Павлодарский форум

Просмотр темы - Стрит-рейсинг в Павлодаре!!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Стрит-рейсинг в Павлодаре!! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Стрит-рейсинг в Павлодаре!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Авто-форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стрит-рейсинг ето круто?
да!!
73%
 73%  [ 56 ]
нет!
26%
 26%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 76


CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 7:19    Заголовок сообщения:
 
Nuclear писал(а):
Rozon писал(а):
StreetRacing начинает зараждаться!
сегодня проводились гонки на аэропорту.
Было много народу вообщем было весело.
Все началось часов в 7 и закончилось гдето в 9 часу разогнали мусора твари)
Сам участвовал в 5 заездах.Организация пока желает лучьшего но всетаки начало есть!

ты на чем ?
мы на бехи 5 синия под тюненгом

Да я смотрю мы в разные дни там были) была машина в сопровождении мотоциклистов? (в ваш день). Синяя бэха алматинские номера?Wink
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется


Последний раз редактировалось: CRAB (Вт Май 15, 7:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 7:32    Заголовок сообщения:
 
первый раз пойду против нарда буду приводить доводы против стрит рэсинга. 1й у нас в городе нет дорог для проведения таких гонок, молейший камешек на дороге может стоить вам жизни.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 7:50    Заголовок сообщения:
 
Sema писал(а):
Rozon писал(а):
StreetRacing начинает зараждаться!
сегодня проводились гонки на аэропорту.
Было много народу вообщем было весело.
Все началось часов в 7 и закончилось гдето в 9 часу разогнали мусора твари)
Сам участвовал в 5 заездах.Организация пока желает лучьшего но всетаки начало есть!

пока небудет первого смертного исхода...потом даже собраться несможете будете как на ладони у мусоров

да даже не в ментах дело, умрет родной человек все желание отпадет напроч сразу же.
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

000-EVGEN-000 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 09, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 9:09    Заголовок сообщения:
 
Стрит-рейсинг канечно хорошо.
Но организация его вооще некакая!!!
Некакого обвеса, а тюнинг двиготеля это вооще в диковинку.
Даже нет именных номеров.
Все выглядит както скучно и НЕГРАМОТНО.
А что за шоу было на 9 мая Evil or Very Mad ПОЗОР!!!!
А ведь есть у НАС в городе несколько разных асоциаций гонщиков и спортивных и др.
Я за грамотные гонки. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JT Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 18
Откуда: G-net

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 10:45    Заголовок сообщения:
 
000-EVGEN-000 писал(а):
Стрит-рейсинг канечно хорошо.
Но организация его вооще некакая!!!
Некакого обвеса, а тюнинг двиготеля это вооще в диковинку.
Даже нет именных номеров.
Все выглядит както скучно и НЕГРАМОТНО.
А что за шоу было на 9 мая Evil or Very Mad ПОЗОР!!!!
А ведь есть у НАС в городе несколько разных асоциаций гонщиков и спортивных и др.
Я за грамотные гонки. Twisted Evil

если хотите мона собрать команду и учавствовать в командных гонках,я не раз видел такое в России))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 11:02    Заголовок сообщения:
 
Да много таких "гонщиков" машины которых потом с деревьев снимают, причём машины взяты в кредиты. Давить газ в пол до одурения ума много не надо, а вот ездить правильно и со скоростью тоже уметь надо, но к сожалению таких единицы. Да и машина должна быть соответствующая для данного дела, а то покупают всякие копейки и начинают гонять пока шаровую не вырвет у них и не влетят в первый столб после этого. Если стритрейсинг с правильной организацией процесса и отточенным умением вождения водителей, то это интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JT Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 18
Откуда: G-net

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 11:21    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Да много таких "гонщиков" машины которых потом с деревьев снимают, причём машины взяты в кредиты. Давить газ в пол до одурения ума много не надо, а вот ездить правильно и со скоростью тоже уметь надо, но к сожалению таких единицы. Да и машина должна быть соответствующая для данного дела, а то покупают всякие копейки и начинают гонять пока шаровую не вырвет у них и не влетят в первый столб после этого. Если стритрейсинг с правильной организацией процесса и отточенным умением вождения водителей, то это интересно.
) полностью с тобой согласен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chessman Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 11, 2007
Сообщения: 671
Откуда: Флудерландия

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 16:09    Заголовок сообщения:
 
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ЭТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ УБЕДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
уже приготовил маску для флеш-моба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TJ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 23:37    Заголовок сообщения:
 
Nuclear писал(а):
ты на чем ?
мы на бехи 5 синия под тюненгом

Владельца синей бехи 5-ки, не Нар...ом зовут? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 1:25    Заголовок сообщения:
 
