Павлодарский форум

Просмотр темы - срочно совет


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - срочно совет 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
срочно совет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

италия Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 23:36    Заголовок сообщения: срочно совет
 
Люди, нужен срочно совет
Проще говоря услышала в свой адрес что надо в психушку сдать, был конфликт на работе (помогла разоблачить промышленное воровство ) в результате пришлось пОка временно уйти, начальство хочет вернуть но не сразу, короче надежда вернуться есть . НО господа, важный вопрос стоит ли наказать тех кто нес чушь при разборке, и самое важное-( в суд я конечно не подам, нах мне головняк лишний( или притянуть к ответу? свидетели есть ...... Wink НО: какие мне нужно собрать справки чтоб при возвращении ткнуть в рожу - знаю можно взять с псих, нарко диспансера там же кажется и на алко проверяют, может еще с ментуры взять что не судима не привлекалась и не привлекусь .Короче зацепило, меня сильно что делать как тоже опозорить человека.
_________________
http://vmk9112.narod.ru/picture.htm Я- "Любовник" Пикассо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 10:27    Заголовок сообщения:
 
Надеюсь нет таких людей здесь, которые дали бы совет как опозорить человека.
То месть, то опозорить, чтож вы за человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

италия Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 11:47    Заголовок сообщения:
 
КАк 12 человек потеряли работу по их милости так ниче, как не проставлять по сговору нам рабочие часы - так это их работа!!!!??? им есть что терять за 1000 баксов удавятся же как на меня кучу гадостей наговорить - тож в порядке, а мне приятно что ли услышать в лицо !!!!!! Когда носом в косяк ткнули так сразу завертелись как ужи на сковородке, между прочим за оскорбление личности можно в суд подать..... я просто хочу знать стоит ли их зацепить или просто сделать вид и мило улыбаться дальше Когда я вкалывала и получала копейки -у меня зп зимой вообще была 5 000 -7000 тг это что нормально? и такие вот "родственички" сидят у нас там и чтоб оправдаться что попало плетут а вы тут что я за человек - нормально надо было относится к людям не отвечали б потом
_________________
http://vmk9112.narod.ru/picture.htm Я- "Любовник" Пикассо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 12:10    Заголовок сообщения:
 
Насколько я понял из Вашей первой тирады, Вы все равно хотите туда вернуться на работу. Вы мазохистка? Или просто кроме как туда Вас никуда работать не возьмут даже за 7 000 в месяц? Не понимаю я наших людей! Зарплата маленькая,начальство уроды,сослуживцы козлы... Кто Вас там держит? Заявление на стол и на свободу с чистой совесть и незапятнанной честью.

Мстить,позорить... Вы либо очень молоды, либо, действительно, неадекватны. Подавайте в суд,если уверены , что правы и сможете с них получить моральный ущерб.
А пока это, извините, детский сад.
Вы еще спросите совета, как им тротила в приемную подсунуть, чтобы знали, как обзываться. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

италия Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 12:16    Заголовок сообщения:
 
Вам не понять видно чувства другого. да ,я там я оставила свое сердце мой опыт на других местах давно мне позволяет уйти оттуда но не хочется оставлять оставшихся - уходить не страшно, страшно за тех кто остался. обидно просто - в лицо- одно за глаза другое, я не пошла б против первая- вынудили , творят что хотят за спиной начальства.
_________________
http://vmk9112.narod.ru/picture.htm Я- "Любовник" Пикассо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 12:31    Заголовок сообщения:
 
Вы кому отомстить-то хотите? Начальству, тем кто за его спиной творит, что хочет или тому, кто Вас назвал шизофреничкой?
Лично я не назвал бы здравомыслящим человека, который с опытом и возможностью хорошо зарабатывать в другом месте, сидит на копейки из солидарности с сослуживцами. Вообще,что за тяга искать себе врагов,которым надо отомстить по полной, чтобы слезами умылись и кровью захлебнулись?
Почему Ваши посты напоминают мне один персонаж по имени Амаретто? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

италия Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 17:22    Заголовок сообщения:
 
да успокойтесь уважаемый, никуда я не собиралась: ни в суд, ни за справкой, ни мстить, ни позорить ,лучше плюнуть и растереть а то еще сидеть потом за кого то, пар что ли низзя выпустить ? я ж со злости много чего могу наговорить и угрожать но не сделаю . Сама потом мучаюсь совестью что кому то своим паром мозги двину .
Можно подумать посты как отомстить крысе или соседям лучше . Как так, караулллллллллл!!!!!!!!!!!!!!! еду украли!!!!!!!!!!!!!!! или спать мешают
а вот вы видимо ищете легких путей и преданность своему делу вам не знакома, не платят - адьос, таковы люди увы .

