Павлодарский форум

Просмотр темы - магазин "Alser"


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - магазин "Alser" 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
магазин "Alser"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 18:10    Заголовок сообщения: магазин "Alser"
 
Обмани меня или не верь глазам своим

Нас все пытаются обмануть, сегодня уже не брезгуют ничем, даже, казалось бы, серьезные торговые сети.

Итак, сегодня покупал ноутбук, решили брать в Алсере, тем более на днях в Павлодаре был открыт новый магазин, и обещали много скидок и подарков. На стенде мне приглянулся ноутбук SAMSUNG R538 с привлекательной ценой в 77 777 тенге, по акции. Решили брать, но обнаружилось, что я должен заплатить за него не указанную на ценнике сумму, а 84 777. Я был очень удивлен, как объяснила мне менеджер, лишние 7 000 тенге я должен заплатить за ПДС(программу дополнительного сервиса), которую я не просил, мало того не хотел приобретать, но они мне отказывались продавать без нее ноутбук, якобы таковы условия акции. Но нигде, ни на ценнике, ни на таблоидах, ни в газетках я не увидел ни одно упоминания об этих условиях, написали бы хоть мелким шрифтом. Считаю что нас просто обманывают, в данном случае обманула, вроде как серьезная, компания Alser, а я был их постоянным клиентом, в силу своей профессии.
В итоге мне пришлось платить дополнительные, незапланированные, деньги. И я бы был бы меньше расстроен, если бы на ценнике стояла цена в 84 777 тенге, и я бы сразу купил указанную технику ни капли не расстроившись, но когда я знаю что я заплатил 7 000 тенге за то что мне не нужно, я решил поделиться с Вами.



Источник: http://myuniver.kz
прислал: OhotAiRibalkA.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 22:16    Заголовок сообщения:
 
В прошлом году там же покупал DVD-привод. Цена ценнике оказалась ниже реальной на 750 тенге. Объяснили понижением курса доллара. Я, правда, так и не понял,как падение курса американской валюты могло сказаться на повышении (?!) цены DVD-рома в Павлодаре. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 22:48    Заголовок сообщения:
 
Сегодня спецом посетил сию лавку и был приятно удивлен разницей цены на ценниках и отпускной, приобрести хотели ноут, не мне, товарищу, матюгнулись в очередной раз и ушли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavl0daranet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 13, 2010
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 23:43    Заголовок сообщения:
 
подайте в суд если считаете что вас обманули
от Алсера не ожидал такого нае*алова
_________________
Хочешь изменить мир, начни с самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 14:58    Заголовок сообщения:
 
pavl0daranet писал(а):

от Алсера не ожидал такого нае*алова


Это точно))
Тоже зашли в день открытия,ради интереса,посмотреть.
Выпали в осадок от людей....Сметают с полок все!! Laughing
Не ожидала такого...
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 22:27    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
В прошлом году там же покупал DVD-привод. Цена ценнике оказалась ниже реальной на 750 тенге. Объяснили понижением курса доллара. Я, правда, так и не понял,как падение курса американской валюты могло сказаться на повышении (?!) цены DVD-рома в Павлодаре. Laughing Laughing

Вы наверно что то не так поняли. Недавно купили ноут и все нормально. Не гоните на нормальную фиРМУ. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 8:50    Заголовок сообщения:
 
До недавнего времени часто покупал товары в Алсере. После открытия их магазина по Кутузова 44, заехал купить МФУ, флешки и т.д. для офиса. Время 18:30. Не стану расписывать с каким настроем я ушел. Я считаю клиент - это КЛИЕНТ, даже за пару минут до закрытия. Скорее всего следующая моя покупка офисной техники, будет не в этом (некогда любимом) магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OhotAiRibalkA.kz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 21, 2010
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан, Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 11:31    Заголовок сообщения:
 
PetSematary писал(а):

Вы наверно что то не так поняли. Недавно купили ноут и все нормально. Не гоните на нормальную фиРМУ. Cool


вам просто повезло, либо вы брали изначально дорогой товар.

но как автор статьи я готов предоставить доказательства, и на эту "кухню" нарвался не только я один, позже я узнал, что несколько моих приятелей тоже купили этот ноутбук, и тоже не по ценнику

Я связался с руководством компании в Алматы, они перенаправили вопрос директору Павлодарского филиала №2, вот его ответы можете посмотреть тут: Обмани меня или не верь глазам своим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TVOReC Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 23:04    Заголовок сообщения:
 
Брал в алсере фотоаппарат, через неделю приходит рекламная газета, там уже на 5к меньше стоит. Звоню с предложением подарить мне флешку по этому поводу, менеджер очень вежливо ответил что это поставщик резко обрушил цены, и они здесь не при чем.

Дальше приходит ещё газета, звоню и спрашиваю всё что не понятно: 3D фотк что такое, какое качество у фото-печати, как использовать HDMI. На что после второго вопроса у менеджера явно пропало настроение общаться, и он сказал "мы компьютерный магазин, а не обучающий центр". Вообщем думаю подобные тесты провести с другими магазинами, и выбрать что-то более приемлимое Very Happy

В уникоде больше понравилось, менеджеры рассказали о всех гаджетах, и техники, нашол там прикольный "USB подогрев для кофе,+хаб". В ром-е тоже нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Фирмы нашего города
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 188 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.