Я проголосовала - нет.
От себя добавлю: стрит-рейсинг будет актуальным непосредственно в Павлодарской области тогда, когда степень удовольствия от данного вида спортивного хобби будет превышать степень опасности от проведения самого мероприятия. У нас народ крутой, особенно когда бухой, только никто почему-то не задумывается о состоянии дорог, к примеру. "Че мы хуже тупых американцев" - а не доходит ведь, что там-то гоняют по вымытым специальной жидкостью дорогам с почти идеально ровной поверхностью. Не доходит и то, что гоняем мы на охрененно подержанных машинах, которые ремонтировались кустарным способом (не факт, что вам в даже в самом зашибатом СТО вам в совершенстве продиагностируют и отремонтируют вашу тачку, по той простой причине, что там люди работают, а не роботы - тут, вобщем, социальный фактор). Ну и меня смущает тот факт, что данный вид гонок сам по себе даже своим названием подразумевает действия непрофессионалов. А что интересного в соревновании делитантов? Свое самолюбие потешить, что ты типа NOS себе под капот засандалил? Мне бы было интереснее посмотреть на то, как водит профессиональный водитель, и чему-то реально поучиться. А то, что вследствие этого нередко гибнут люди - ваще ничем нельзя оправдать. Получается, что собственные интересы - превыше чужой жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 1:48    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
Да и машина должна быть соответствующая для данного дела, а то покупают всякие копейки и начинают гонять пока шаровую не вырвет у них и не влетят в первый столб после этого.

Да полностью вот с этим согласен!) КАК ИЗВЕСТНО МНЕ ДА И ВСЕМ ВАМ НАВЕРНО И КАК ГОВОРЯТ ЭКСПЕРТЫ ПО АВАРИЙНОСТИ ЧТО НА РОССИЙСКИХ И СОВЕТСКИХ ТЕМ БОЛЕЕ МАШИНАХ ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТВУЕТ ТАКОЕ ДЕЛО КАК АВАРИЙНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ/ЗАЩИТА ПРИ АВАРИИ ЛЮДЕЙ НАХОДЯЩИХСЯ В САЛОНЕ...!!!!!! И ПОЭТОМУ СПЕЦИАЛИСТЫ ЕЩЕ СОВЕТУЮТ ВАЩЕ НЕ ГОНЯТЬ ОСОБО НА ДАННЫХ АВТОМОБИЛЯХ (НУ И СООТВЕСТВЕННО ПРОСТО НЕ ПОПАДАТЬ В АВАРИИ ОСОБЕННО СЕРЬЕЗНЫЕ НА ЭТИХ АВТО... Twisted Evil ) НУ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ Я ДУМАЮ ЕСЛИ К НИМ ЖЕ ОБРАТИТЬСЯ С ВОПРОСОМ ТИПО: А МОЖНО ЛИ, БЕЗОПАСНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СТРИТ РЕЙСИНГОМ НА ВЫШЕ УКАЗАННОМ ТРАНСПОРТЕ?? ОНИ БЕЗУСЛОВНО И КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТВЕТЯТ ЧТО НЕТ...!
З.Ы.: в их комплект не включенно никаких подушек безопасности, никаких дополнительных/задних ремней безопасности, ну и тем более никаких защитных перегородок. И даже при относительно легком лобовом столкновении в зависиммости от ситуации или подводит руль (об который вы или разбиваете голову или который даже отлетает на вас) или например сидения (об которые вы или ломаете шею а то и голову бывает и позвоночник и которые или сжимаються или отваливаются падая на вас) ну и конечно всю область для ваших ног сдавливает сразу и это почти всегда)
ТАК ЧТО ЛЮБИТЕЛИ СТРИТ РЕЙСИНГА ПО РУССКИ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ!!! Twisted Evil )))
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vent Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2:06    Заголовок сообщения:
 
И вообще я тоже думаю как и большинство что этот стрит рэйсинг - это ненужное, не приносящее пользы никому и главное ОПАСНОЕ И СМЕРТЕЛЬНОЕ занятие! И уж тем более эти все определения действительны и для нашего региона, при том в особенности!)
_________________
Одним божий день, ясное утро,
Другим читается трудно, слишком надуманно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Рома Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 2
Откуда: Deep

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 9:10    Заголовок сообщения:
 
А я за стрит-рейсинг!Главное реально оценивать свои навыки и не приувеличивать возможности своего авто.
А на советских вообще больше 60 ездить опастно,рассыпаються ведь прям на глазах.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JT Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 18
Откуда: G-net

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 18:33    Заголовок сообщения:
 
нет ну можно ведь ездить и в пределах разумного!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nuclear Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 21:51    Заголовок сообщения:
 
TJ писал(а):

Владельца синей бехи 5-ки, не Нар...ом зовут? Wink

Да да %) он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Авто-форум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 178 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.