Павлодарский форум

Просмотр темы - Возвращение на родину...Ищу друзей :)


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Возвращение на родину...Ищу друзей :) 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Возвращение на родину...Ищу друзей :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 8:06    Заголовок сообщения:
 
Diesel писал(а):
MayNight писал(а):
Цитата:
Буду радиоинженером. Хочу работать на телевидении ,на каком -нибудь крупном передающем центре. В Останкино,например. Закончил третий курс. Увлекаюсь радиосвязью. Постоянно торчу в радиосети.

Странно, в другой ветке Вы, вроде, говорили, что учитесь на следователя...


MayNight, ну если быть по-внимательнее, судя по нику "radio" - человек, увлекающийся радиосвязью и т.п., ну а "cop" - следователь! К чему такие утверждения?


Уважаемый Diesel, это было не утверждение вовсе, а скорее, чувство некоего замешательства от несостыковки. Я захотела уточнить.

Цитата:
Я специально всю ночь занимался анализом работы форума. И вот,что скажу. Пока эти активисты с Павона сюда не переползли, тут был совсем другой климат.Павонщики сюда принесли склоки со сплетнями и манеру встречаться под бухло. Встречи форумчан привели к появлению группы,которая начала считать себя элитой. Типа,мы тут главные. А дальше пошел процесс выдавливания тех,кто не с ними.За летние месяцы исчезли Саныч,Хмырь,Эвиденс, Колыч, Амаретто, Петсеметри, Ертис, Ники,Тевтонский орден, Ракета, Кайрат. Почти не появляются Олиле, Славиусс и Авто. Им ,наверно, ваши пьянки и похождения обсуждать неинтересно, а на другие темы вы уже мыслить не хотите. LaughingНекоторые посты просто игнорируете. Разве только кости чужие поперемывать да поиграть в "Поймай клона." То,что я написал никому,конечно, не понравится, Но ведь это правда. И заметьте, я человек посторонний, а увидел это сразу.

2 radiocop: Вас, наверное, на юридическом факультете учили не делать скорополительных выводов Laughing . Кажется, эти уроки не пошли на пользу.
З.Ы. Кстати, Вы в своем опусе перечислили всех активных участников форума, кроме, пожалуй, меня Laughing . Интересно, кто, на Ваш взгляд является этой "элитой" (с огромным знаком "-"), которая занималась "выдавливанием" ?
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 8:42    Заголовок сообщения:
 
Сы, началась склока очередная, здесь нет элиты и не будет, как и свободы, что ушли, нет не ушли просто потеряли интерес и лето же, пьянки, как без них?, жизнь такова и не куда не уйдешь, обсуждать кто и какой здесь, это равносильно сцать против ветра.
Ой неймется определенным самоуверенным личностям, ой как неймется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

radiocop Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 29, 2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 8:47    Заголовок сообщения:
 
Я перечислил активных участников форума, которых сейчас не встретишь. Вы остались. Вы же в элите. И всю её знаете лично.Very Happy Да и встречи вы, скорей всего, назначаете уже не на форуме а в ваших конференциях в скайпе или агенте.Зачем вам новые лица? Разве только женские? Razz
Что касается выдавливания, то оно не было насильственным,конечно. Но... Насмешливый тон, какие-то намеки, типа тех,которые вы мне выдавали на пару с Дикой, невнимание к постам некоторых форумчан,неинтересные большинству посты, темы,близкие элите и поднимаемые, в основном, в "Свободном разговоре" и "Встречах". И многое,многое другое. Человек на это все смотрит-смотрит и решает:"Ну его на хрен,этот форум! Тут своя свадьба пошла!"
А силком, конечно,никого не гнали. Razz
Я же говорил, вам не понравится. Но это правда. Просто с вашей позиции её не видно. А вы попробуйте начать все заново. Создайте мульта мужского рода,только ни с кем не делитесь. И сразу ощутите на себе и негатив, и недоброжелательство,и чувство подозрений и подвоха,и напряг,который сразу наводит на мысль бросить на хрен этот форум.
Я все сказал. Ухожу спать. Надоело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 9:56    Заголовок сообщения:
 
Элита? да ну! с какого рожна вы это взяли, здесь её не было и не будет, что знаком с многими, это да, но знаком ещё с тех времен, когда ваши родители врятли с друг другом были знакомы. Вы пишете? что созданы темы "Свободный разговор! и "Встречи" и они для элиты, буте любезны не тролльте, не вяжите обществу свои умозаключения, как здесь, всем общаться. Вы говорите, что приходит чел смотрит и думает, что здесь все свои и мне нехрен здесь делать, да нехрен если не адекватен и не знает что сказать. Сразу, продолжать этот сабж, не стоит, он не к чему и пользы от него не какой. Запомните, "Что применимо в жизни, не в коей мере не применимо в вертуале, человек такое ёб...е создание, ему вечно нечем не угодить, чтобы вы для него не делали"(с)
Мульт, зачем? мною мой старый ник забыт, и кто здесь очень давно, прекрасно знают его, правда жаль что все они ушли с регеоналки на более продвинутые ресурсы, почему, пришло или подросло совершено другое поколение, которое абсолютно, не понятное им.
Чуть не забыл, вообще с какой здесь стороны взялся павон? какая разница, кто от кель пришел и где ещё присутствует? мне лично интересно, почему вы радиокоп, это сюда приплели? дюже интересно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nancy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 29, 2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 11:48    Заголовок сообщения:
 
