вас поймут и даже в большинстве случаев поддержат...потому что в нашем понятии негр - вполне обычное обозначение выходцев из стран Африки...но в Америке, сказав "негр" в присутствии лиц коих данное слово собственно обозначает, вы рискуете оказаться в эпицентре конликта и серъёзно пострадать физически...так что оказавшись в Америке я думаю вы всё же подумаете...какое из двух по сути эквивалентных друг другу терминов выбирать - негр или афроамериканец Very Happy И я думаю что вы всё же выберете второй, политкорректный Very Happy
_________________
Если человек способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя, ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 20:21    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):

Свой скорбный путь пройдя до половины, я пришел к выводу, что все люди, как млекопитающие, принадлежат к одному отряду. Расы - это различные виды.То есть негроид отличается от монголоида,как осел от лошади, например. Никто же не станет спорить, что осел хоть и выносливей,но тупей. А лошадь благородней и красивей. Почему нельзя так говорить о людях? Это же очевидно и всем понятно. Осел не виноват, что родился ослом, но и с лошадью ему равняться глупо. Laughing
Национальности же я вижу как разные породы одного вида. Ну, например, украинцы отличаются от русских, как борзая от волкодава. Laughing Laughing Причем, эти отличия рано или поздно становятся очевидными. Laughing

Интересная теория... И кто же осел, а кто лошадь? Волкодав и борзая? И с кем у Вас ассоциируются казахи?
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 21:14    Заголовок сообщения:
 
DobryTigra писал(а):
лучше я думаю употреблять нейтральное слово афроамериканец во избежание недопониманий, расовых конфликтов
АфроАМЕРИКАНЕЦ в Америке. У нас тут казахстанцы (конечно если они резиденты Казахстана). Как их тогда называть? Афроказахстанец? Да и как по виду человека можно определить его гражданство? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavl0daranet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 13, 2010
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 21:25    Заголовок сообщения:
 
да и пох, без таких людей мир был бы скушен
расслабьтесь
_________________
Хочешь изменить мир, начни с самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 21:53    Заголовок сообщения:
 
Мне почему-то тоже поровну, кто кому подражает... Мало ли каких придурков земля носит.... Некоторые девушки трусов не носят и смолоду себя так вшатывают сигаретами и спиртным, что мама не горюй.... Нормальный думающий человек, даже если он еще молодой, имхо, не станет поддаваться такого рода влиянию... А если тормоз по жизни, так лучше пусть шубу носит, чем наркоманит или хаты вставляет.... Многое от родителей зависит. Я знаю многих ребят, которых воспитывают достойные отцы, и они им в ответ становятся достойными сыновьями.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 6:56    Заголовок сообщения:
 
to MayNight.
А давайте не будем шить мне национализм,шовинизм и расизм. Laughing
Примеры с животными не в оскорбление, а для наглядности.Люди,между прочим, тоже животные. Позвоночные,млекопитающие. И то ,о чем я высказался понятно всем и каждому, просто кое-кому обидно - почему это я родился тупым ослом, а сосед благородной лошадью. Laughing Вот некоторые ослы и лезут из шкуры и орут "иа" громче всех, чтобы доказать своё превосходство над лошадью.Однако, и родниться с лошадьми не ходят, чтобы не портить свою ослиную породу. А надо бы. Чем больше у нас будет смешанных браков тем быстрей мы придем к созданию идеального,гармоничного человека. Так что будущее за метисами. Laughing Laughing Laughing Без национальности и расовой принадлежности. И еще лучше без религиозных убеждений. Потому что на религиях крови не меньше, чем на межнациональных конфликтах.Это тоже атавизм. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 8:27    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
to MayNight.
А давайте не будем шить мне национализм,шовинизм и расизм. Laughing

Абсолютно ничего Вам не шью, уважаемый Акбас.. стоит отметить, что вообще к шитью равнодушна Laughing

Akbas писал(а):
Примеры с животными не в оскорбление, а для наглядности.Люди,между прочим, тоже животные. Позвоночные,млекопитающие. И то ,о чем я высказался понятно всем и каждому, просто кое-кому обидно - почему это я родился тупым ослом, а сосед благородной лошадью. Laughing Вот некоторые ослы и лезут из шкуры и орут "иа" громче всех, чтобы доказать своё превосходство над лошадью.


Мне искренне интересен Ваш взгляд. Поэтому и хотела услышать ответ.

Akbas писал(а):
Чем больше у нас будет смешанных браков тем быстрей мы придем к созданию идеального,гармоничного человека. Так что будущее за метисами. Laughing Laughing Laughing Без национальности и расовой принадлежности.

согласна на 100%
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 25, 2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 9:12    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
И еще лучше без религиозных убеждений. Потому что на религиях крови не меньше, чем на межнациональных конфликтах.Это тоже атавизм. Laughing Laughing Laughing


В точку! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 121 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.