Павлодарский форум

Просмотр темы - Возвращение на родину...Ищу друзей :)


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Возвращение на родину...Ищу друзей :) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Возвращение на родину...Ищу друзей :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 15:19    Заголовок сообщения:
 
medvejenka писал(а):

заметьте,что за 10 страниц моей темки вы ни разу не поинтересовались новым человеком...(

Shocked это ужастно, ... расскажите пожалуйста о себе, какие планы на будущее... читали Януша Вишневски???
_________________
...А мне до боли хочется в разведку, Уйти и не вернуться в эту клетку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 23:58    Заголовок сообщения:
 
juzi писал(а):
Если честно, зайду порой прочитаю.. и как-то отписать-то нечего.. Одно время вообще форум на чат стал походить..


вот вот, и я о том же! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Super Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 0:01    Заголовок сообщения:
 
radiocop писал(а):
ДиКа писал(а):

Вы, товарищ, выражения выбирайте-то, а то тут дети несовершеннолетние читают)))
Кстате, вспомнилась одна поговорка, как раз в тему: "Плохому танцору и яйца мешают..." Laughing

Вы что ли дети, Дика? Very Happy Вы еще скажите,что никто не напивается на ваших встречах.Если уж хотите секретности, так хоть на форуме об этом молчите и фотками не делитесь. Что касается плохих танцоров, так они имеют одно большое преимущество. У них хотя бы яйца есть.
Я специально всю ночь занимался анализом работы форума. И вот,что скажу. .За летние месяцы исчезли Саныч,Хмырь,Эвиденс, Колыч, Амаретто, Петсеметри, Ертис, Ники,Тевтонский орден, Ракета, Кайрат. Почти не появляются Олиле, Славиусс и Авто.


так эта как изчезли . сегодня видел ракету, вчера Тевтонского ордена, позавчера Авто, позавчеравчера опять ракету, на прошлом респекти рядом проходил толи Саныч толи Колыч запамятствовал ники похожие.

мы только и делаем что рассылаем приглашения, на пьянки, на конференциях в маил, а также занимаемся доставой спиртного на дом.

так все я ЭЛИТА не лезте ка мне. (кстати каждый общается и пишет в том топике где ему нравится. я допустим в автомобили спорт новости даже не заглядываю так что там другая ЭЛИТА)

кстати топик медвеженки ва что превратили??? ))) растрелять я приказываю растреляяяять я ЭЛИТА, я король Twisted Evil

на форумах всегда кто то кучкуется кто то друг дргуа находит в друзья - подруги и более. на форуме ракета позднакомился с вилкой , я с церерой, ну и дофига кого перечислять.

кстати кому не нравится что я пишу занесите меня в ЧС и мои сообщения вам не будут показыватся (наверное)

на каждой сходке мы нажираемся вадяры, самая активистка МайНайт - она чемпионка по игре "белый медведь ушел бурый пришол", ДиКа так ваще всегда кричит где мой большой стакан., Дизи превращается в гестапо., а я тиха мирно притваряюсь бревном Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 0:11    Заголовок сообщения:
 
Diesel писал(а):
juzi писал(а):
Если честно, зайду порой прочитаю.. и как-то отписать-то нечего.. Одно время вообще форум на чат стал походить..


вот вот, и я о том же! Rolling Eyes


Так флаг вам в руки, мальчики и девочки, создавайте темы и продвигайте их, разве не о чем поговорить вам всем. Читаю только ваше нытье, то это не то, то это не так, то вообще всех вас гнобят, давайте, а я со стороны недельки две посмотрю, мешать не буду, отдохну.
и в последок куплет песенки В. Высоцкого.

"Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
Но на происки и вредни, сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни, злые происки врагов."

