Павлодарский форум

Просмотр темы - Возвращение на родину...Ищу друзей :)


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Возвращение на родину...Ищу друзей :) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Возвращение на родину...Ищу друзей :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 11:23    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
По моему мнению, Радиокоп, как раз с сутью и перегнул - у него получается, что все злыдни и тут поножовщина. Тогда, как тут достаточно спокойные и добрые люди - настолько стерильно, что даже, некоторым скучно ... Каждый заглянул сюда со своим интересом, ну так умейте получать удовольствие. Всегда рядом будет какая-нибудь недовольная плакса, мальчик с зелёной соплёй, или задира-забияка. Но нужно понимать, что это их горе, а не наше...

+1. Хорошо сказал! Wink
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvejenka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 21, 2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 12:02    Заголовок сообщения:
 
всем спасибо за мнение )
я никого не пытаюсь переубедить,действительно у каждого свое субъективное мнение,прост видимо как-то нужно разделить темы для общения молодежи и кого постарше...иначе так и будут постоянные споры между нами,и людьми,которые видели дедушку ленина Wink простите за сорказм...

сейчас вижу на сколько многие интересные и образованные люди,и как умеете ксрасиво рассуждать,но неужели для того чтоб показать себя,вам нужен обязательно скандал...??? Rolling Eyes

Akbas
olile

вам спасибо за поддержку ))

Авто поверьте я не на столько глупа и наивна как вам хотелось бы Wink а по поводу того,что я не пойму,что форум не приносит прибыли,и тем самым он не интересен администрации этого сайта...я 1,5 года проработала модератором на одном томском сайте,который тоже изначально не приносил прибыли,так что я все прекрасно понимаю... Wink но общими усилиями он расширялся,и в результате ему,как вы говорили,поменяли "движок".теперь сайт вошел в десятку по посещаемости.

всем хорошего дня )) все так же ищу друзей и единомышленников Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 12:47    Заголовок сообщения:
 
Тоже выскажу свое мнение в самой популярной теме на сегодняшний день. По поводу пьянок-гулянок: если небольшая часть форума встречается в реале, почему у кого-то складывается впечатление, что они встречаются ради того, чтобы побухать? С чего такие выводы? С фразы "а мы принесем водку и гитару" ? Или "а куда я вчера делся? Не помню". Если так, то, как написано выше, это у нас такой юмор. Кто не понял, значит у него с ним, простите, не в порядке. Если часть форума встречается в реале, это не значит, что они напиваются, песни горланят, а потом бьют морды друг другу. Среди них есть люди, которые равнодушны к алкоголю и так же приходят на встречи, не прикасаясь к нему. И приходят новые люди с мыслью "а почему бы не встретиться и не познакомиться с новыми людьми?" что я и сделал на первой встрече. До этого на протяжении двух лет в реале я никого из форумских не знал, кроме одного близкого на то время для меня человека. На форуме нашел хороших интересных мне людей. И к чему вся эта перепалка? Появился новый человек, второй в нем засомневался, третий подхватил и понеслась. И никакого я думаю сообщества тут нет. И не нужно строить таких выводов, что его заклевали стаей. И еще, повторю чью-то фразу: не нужно путать или приравнивать виртуал с реалом. Это совсем разные вещи.

P. S. Приятно, что на форуме появляются новые люди. Ведь это новые темы, новые мысли, точка зрения, общение! 2medvejenka.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Super Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 14:19    Заголовок сообщения:
 
за пару дней темку раскрутили на 13 страниц. между прочим звезды иногда пирят по черному и это срабатывает. на данный момент это самая горячая темка я смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 14:48    Заголовок сообщения:
 
Виталь мы уже забыли об этом, знаешь сам, как новый чел приходит на форум, и сразу начинает утверждать себя, так что нам не привыкать.....
Короче, мы алкаши и вообще мафия и совершено не продвинутый народ в плане как раскручивать форум...(не брать в серьёз, просто троллю) что до остального, просто чел не удосужился сравнить ники пользователей на других форумах, подающих себя, как Павлодарские, будет приятно удивлен что мы и там присутствуем…..а сюда приходим по старой привычке...хотите, могу активировать свой старый древний ник...будете приятно удивлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 20:35    Заголовок сообщения: Re: Возвращение на родину...Ищу друзей :)
 
radiocop писал(а):
medvejenka писал(а):
Привет всем Smile Меня зовут Женька,мне 23 года Wink 6 лет назад уехала в сибирскую ссылку на учебу в ТОМСК Laughing Вот закончила в этом году универ,и пришлось вернуться на родину по состоянию здоровья Confused Хотя находясь здесь уже неделю об этом не жалею,и с каждой минутой поражаюсь на сколько же здесь стало хорошо и как преобразился наш любимый город Embarassed Выпала вообще из жизни города Rolling Eyes не знаю не то,что происходит нового,но и старое уже забыла Laughing Расскажите чем вообще живет здесь молодежь Rolling Eyes какие интересы,как отдыхают,где можно поискать работу,как можно подешевле снять квартиру?Пишите все кому не лень Smile мне все интересно Smile буду рада любому общению Smile

Привет! А я тоже учусь в Томске, в ТУСУРе. В пятницу приеду из Астаны в Павлодар. Ты где училась?


