Павлодарский форум

Просмотр темы - Где смотреть?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Где смотреть? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Где смотреть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Киномания
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где Вы предпочитаете смотреть фильмы?
Дома, на DVD, VHS или ТВ
50%
 50%  [ 16 ]
В кинотеатрах
50%
 50%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 32


Crystall Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 23:55    Заголовок сообщения: Где смотреть?
 
Я люблю смотреть в кинотеатре. Мой любимый кинотеатр Ш. Айманова. Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dogma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 05, 2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 0:03    Заголовок сообщения:
 
Лучше всего смотреть дома, т.к. не зависишь ни от кого. Захотел паузу нажал, захотел перемотал, захотел ... да мало ли что можно захотеть в любую минуту. Да и в случае комфорта тоже дома лучше. Плюсов много короче. Минус может только размер экрана и звук. Но это ничто (слишком громко сказано, потому что иногда охота и кинотеатр сходить) в сравнении с плюсами. я выбраю кино дома на 80%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 0:05    Заголовок сообщения:
 
хороший вопрос))) предпочитаю в кинотеатре, но сморю дома чаще Smile))
Dogma писал(а):
Лучше всего смотреть дома, т.к. не зависишь ни от кого. Захотел паузу нажал, захотел перемотал, захотел ... да мало ли что можно захотеть в любую минуту. Да и в случае комфорта тоже дома лучше. Плюсов много короче. Минус может только размер экрана и звук. Но это ничто (слишком громко сказано, потому что иногда охота и кинотеатр сходить) в сравнении с плюсами. я выбраю кино дома на 80%.
не знаю как ты, а я энурезом не стродаю Smile поэтому могу спокойно посидеть полтора-два часика в зале с хорошим звуком, мягкими сиденьями и отличным экраном.Да ещё и в хорошей компании, звук там не громкий, поэтому можно спокойно стебать всё увиденное Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dogma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 05, 2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 0:12    Заголовок сообщения:
 
Если и ходить в кинотеатр, то не часто. Все равно после этого, домой тянет на диванчик. И какие бы там кресла ни ставили, все равно удобнее то, что дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dogma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 05, 2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 0:19    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
хороший вопрос))) предпочитаю в кинотеатре, но сморю дома чаще Smile))
Dogma писал(а):
Лучше всего смотреть дома, т.к. не зависишь ни от кого. Захотел паузу нажал, захотел перемотал, захотел ... да мало ли что можно захотеть в любую минуту. Да и в случае комфорта тоже дома лучше. Плюсов много короче. Минус может только размер экрана и звук. Но это ничто (слишком громко сказано, потому что иногда охота и кинотеатр сходить) в сравнении с плюсами. я выбраю кино дома на 80%.
не знаю как ты, а я энурезом не стродаю Smile поэтому могу спокойно посидеть полтора-два часика в зале с хорошим звуком, мягкими сиденьями и отличным экраном.Да ещё и в хорошей компании, звук там не громкий, поэтому можно спокойно стебать всё увиденное Smile

Ну ты сам себе противоречешь. Если звук не громкий как он может быть хороший. во 2) туалет я не имел ввиду (хотя и про него можно подумать). в 30 если во время просмотра фильма его и обсуждать, то ничего хорошего в таком просмотре нет. Ты как я вижу из той компании которая на задних рядах, на пол зала комменты к фильму выкрикивает. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 0:35    Заголовок сообщения:
 
Dogma писал(а):
Ну ты сам себе противоречешь. Если звук не громкий как он может быть хороший. во 2) туалет я не имел ввиду (хотя и про него можно подумать). в 30 если во время просмотра фильма его и обсуждать, то ничего хорошего в таком просмотре нет. Ты как я вижу из той компании которая на задних рядах, на пол зала комменты к фильму выкрикивает. Confused
у меня нет дома звуковой карты и колонок чтобы посмареть фильм с 3д дижитал сураундом, а в кинотеатре я это могу ... за деньги
под настроение) пока было только одинраз, когда сидели и стебали весь фильм - это был ЧелоПук 3, ну там звук был тихий наверно потому что децкий сеанс (утро)

