Павлодарский форум

Просмотр темы - КОНЦЕРТ гр. ЗВЕРЕЙ ...::: СКОРО :::...


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - КОНЦЕРТ гр. ЗВЕРЕЙ ...::: СКОРО :::... 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
КОНЦЕРТ гр. ЗВЕРЕЙ ...::: СКОРО :::...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых и развлечения

Steve_Jobs Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 03, 2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 5:20    Заголовок сообщения: КОНЦЕРТ гр. ЗВЕРЕЙ ...::: СКОРО :::...
 
Привет всем! 7-ого октября 2010-ого года будет концерт группы Зверей в Барнауле, я ищу людей с кем бы вместе поехать)))))))))))) ЖЕЛАЮЩИЕ ОТЗОВИТЕСЬ, я знаю время начало концерта, возможно выезд на машине компанией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если что пишите на trinidatserg87@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 11:10    Заголовок сообщения: Re: КОНЦЕРТ гр. ЗВЕРЕЙ ...::: СКОРО :::...
 
Steve_Jobs писал(а):
Привет всем! 7-ого октября 2010-ого года будет концерт группы Зверей в Барнауле, я ищу людей с кем бы вместе поехать)))))))))))) ЖЕЛАЮЩИЕ ОТЗОВИТЕСЬ, я знаю время начало концерта, возможно выезд на машине компанией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если что пишите на trinidatserg87@mail.ru

Прочёл и разделил восторг Razz А каких зверей группа Question уж не "Квартет" ли Idea
Цитата:
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта*, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.

_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых и развлечения
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 126 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.