О политике с вами говорить бесполезно и не люблю я её или о бизнесе, врятли кто меня из молодежи поймет, свои принципы, только и остается по болтать не о чем, так для убития времени.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 0:33    Заголовок сообщения:
 
Одно хочу добавить, мы не на кого не нападаем и не будем, все, как вы горите, кто пришел с павона, в легкую туда могут уйти и общаться там, мне просто интересно, зачем вспоминать и напоминать кто откуда, многие из вас, под стол пешком ходили, когда я свой первый пост, здесь запостил.
Убедительно вас прошу, не путать реал с виртуалом, это две разные вещи и понятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvejenka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 21, 2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 0:52    Заголовок сообщения:
 
слов нет...каждый показал себя с лучшей стороны...

могу добавить только одно,форум,на то и форум,чтоб не мешать реал и виртуал...еще раз убедилась,что у разных возрастных категорий абсолютно разные интересы...кто-то любит пить,кто-то петь,кто-то вышивает крестиком,а кто-то занимается резьбой по дереву...всю жизнь существовала проблема отцов и детей, и думаю,что ровестникам моих родителей нужно общаться между собой,а молодежи между собой...а так все вынуждены переходить в личку,в агент и т.д.,а для чего тогда форум,друзья??

я больше чем уверена,что наш город не такой гиблый,и есть много молодежи,которой есть о чем поговорить,есть множество интересов,но приходя сюда они видят,что тут идут разговоры ни о чем,и просто разворачиваются и уходят...

давайте вместе сделаем рейтинг нашему сайту,большую посещаемость и т.д...думаю всем это будет только на пользу...ну а если кто-то против,то мне вас просто жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 0:58    Заголовок сообщения:
 
medvejenka писал(а):
....

давайте вместе сделаем рейтинг нашему сайту,большую посещаемость и т.д.......
Давайте... С чего начнём?
P.S. C возвращением в Павлодар Вас, medvejenka!
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 1:22    Заголовок сообщения:
 
medvejenka писал(а):
давайте вместе сделаем рейтинг нашему сайту,большую посещаемость и т.д...думаю всем это будет только на пользу...ну а если кто-то против,то мне вас просто жаль...

Пробуйте, а мы на вас посмотрим..мож что и получится, правда после того, когда админы движок на форуме поменяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvejenka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 21, 2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 1:37    Заголовок сообщения:
 
Авто своим ехидством распугали всех кто хотел общаться,а от вас уж тем более ничего реального не услышала...своими высказываниями наоборот тянете форум ко дну...из всей переписки пока у меня остались три ключевых слова в голове водка,гитара,гараж...

п.с. простите за прямоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

medvejenka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 21, 2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 1:52    Заголовок сообщения:
 
olile спасиб Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2:19    Заголовок сообщения:
 
medvejenka писал(а):
Авто своим ехидством распугали всех кто хотел общаться,а от вас уж тем более ничего реального не услышала...своими высказываниями наоборот тянете форум ко дну...из всей переписки пока у меня остались три ключевых слова в голове водка,гитара,гараж...

п.с. простите за прямоту...


Девушка, поверте старику, много я повидал в виртуале различных людей, с разными амбициями, жаль тефтон ушел, выдал он вам по полной, любил он такие дела, вы молода и наивна, думаете вытащить форум, давайте, пробуйте и пытайтесь, получится хорошо нет не беда. Форум как и реал, нет лидера, нет и интереса, так про между прочим, да и ресурсу этот форум практически не нужен, почему спросите, отвечу, прибыли он не приносит, а любой ресурс это коммерческая структура. ладно что вам объяснять, все равно не поймете , просто будете себя здесь утверждать и все. Идите на павон там как раз собралась вся молодежь, она достаточно грамотна и адекватна и попробуйте по общаться там в таком ракурсе, будет гораздо интереснее, а здесь форум для стариков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 3:13    Заголовок сообщения:
 