а на Форсаже 3, например, звук был очень громкий и фильм интересный - даже не хотелось разговаривать
омен -тоже самое, потом смарел на кампе - ваще не то, нет никаких эффектов
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crystall Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 1:08    Заголовок сообщения:
 
Я вот ходил на Чела Паука 3 в 19.30 и звук там был отличный. Временами я аж вздрагивал. Ну это классное ощущение, такого дома не получишь. Так же классно было на Форсаже 3, Пиратах КМ 2. От таких ихображения и звука попадаешь в атмосферу фильма. Ни один домашний зал не заменит кинотеатра. Сидишь в теплой компании друзей, ешь попкорн, запиваешь колой... Что еще нужно? Да и хочется не отставать от всего мира и посмотреть киноновинку. Дома конечно тоже неплохо, но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 1:21    Заголовок сообщения:
 
Crystall писал(а):
Я вот ходил на Чела Паука 3 в 19.30 и звук там был отличный. Временами я аж вздрагивал. Ну это классное ощущение, такого дома не получишь. Так же классно было на Форсаже 3, Пиратах КМ 2. От таких ихображения и звука попадаешь в атмосферу фильма. Ни один домашний зал не заменит кинотеатра. Сидишь в теплой компании друзей, ешь попкорн, запиваешь колой... Что еще нужно? Да и хочется не отставать от всего мира и посмотреть киноновинку. Дома конечно тоже неплохо, но...
они солочи по ходу экономят электричество, чем дороже билеты - тем громче звук Smile))
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crystall Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 1:23    Заголовок сообщения:
 
Наверное... Скидок то уже нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2:07    Заголовок сообщения:
 
может быть вопрос и хороший, но не понятный
где надо смотреть?
где лучше смотреть?
или где чаще смотришь?
что смотреть? - фильм который очень долго ждешь лучше смареть в кинотеатре.

кинотеатр:
1 - качество видео и звука;
2 - дохрена народа - всегда знаешь когда надо смеяться Laughing
дома:
1 - ты хозяин (плэй, стоп, пауза), если в туалет приспичило, то ничего не пропустишь; Laughing
2 - тебе удобно (диван, кресло, кровать)
3 - твое меню больше - не будешь же в кинотеатре сидеть с тарелкой супа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dogma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 05, 2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 6:22    Заголовок сообщения:
 
Киноновинку можно и дома посмотреть, а головы там такие же как и в кинотеатре мелькают. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 19:05    Заголовок сообщения:
 
Dogma писал(а):
Киноновинку можно и дома посмотреть, а головы там такие же как и в кинотеатре мелькают. Laughing

но дома то это больше бесит Twisted Evil чем в кинотеатре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 19:09    Заголовок сообщения:
 
я вот ненавижу, если смотрю фильм дома, когда меня прирывают: просят пропылесосить или перемолоть мяса Smile я люблю сесть и посмареть за один раз весь фильм

кинотеатр для этих целей - идеальное место
а головы там и не мелькают, по крайней мере в большом зале шайманова головы не заслоняют экран, сижу я обычно не ближе 12 ряда.

а в малом зале ещё не знаю, когда я там был - в зале сидело 9 человек плюс охранники и технички Smile вот ничего и не мелькало
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 19:14    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
я вот ненавижу, если смотрю фильм дома, когда меня прирывают: просят пропылесосить или перемолоть мяса Smile

если еще и самый интересный момент фильма, то это ваще отрываться неохота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 19:48    Заголовок сообщения:
 
а в кинотеатрах некоторые зрители имеют такие хорошие голосовые связки, что даже не сразу понимаешь чего ты испугался, венома из "спидермена3" или крика испугавшейся соседки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Киномания
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 260 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.