Павлодарский форум

Просмотр темы - Хитро придумали.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Хитро придумали. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Хитро придумали.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры

Straschnik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 19:12    Заголовок сообщения: Хитро придумали.
 
Сегодня я скачал игру с сети Medal of Honor MP Beta. Хотел посмотреть, что за игруха. Так как видел ролик, где была показана хорошая графика. Скачал, зашёл. Вижу, надо регистрацию. Думаю, ради игрухи зарегистрируюсь. Начал регистрацию проходить. Тут прямо показывают "Стоп" - "Введит ключ". Я прям в осадок ушёл. Что за ключ!? У мен нет. Начал искать ключик. ИЩУ его. Также читаю, чтобы получитть ключ к этой игрухе, надо сделать предзаказ. Что Вы думаете об этом? Могли бы они сделать, чтобы геймеру, певоначально открыты несколько уровней / миссий. А затем уже, вводить ключ и прочее. В последнее время, почти во всех играх, надо вводить ключ. Для чего это делается? Всё равно же "крякеры" взломают игруху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 20:33    Заголовок сообщения:
 
около и рядом не ходи, говори от кель сливал, что бы остальные не попадали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 20:28    Заголовок сообщения:
 
Прикольно, сейчас режусь в Assasin 2, после первого (ну тамплиеров мочу, по Венеции скачу по крышам, с Леонардо да Винчи общаюсь, артефакты ищу, потихоньку по итальянски заговорил, ну там "Порке путана, Very Happy Эдьямо, Эпресто, Бэнэ"). Затянуло в общем. И вот, игре без и-нета никак, это напрягает, в сеть я тока в линуксе, а интересно, шо дальше. Мож они че роють у меня. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Straschnik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 15:39    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
около и рядом не ходи, говори от кель сливал, что бы остальные не попадали....


Если я правильно понял Вас Авто, то это во вся игра такая, нежели одна. Потому что, как я писал выше - надо сделать Предзаказ этой игры, чтобы получить сам ключ к Мулти плееру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 202 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.