Хе... Вспомнился случай с 10-го класса! Как-то перед экзаменами в нашем холле повесили объявление. Дословно уже не помню, ну было что-то насчет вступительного экзамена в ТУСУР, кабинет, дата, время ну т.д. Помню приперлось больше половины школы на этот экзамен, я в том числе Very Happy Экзамен был довольно сложный. Подробно все описывать не буду, но факт в том, что когда вывесили результаты экзамена все ужаснулись. У всех из списка оценка 2/2 Laughing Одна девчонка с нашего класса получила 3/2. Ну а с параллельного класса одна отличница получила 5/5 Exclamation Мы потом долго на нее косились))) Но она не стала поступать в ТУСУР. Закончила школу с красным дипломом и поехала в Астану, в Евразийский универ поступать. Через год уехала в Индию учиться. Сейчас учится в Кореи. Знает знает 5 языков: русский, казахский, французский в совершенстве, английский, хинди Exclamation Сейчас уже наверное и на корейском лапочет Laughing Вот такие воспоминания у меня с Томским университетом систем управления и радиоэлектроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

medvejenka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 21, 2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 20:46    Заголовок сообщения: Re: Возвращение на родину...Ищу друзей :)
 
Авто
я была на всех форумах,и прекрасно заметила,что вы любите вставить свои 5копеек...как впрочем и все люди такого же приклонного возраста как у вас!!я не собиралась пиариться,и уж тем более зарабатывать или заслуживать авторитет,как какая-то дешевая собачушка...если вы успели забыть,то вот первое сообщение,которое я писала...

medvejenka писал(а):
Привет всем Smile Меня зовут Женька,мне 23 года Wink 6 лет назад уехала в сибирскую ссылку на учебу в ТОМСК Laughing Вот закончила в этом году универ,и пришлось вернуться на родину по состоянию здоровья Confused Хотя находясь здесь уже неделю об этом не жалею,и с каждой минутой поражаюсь на сколько же здесь стало хорошо и как преобразился наш любимый город Embarassed Выпала вообще из жизни города Rolling Eyes не знаю не то,что происходит нового,но и старое уже забыла Laughing Расскажите чем вообще живет здесь молодежь Rolling Eyes какие интересы,как отдыхают,где можно поискать работу,как можно подешевле снять квартиру?Пишите все кому не лень Smile мне все интересно Smile буду рада любому общению Smile


я интересовалась жизнью молодежи,а не жизнью пенсионеров,у которых внучки практически моего возраста...а вам,как я успела заметить прост по-кайфу выживать молодежь с их интересами,потому что они вас просто раздражают...

а по поводу того,что вы продвинутый народ в плане как раскрутить форум,то дерзайте,только я горячо сомневаюсь,что у вас что-то получится...с вашим пессимистическим настроением даже смена движка не поможет...вы как собака на сене...ни себе,ни людям...

даже смысла не вижу тут дальше упираться,так как этот форум похоже только для стариков...с вами НЕ ИНТЕРЕСНО...за 13 страниц для себя не узнала ничего нового и интересного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 21:19    Заголовок сообщения: Re: Возвращение на родину...Ищу друзей :)
 
medvejenka писал(а):

я интересовалась жизнью молодежи,а не жизнью пенсионеров,у которых внучки практически моего возраста...а вам,как я успела заметить прост по-кайфу выживать молодежь с их интересами,потому что они вас просто раздражают...