Кто-то должен быть мудрее - и остановиться. Предлагаю , если уж не мир, то перемирие. Каждый из Вас прав, по одной простой причине - любой человек имеет право на своё мнение. И для того и форум, что бы это мнение высказывать. Но не стоит забывать, что и наши оппоненты имеют такое же право.... Тогда к чему взаимные упрёки и обиды? . Все не могут думать одинаково, и всегда быть с нами согласны, да это бы было и не интересно
Это только моё, возможно ошибочное мнение.
P.S. Меня, лично, расстраивает, когда форумчане уходят (значит им скучно с нами). Но и радует, когда заходят новые люди... Я приветствую Вас, medvejenka, на нашем Павлодарском форуме и желаю Вам, тут подзадержаться, найти новых друзей-единомышленников, и чтобы у всех, о Вас, было только хорошее впечатление.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 6:43    Заголовок сообщения:
 
Ого,сколько понаписали! Laughing И все не по теме. Я,наверное, тоже вставлю. Laughing Laughing Laughing
Перечитал весь пост от доски до доски. Интересно события развивались.
Девушка пришла на форум в поисках друзей. Потенциальные друзья оживились и начали приглашать на встречу в реал, хотя она,вероятно, хотела друзей именно для виртуального общения. Далее происходит какой-то надлом и Супер пишет,что ему показалось, что "Медведка -это Д.Толя и белочка..."(с) Про белочку, я не понял,но Д.Толя на это не отреагировал.Молодчина! После этого появляется Робокоп, инженер-следователь. Он хоть и любит Родину, но, как человек много повидавший, уверен, что по сравнению с Томском у нас отстой.Его тоже с первой фразы зачисляют в список подозреваемых в неискренном отношении к окружающим. Он отвечает -"Сами дураки!" И завертелось.Тут и Мэйнайт про элиту с большим минусом в гараже и Дика про танцора с яйцами. У Супера появилось ощущение, что он монарх. И только Дизель сохранил чувство юмора и достоинство. Респект!
Я вот только не понял Авто. Анатолий, Вы за кого?За большевиков али за коммунистов? LaughingСначала,вроде,на Робокопа напустились от лица общественности, потом на Медвеженьку, потом на всю молодежь. Laughing Laughing Laughing
Люди! Вы вернитесь к началу. Человек пришел с сердцем, а вы на его странице столько грязи развели. Хоть бы кто-то промолчал в ответ. А так в конце концов вышло, что Робокоп этот прав,если не во всем ,то по сути. Мне так показалось,в результате прочтения всего поста.
olile! Конечно,нет ничего хорошего,что люди уходят с форума. Вернее,они тут бывают, но разговора уже поддерживать не хотят. И не все уходят от скуки. Некоторые,как раз от излишней суеты.

В общем,давайте вернемся к дружбе, которую ищет Медвеженька. Или уже перетащим эти склоки в "Свободный разговор".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 10:03    Заголовок сообщения:
 
Хе, а форум то вона как оживился))))) как все и хотели)
Скандал - хороший повод поговорить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 10:18    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
.... А так в конце концов вышло, что Робокоп этот прав,если не во всем ,то по сути. ...
По моему мнению, Радиокоп, как раз с сутью и перегнул - у него получается, что все злыдни и тут поножовщина. Тогда, как тут достаточно спокойные и добрые люди - настолько стерильно, что даже, некоторым скучно
Д.Толя прав - не стоит путать реал с виртуалом. Он по своему прекрасен. Мы уже были в нём, когда в детстве играли в песочнице - зАмки из песка, деньги из стёклышек, пистолет из пальца, доктор с уколом из палочки.... Волшебство фантазии. И ведь всё казалось реальным. В одной маленькой песочнице тысячи разных миров, и они гармонично пересекаются не нарушая друг друга. Если индейцы убивали мушкетёров, или Чапаев - немцев, если жена, не приготовив пирожков из грязи, убегала смотреть мультики, то никто не обижался и не злился, не искал справедливости.
Каждый заглянул сюда со своим интересом, ну так умейте получать удовольствие. Всегда рядом будет какая-нибудь недовольная плакса, мальчик с зелёной соплёй, или задира-забияка. Но нужно понимать, что это их горе, а не наше...

Не могу не согласиться с позитивом "Akbas" - "В общем,давайте вернемся к дружбе, которую ищет Медвеженька."
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 221 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.