Павлодарский форум

Просмотр темы - Быть "сукой" и "стервой" модной?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Быть "сукой" и "стервой" модной? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Быть "сукой" и "стервой" модной?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

pavl0daranet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 13, 2010
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 22:14    Заголовок сообщения: Быть "сукой" и "стервой" модной?
 
Вот чет в голову пришла мысль о том, что очень многие девушки стали гордо называть себя суками и стервами.
Казалось бы, не совсем лестные слова, для прекрасной половины человечества, но...
Походив по некоторым сайтам, уже понаходил интересные высказывания по данному поводу:

Цитата:
.....тож создавала похожую тему.....еще накупят книжек,как мужиков строить....и понеслось гордая...холодная.....всех распгала истериками.....а в 30лет к психологу побежала....почему такую “хорошую“ не расхватали еще.......пряча свои эмоции от других...эти девушки сами себя лишают красок


Цитата:
потому что поведение суки -это там где думать не надо!это так легко, предсказуемо и написано в книжонках, и еще так делают все подружки...


А что думаете вы? Особенно интересно мнение дам. Неужели действительно модно быть такой?
_________________
Хочешь изменить мир, начни с самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 25, 2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 22:28    Заголовок сообщения:
 
Да вроде и книги про это есть, типа "как стать стервой" и т.д. По всей видимости, сейчас это модно стало! Smile Хотя к таким девушкам отношусь не очень. Слабый пол должен быть в первую очередь женственным, на то он и слабый пол! ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavl0daranet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 13, 2010
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 22:31    Заголовок сообщения:
 
ага, вместо того чтобы учиться быть хозяйственной и хорошей женой, все ринулись читать как развести мужика, где купить покороче юбку, сделать модное тату и тп )))
с такими и поговорить особо не о чем
_________________
Хочешь изменить мир, начни с самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 9:24    Заголовок сообщения:
 
pavl0daranet писал(а):
ага, вместо того чтобы учиться быть хозяйственной и хорошей женой, все ринулись читать .... где купить покороче юбку, сделать модное тату и тп )))
А это разве взаимоисключающие понятия? Хозяйственная жена не может ходить в коротких юбках, а хорошая жена с тату это нонсенс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 25, 2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 9:48    Заголовок сообщения:
 
Хозяйственная и хорошая жена с тату в короткой юбке - это хорошо! )) Но не все такие, так ведь? Просто сейчас мода такая чтоли, многим девушкам, которых знаю, не нравится заниматься домашними делами, то бишь, уборка, стирка, готовка. Последнее вообще для многих звучит как что то страшное! Жена, не умеющая готовить и вести домашний очаг, вот это нонсенс, я считаю! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 10:26    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Жена, не умеющая готовить и вести домашний очаг, вот это нонсенс,
Я когда замуж выходила много чего не умела готовить. Так же не знала как вести домашнее хозяйство (это выражение меня убивает))))), потому что для этого у меня мама была. Но ведь главное не умение, а желание научиться. Wink

И я например не считаю что умение готовить зависит от стервозности.

Зачастую молодые девчонки с гордостью говорят про себя "Я такая сучка, стерва, стервочка" и прочее. Считают эти слова крутыми/модными/гламурными, хотя на самом деле они просто не понимают значение этих слов. Вот и все дела)))))[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 11:01    Заголовок сообщения:
 
Быть сукой, стервой или овцой - должна решать каждая девушка сама. Я считаю надо быть собой. Слово "модно" здесь не должно фигурировать. Я, к примеру, близнецы, и у меня часто меняется настроение вплоть до крайностей. Сегодня я могу решиться проколоть себе бровь, а завтра наготовлю любимому стол вкуснятины. Ни под какие рамки я себя никогда не подвожу и мне абсолютно все равно, модно это или нет.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 25, 2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 11:06    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
И я например не считаю что умение готовить зависит от стервозности
.
Т.е., есть стервы, умеющие это делать? )))
Цитата:
Зачастую молодые девчонки с гордостью говорят про себя "Я такая сучка, стерва, стервочка" и прочее.
Считают эти слова крутыми/модными/гламурными, хотя на самом деле они просто не понимают значение этих слов.

Это точно! Это как курение, многие подростки, которые этим увлекаются, думают, что выглядят круче, чем другие. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 19:02    Заголовок сообщения:
 
VIN писал(а):
Zanoza писал(а):
И я например не считаю что умение готовить зависит от стервозности
.
Т.е., есть стервы, умеющие это делать? )))

VIN, а что тогда в вашем понимании, значение слова стерва?
"
Весь миp стал сеpым, сеpым, сеpым как тюpемная стена,
Ведь pядом стеpва, стеpва, стеpва, и она - моя жена."

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/iW-7TNdzWBs?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/iW-7TNdzWBs?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VIN Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 25, 2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 19:54    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
а что тогда в вашем понимании, значение слова стерва?


Стерва — это изначально образ женщины, которой свойственно эгоцентрическое поведение в аспекте использования других людей в личных целях, понимаемое в быту как бранное слова, обозначающее жену, которая постоянно измывается над мужем и в последнее время, понимаемое как женщина, которая ведет себя аналогично мужчинам.

И еще http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0[/code] Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ермак Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2009
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 20:21    Заголовок сообщения:
 
Нужно быть женщиной! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 21:40    Заголовок сообщения:
 
VIN писал(а):
Стерва — это...

И ни слова о том, что она не умеет готовить. (я об этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Безжалостная Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 30, 2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 22:42    Заголовок сообщения:
 
Малолетки по определению не могут быть стервами и суками. Называться сучкой - дань моде. Об этом поется в песнях звезд-однодневок и считается крутым.
Но то, что Стерва считается в каком-то роде комплиментом, с этим не согласиться не могу. Стерва - это не склочная, визгливая баба, которая собирает сплетни, наезжает на мужа и пр. Стерва - это та, перед которой мужчины встают на одно колено, хотя бы и мысленно. Это уважающая себя женщина, котрая никогда не опустится до грубых унижений и разборок. Она всегда следит и ухаживает за собой. Именно ей оборачиваются вслед мужчины. Она знает как себя с ними вести. Стерва ведет тонкую игру, и мужчина не всегда понимает, что не он хозяин положения. Хотя, очень в этом уверен. Стерва себя любит, ценит и очень уважает. Именно она может увести мужчину у склочной бабы одним только взглядом.

Только чтобы стать стервой, нужно многое пережить. Чаще всего именно предательство любимого человека становится первым шагом к созданию такого образа. Женщина перестает жалеть мужчин, она подсознательно пытается сделать больно, использовать всех, кого захочет. Но так, чтобы мужчина ни о чем не догадался. А мужчины ведутся на это, как дети.
Только не всем удается настолько совладать с собой, чтобы достигнуть такого статуса, как Стерва. Многие становятся Суками.
Обеими быть очень тяжело. Морально. Они очень одиноки в душе. Но по-другому уже не могут. Иначе сломаются.
Сучки же в подметки не годятся даже Суке.

А молодые девочки кидают дешевые понты, курят, носят шпильки, на которых даже ходить не умеют, красятся так, как индейцам даже не снилось, пишут смазливые боянистые статусы, матерятся так, что завидуют даже сапожники. И считают себя стервами, суками и сучками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 0:04    Заголовок сообщения:
 
Фигассе! Стерва и Сучка это оказывается СТАТУС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 13:46    Заголовок сообщения:
 
Дочка: Мама, а когда я уже буду такой сукой, как ты? Rolling Eyes
Мама: Ты сначала сучкой нармальной стань, или стервой, как твоя скстра Idea
Laughing Laughing Laughing
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 123 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.