Павлодарский форум

Просмотр темы - Лень и как с ней бороться.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Лень и как с ней бороться. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Лень и как с ней бороться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых и развлечения

Sadam Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 28, 2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 15:59    Заголовок сообщения:
 
а что делать если тебе лень боротся с ленью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mainer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 21, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 16:06    Заголовок сообщения:
 
Кол вышибается колом
Избавиться от лени можно ничего не делая %)
Сядь на стул посреди комнаты (именно сядь, если лечь на дивани или на кровать-ты заснешь) и просто сиди ничего не делая! Через полчаса-час, наступит недоумение и скука до такой степени, что тебе захочется что-нибудь сделать, чтобы скука исчезла!
Я так полчаса посидел, после этого ппс захотелось что-нибудь делать, стало скучно, и я с радостью принялся за уроки %), устал делать уроки, опять сел на стул и сиди пока снова не потянет на дела нужные %)
___гг___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FastRocket Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 17:00    Заголовок сообщения:
 
гы))) Mainer, блин действенный способ. У меня такое часто бывает сидишь за компом без дела и даже не думаешь, что не делаешь ничего полезного, и как тока посетила такая мысль что нифига не делаешь, так сразу встаешь и идешь что-нибудь творить. А вот комп еще развивает ужасно лень у меня. Вот если я утром не включаю комп, то успеваю сделать стока дел, скока за неделю не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZEX-VIK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 16, 2008
Сообщения: 164
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 1:59    Заголовок сообщения:
 
FastRocket писал(а):
гы))) Mainer, блин действенный способ. У меня такое часто бывает сидишь за компом без дела и даже не думаешь, что не делаешь ничего полезного, и как тока посетила такая мысль что нифига не делаешь, так сразу встаешь и идешь что-нибудь творить. А вот комп еще развивает ужасно лень у меня. Вот если я утром не включаю комп, то успеваю сделать стока дел, скока за неделю не сделал.


Палин я с колледжа прихожу и сразу меня тенет за комп потом я сижу часов до 3 ночи, утром встаю и опять тянет - это мешает мне бороться с ленью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 16:43    Заголовок сообщения:
 
ZEX-VIK писал(а):
FastRocket писал(а):
гы))) Mainer, блин действенный способ. У меня такое часто бывает сидишь за компом без дела и даже не думаешь, что не делаешь ничего полезного, и как тока посетила такая мысль что нифига не делаешь, так сразу встаешь и идешь что-нибудь творить. А вот комп еще развивает ужасно лень у меня. Вот если я утром не включаю комп, то успеваю сделать стока дел, скока за неделю не сделал.


Палин я с колледжа прихожу и сразу меня тенет за комп потом я сижу часов до 3 ночи, утром встаю и опять тянет - это мешает мне бороться с ленью!!!

я часто сижу за компом и больше ничо не делаю, ведь когда сидишь за компом, ты уже не можешь чото делать ты же сидишь за компом, а когда у тебя есть комп и есть чо на нем поделать за чем тебе еще штото делать? но иногда я встаю из за компа и чото другое делаю, но понимаю што мне это не нравица и снова сажусь за комп, и больше ничо не делаю.
не партесь и все будет афигенски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 18:03    Заголовок сообщения:
 
Щяс я вас научу как бороться с ленью: займите у кого-нибудь крупную сумму в долг, купите на эти деньги квартиру, машину или что попроще и сразу же лень улетучится, пойдете впахивать как миленькие, шутка, конечно, но вообще - долг это реальный стимул, только не занимайте у хороших друзей, иначе если лень все-таки вас переборит, потеряете и их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

speci@list22 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2009
Сообщения: 9
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 12:12    Заголовок сообщения:
 
Вообще-ЛЕНЬ-плохая подруга,и если сней сдружился
то порвать с ней отношения сложно.... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
. Когда уже далеко уйдешь по жизненному пути, то замечаешь, что попал не на ту дорогу.

П. Буаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 14:01    Заголовок сообщения:
 
Тем кому мешает комп боротся с ленью, отключитесь от инета удалите игры, фильмы, оставьте только музыку и вас не будет тянуть к компу.
2 года назад у меня стоял мега. 2 месяца, отключился по удалял всё кроме музыки и меня не тянуло за комп. Через год поставил опять и сейчас не могу без инета прожить, а если бы не было инет заработка у менябы не стоял мега. и мне небыло бы лень жить Very Happy

Давно мне один знакомый расказывал как он поборол лень.
Поначалу брал каждый день пиво 1-2 бутылки и пил один вечером, пристростился, затем начал водку попивать с кентами, но не дома а на улице, потом СПИЛСЯ! Very Happy месяцев 5 пил водку гдето через день. И как он мне говорил под этим делом ему хотелось чтото делать полезное, дома никогда его не было. После того как он бросил пить водяру (пьёт только по праздникам) он стал не навидить лень и тех кто ленится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 8:31    Заголовок сообщения:
 
Лень-штука творческая. Хороший лентяй встает на час раньше, чтобы подольше полениться. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

speci@list22 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2009
Сообщения: 9
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 11:33    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):
Тем кому мешает комп боротся с ленью, отключитесь от инета удалите игры, фильмы, оставьте только музыку и вас не будет тянуть к компу.
2 года назад у меня стоял мега. 2 месяца, отключился по удалял всё кроме музыки и меня не тянуло за комп. Через год поставил опять и сейчас не могу без инета прожить, а если бы не было инет заработка у менябы не стоял мега. и мне небыло бы лень жить Very Happy

Давно мне один знакомый расказывал как он поборол лень.
Поначалу брал каждый день пиво 1-2 бутылки и пил один вечером, пристростился, затем начал водку попивать с кентами, но не дома а на улице, потом СПИЛСЯ! Very Happy месяцев 5 пил водку гдето через день. И как он мне говорил под этим делом ему хотелось чтото делать полезное, дома никогда его не было. После того как он бросил пить водяру (пьёт только по праздникам) он стал не навидить лень и тех кто ленится. Very Happy

Получаеться водка обломала лень Wink Wink
_________________
. Когда уже далеко уйдешь по жизненному пути, то замечаешь, что попал не на ту дорогу.

П. Буаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 13:11    Заголовок сообщения:
 
(пьёт только по праздникам). Вся жизнь-праздник. Laughing
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 14:10    Заголовок сообщения:
 
sanich писал(а):
(пьёт только по праздникам). Вся жизнь-праздник. Laughing

Блин я не знал. Всё завтра ухожу в запой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 18:57    Заголовок сообщения:
 
Надо поставить себе цель... Желательно глобальную. Я сейчас может и мечтаю малость полениться, но не успеваю... Не могу себе позволить лишний раз увидеться с друзьмя, а уж посреди комнаты пол часа посидеть тем более))) Хотяяя.. вот выделила пол часика на родной форум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 11:53    Заголовок сообщения:
 
LoTuS, тока не переборщи. Запой, это исскуство и к нему надо подходить творчески. Успехов тебе в энтом деле. Laughing Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

speci@list22 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 24, 2009
Сообщения: 9
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 20:32    Заголовок сообщения:
 
В запой уйти легко,выйти тяжело,а вернее даже лень,многие ток и остаются там на всегда. Wink Wink Wink
_________________
. Когда уже далеко уйдешь по жизненному пути, то замечаешь, что попал не на ту дорогу.

П. Буаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Отдых и развлечения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 200 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.