Модеры, удалите тему, у человека плохо с патриотизмом а это серьезно.
_________________
http://vmk9112.narod.ru/picture.htm Я- "Любовник" Пикассо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 17:57    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
услышала в свой адрес что надо в психушку сдать
у меня возникают такие же мысли после прочтения ваших постов. Только в этой теме посты отличаются друг от дружки, как будто пишут разные люди))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 19:10    Заголовок сообщения:
 
Вопрос, а вам это нужно? что вам это даст? если хотите действовать, действуйте, не нудите здесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

италия Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 19:37    Заголовок сообщения:
 
хватит тут кости мыть, позлилась и все, вы еще хуже пишете, свою фотогалерею в свалку превратили, слова нельзя уже сказать . Чесслово как сварливые бабки. Обидно стало просто за гнилую натуру людей.С сердца может всякое слететь можно подумать никто из вас не злился.
_________________
http://vmk9112.narod.ru/picture.htm Я- "Любовник" Пикассо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 23:33    Заголовок сообщения:
 
италия писал(а):
С сердца может всякое слететь можно подумать никто из вас не злился.
т.е. вы уже оправдываете тех людей? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 11:58    Заголовок сообщения: Re: срочно совет
 
италия писал(а):
Люди, нужен срочно совет
Проще говоря услышала в свой адрес что надо в психушку сдать, был конфликт на работе (помогла разоблачить промышленное воровство ) в результате пришлось пОка временно уйти, начальство хочет вернуть но не сразу, короче надежда вернуться есть . НО господа, важный вопрос стоит ли наказать тех кто нес чушь при разборке, и самое важное-( в суд я конечно не подам, нах мне головняк лишний( или притянуть к ответу? свидетели есть ...... Wink НО:
какие мне нужно собрать справки чтоб при возвращении ткнуть в рожу - знаю можно взять с псих, нарко диспансера там же кажется и на алко проверяют, может еще с ментуры взять что не судима не привлекалась и не привлекусь .Короче зацепило, меня сильно что делать как тоже опозорить человека.
Италия, не слушайте форумчан, они просто завидуют вашему темпераменту и умению находить приключения. Razz Правильно! Соберите справки с психушки и наркологии. С ментуры тоже будет полезно взять справочку, "что не привлекались и не привлекетесь". Для уверенности, пройдите медкомиссию, пригодиться есси возникнет подозрение, чо вы плохо видите, или слышите Rolling Eyes Венкождеспансер, чо бы не сказали что чешитесь Idea И если всё это ткнуть обидчику, при всех в рожу, то Twisted Evil без сомнений вы его опозорите и никто не посмеет больше сомневаться в вашей адекватности. Может даже зарплату добавят. А чо? сейчас полностью здоровых мало и их ценят Very Happy
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

италия Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 12:22    Заголовок сообщения:
 
=ZanoZa= писал(а):
италия писал(а):
С сердца может всякое слететь можно подумать никто из вас не злился.
т.е. вы уже оправдываете тех людей? Shocked


НЕТ, уважаемая Заноза ,я говорю о себе, что не сделаешь в сердцах от злости и обиды , мне уже все равно кто и что, тем более - понимаю зачем.
я ТУТ НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ
_________________
http://vmk9112.narod.ru/picture.htm Я- "Любовник" Пикассо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

италия Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 12:24    Заголовок сообщения:
 
Кибальчиш , я пожалуй возьму на заметку Smile
_________________
http://vmk9112.narod.ru/picture.htm Я- "Любовник" Пикассо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 142 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.