Таки я дал вам совет куда вам нужно переместится, и попробовать свои силы, потом я сразу понял что вы отменный тролль и ответил вам также, видимо у меня получилось лучше чем у вас, до встречи в другом месте, да к стати с вами стали и хотели познакомится и предложили дружбу, но вы среагировали не так как нужно, в добавок извин за выражение, обосрали все общество которое здесь находится. обозвав их алкашами и недалекими , как это понимать, тут уже достаточно было таких случаев, потом если у меня появится желание узнать кто вы на самом деле, поверте, я узнаю, для этого у меня есть финансовый ресурс и как выразится, телефонный. Просто все это очень похоже на очередной, троллинг или развлечение. Настоящий человек, который давно не был в городе, просто рад был такому общению и не предъявлял бы никаких претензий. Далее, этот молодой человек или девушка, сразу же остался на молодежном ресурсе, на том где вся молодежь города. Из этого следует, что вы банальный тролль и не более того.
ps. К сожалению, такое здесь уже было и не однократно и в отношении меня и других, а главное с большим апломбом ,что она или он обул всех, только выходит все, совсем на оборот, задумайтесь. Еще одно и последнее, вы дайте линк где модерством занимались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 21:32    Заголовок сообщения:
 
Всем кто здесь давно, вы все помните тот случай который закончилось матерками в сторону всех нас, если хотите могу от дублировать этот пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvejenka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 21, 2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 21:46    Заголовок сообщения:
 
Авто
начну отвечать по пунктам...

1)по поводу того куда мне переместиться...не говорите как мне себя вести,и я не отвечу куда идти вам (вам лет то сколько осталось до ста??).если этот форум для пристарелых,то прошу прощения,ни где об этом не сообщается...

2)по поводу троля...не судите по себе...уже наслышана о ваших похождениях в просторах сети...у меня более широкий кругозор и интересы,чем создавать ники и писать всякую хрень...а для того чтоб утолить ваш интерес,вот вам ссылка на контакт...http://vkontakte.ru/id23147025

3)по поводу
Авто писал(а):

.... обосрали все общество которое здесь находится. обозвав их алкашами и недалекими...

ткните пожалуйста носом где я такое писала,а то мне видимо подобно вам память отшибло...да,я писала,что люди выпивают на встречах,и?я не в праве судить их,это их выбор как им отдыхать,и если я не пью,то мое дело идти на такие встречи или нет...недалекими я их в отличии от вас не считаю,и со многими общаюсь,жаль,что через личку,потому что вы не даете нормально пообщаться молодежи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

medvejenka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 21, 2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 21:53    Заголовок сообщения:
 
4)по поводу радоваться такому общению...не вижу никакой радости...потому что я привыкла общаться только с молодыми,у них совсем другие взгляды и интересы,а вы просто не хотите осознать,что вы уже далеко не в том возрасте,и с вами НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!

5)а по поводу сайта,на котором я была модератором,то как бы вам этого не хотелось,вам не удасться его просмотреть,так как он находится в томской сети и доступа во внешку у него нет...да и не поняли бы вы там ничего,т.к. опять же там одна молодежь и людей вашего приклонного возраста там впринципе не существует...

на этом спешу откланяться...у меня в отличии от пенсионеров есть дела поинтересней,чем как сидеть и учить молодежт жизни...

P.S.может расскажете лучше как воспитываете своих внучек?или они вам этого не позволяют,и вы пытаетесь реализовать себя на форуме...чмок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 22:03    Заголовок сообщения:
 
Кабы вам ответить по культурней, во первых, вы мой настоящий ник на просторах, не знаете, и знают его только единицы в городе, кому доступен ресурс лепра, этот, только для внутреннего пользования и в отличии от вас, этот мир для меня нереален, а это значит что все что здесь происходит , так развлечение, да укажите, где кому, я сказал чтобы человек уходил от сюда, чаще мне, это говорят. Потом для меня это просто прикол и не более того, здесь я развлекаюсь, что и делают многие, здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvejenka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 21, 2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 22:08    Заголовок сообщения:
 
Авто
не вижу смысла больше с вами вести дискуссию...

просто прошу в мою тему больше не заходить...

я пришла сюда чтоб общаться,а не для того чтоб стебать и развлекаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 22:17    Заголовок сообщения:
 
medvejenka писал(а):

5)а по поводу сайта,на котором я была модератором,то как бы вам этого не хотелось,вам не удасться его просмотреть,так как он находится в томской сети и доступа во внешку у него нет...да и не поняли бы вы там ничего,т.к. опять же там одна молодежь и людей вашего приклонного возраста там впринципе не существует...

Вот об этом вы не беспокойтесь, у меня есть друзья по службе, которые в определеных структурах г. Томска занимают достаточно высокие должности и у них есть доступ к любым ресурсам.. Про воспитание внучек, старшая меня уже покинула и поступила в университет, младшая меня любит больше чем родителей и живет у меня, с воспитанием у меня нет проблем.


Последний раз редактировалось: Авто (Сб Июл 31, 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 22:19    Заголовок сообщения:
 
Как пожелаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 185 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.