Павлодарский форум

Просмотр темы - Ветеринарные клиники павлодара


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Ветеринарные клиники павлодара 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Ветеринарные клиники павлодара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

Мэй Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 31, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 14:37    Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники павлодара
 
Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Прошу Вас написать свое мнение о ветеринарных клиниках города Павлодар, любую имеющуюся информацию о клиниках, какая клиника на Ваш взгляд лучшая? Кто в какую клинику обращался, поделитесь, пожалуйста своим опытом! Спасибо, очень жду Ваших сообщений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sl1p1 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 16:28    Заголовок сообщения:
 
Айболит по естая, напротив квазара. Не раз возил туда свою кошку, к животным относятся хорошо и после лечения действительно выздоравливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Болат Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 9:11    Заголовок сообщения: Клиники
 
А по моему клуб форфард напротив военкомата.Я туда записался там и родословную сделать можно и выставки есть и ветеринария в одном лице.А на счёт клиники "Айболит" слышал , говорят правда хорошая. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Болат Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 9:12    Заголовок сообщения: Мой пёс
 
А у меня вот какой вопрос:мой пёс достаточно здоровый весит примерно 60-70 килограмм , и тут недавно слышал что с большими собаками типа выходить нельзя, что якобы менты придираться будут все дела,в автобусы нельзя и т.п. Это что правда?Что мне теперь дома сидеть и прививки собаке не сделать? Своего то транспорта нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 131 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.