Павлодарский форум

Просмотр темы - Оцифровка VHS в Павлодаре


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Оцифровка VHS в Павлодаре 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Оцифровка VHS в Павлодаре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело

ZEX-VIK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 16, 2008
Сообщения: 164
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 0:40    Заголовок сообщения: Оцифровка VHS в Павлодаре
 
Решил заняться сей деятельностью, так как актуально в наше время. VHS теряет кач-во со временем пылясь у вас на полках, поэтому я решил что самое время оцифровать ваши копии. Конечно же не бесплатно но кого то может заинтересовать. Готов выслушать ваши предложения.

А подробней можно узнать на сайт-визитке vhs.idhost.kz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 18:48    Заголовок сообщения: Re: Оцифровка VHS в Павлодаре
 
ZEX-VIK писал(а):
Решил заняться сей деятельностью, так как актуально в наше время. VHS теряет кач-во со временем пылясь у вас на полках, поэтому я решил что самое время оцифровать ваши копии. Конечно же не бесплатно но кого то может заинтересовать. Готов выслушать ваши предложения.

А подробней можно узнать на сайт-визитке vhs.idhost.kz

Таких деятелей уже полно. Это можно и дома самому сделать. НО что меня действительно удивляет, так это то, что люди до сих пор виндовс за деньги устанавливают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 20:15    Заголовок сообщения: Re: Оцифровка VHS в Павлодаре
 
PetSematary писал(а):

Таких деятелей уже полно. Это можно и дома самому сделать. НО что меня действительно удивляет, так это то, что люди до сих пор виндовс за деньги устанавливают Laughing


Здесь нечего удивительного, есть люди, которые вообще кто кроме, мышки и клавы и как включить, нечего не знают, лично меня соседи достали с флешплеерами, если пару раз в неделю не поймают, это точно будет номер.
Что до оцифровки, на это всегда есть спрос и будет, все зависит от цены и качества оцифровки, многие уже бросили эту мутату, считают не рентабельной.
Сам я практически все оцифровал, осталось немного черно-белых фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 20:19    Заголовок сообщения: Re: Оцифровка VHS в Павлодаре
 
Авто писал(а):
Что до оцифровки, на это всегда есть спрос и будет, все зависит от цены и качества оцифровки

На это есть интернет. Там уже можно и дефолтовые настройки найти и проги. Не одни страницы отписаны. Тока ленивый теперь не разбирается. Так что бизнес считаю нерентабельный. Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 20:27    Заголовок сообщения: Re: Оцифровка VHS в Павлодаре
 
PetSematary писал(а):
Авто писал(а):
Что до оцифровки, на это всегда есть спрос и будет, все зависит от цены и качества оцифровки

На это есть интернет. Там уже можно и дефолтовые настройки найти и проги. Не одни страницы отписаны. Тока ленивый теперь не разбирается. Так что бизнес считаю нерентабельный. Crying or Very sad Laughing

Знаете, это хорошо что мы с вами разбираемся и знаем как это сделать, поверте, меня весь подъезд достал, то на ферму зайти не могут, то что удалили и винда не грузится, после выходных приезжаю и вечером обязательно кто припрется за помощью, ходьбы раз было на оборот, вы говорите все можно найти в инете, да, но и надо знать как это применить. Основная масса ламеров, далека от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 20:35    Заголовок сообщения: Re: Оцифровка VHS в Павлодаре
 
Авто писал(а):
PetSematary писал(а):
Авто писал(а):
Что до оцифровки, на это всегда есть спрос и будет, все зависит от цены и качества оцифровки

На это есть интернет. Там уже можно и дефолтовые настройки найти и проги. Не одни страницы отписаны. Тока ленивый теперь не разбирается. Так что бизнес считаю нерентабельный. Crying or Very sad Laughing

Знаете, это хорошо что мы с вами разбираемся и знаем как это сделать, поверте, меня весь подъезд достал, то на ферму зайти не могут, то что удалили и винда не грузится, после выходных приезжаю и вечером обязательно кто припрется за помощью, ходьбы раз было на оборот, вы говорите все можно найти в инете, да, но и надо знать как это применить. Основная масса ламеров, далека от этого.

Это ИМХО ленивый народ. Надо меньше им потакать, авось сами научятся. Это как про научиться плавать. Бросьте их в воду, а там ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Свое дело
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 200 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.