Radiocop, я думаю вы преувеличиваете. Просто народу маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvejenka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 21, 2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 13:30    Заголовок сообщения:
 
Rolling Eyes нет слов...взрослые люди,и толпой пытаетесь загнобить человека,который просто высказал свою субъективную точку зрения...

это буквально так,плюнешь в коллектив,он не заметит,
а если коллектив плюнет в тебя,ты захлебнешься...

вот так и тут...

заметьте,что за 10 страниц моей темки вы ни разу не поинтересовались новым человеком,а прост обсуждаете как бы всем побухать...как побухали в прошлый раз и т.д...
сижу день изо дня и просто это впитываю в себя,а как появился человек,который по сути сказал,то что увидел,вы тут же начинаете его засаживать...

и дело не в том что народу мало...прост образовался основной костяк,который в основном только здесь сидит,и интересов похоже нет кроме как выпить Sad печально...очень печально... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nancy Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 29, 2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 14:02    Заголовок сообщения:
 
Medvejenka я тоже здесь человек новый. Думаю каждый здесь играет свою роль. Кому-то лишь бы "постебаться" "поржать", кому то действительно пообщаться охота . Главное не уходить "сгоряча". Костяк ведь он же всегда будет, кто-то пришёл раньше, кто-то позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 14:02    Заголовок сообщения:
 
medvejenka писал(а):

и дело не в том что народу мало...прост образовался основной костяк,который в основном только здесь сидит,и интересов похоже нет кроме как выпить Sad печально...очень печально... Sad Sad Sad

Вы не обижайтесь за высказанное сейчас здесь, и мной, вы где находитесь и какое время отсутствовали в городе? отвечу находитесь в вертуале а отсутствовали эток годков 5 и что вы можете знать об обществе с которым даже не общались лично? следующее, не кто на радиокопа и не думал нападать или гнобить его, просто высказали свое мнение, это здесь может сделать каждый, только выслушать это мнение и понять, дано не каждому.
Вы все кто недавно появился здесь начинаете себя утверждать и хотите чтобы на ваши темы все сразу обращали внимание, так не будет, это нужно или заслужить или быть адекватным челом и понимать что вертуал от реала сильно отличается. Пока вы этого не поймете до тех пор, и будете ламером.
Вы уже жаловались, что вам поступили предложения о встрече и все такое, нормальная девушка пропустила это все мимо ушей и забыла, вы нет, вынесли это сюда, этим вы означили, что с вами вести приписку в личке не стоит, может стать достоянием гласности.
Следующее, вы с пренебрежением отзываетесь о тех кто давно здесь присутствует и хотите от них уважения, не выйдет, получите обратное.
Прошу вас не забывать, что город наш маленький и все друг дуга знают и встречаются? кое-кто нашел здесь и свою половинку, так что определение компашка, не как сюда не подходит, лучше сказать, друзья по интересам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 14:27    Заголовок сообщения:
 
radiocop писал(а):
ДиКа писал(а):

Вы, товарищ, выражения выбирайте-то, а то тут дети несовершеннолетние читают)))
Кстате, вспомнилась одна поговорка, как раз в тему: "Плохому танцору и яйца мешают..." Laughing

Вы что ли дети, Дика? Very Happy Вы еще скажите,что никто не напивается на ваших встречах.Если уж хотите секретности, так хоть на форуме об этом молчите и фотками не делитесь. Что касается плохих танцоров, так они имеют одно большое преимущество. У них хотя бы яйца есть.
Я специально всю ночь занимался анализом работы форума. И вот,что скажу. Пока эти активисты с Павона сюда не переползли, тут был совсем другой климат.Павонщики сюда принесли склоки со сплетнями и манеру встречаться под бухло. Встречи форумчан привели к появлению группы,которая начала считать себя элитой. Типа,мы тут главные. А дальше пошел процесс выдавливания тех,кто не с ними.За летние месяцы исчезли Саныч,Хмырь,Эвиденс, Колыч, Амаретто, Петсеметри, Ертис, Ники,Тевтонский орден, Ракета, Кайрат. Почти не появляются Олиле, Славиусс и Авто. Им ,наверно, ваши пьянки и похождения обсуждать неинтересно, а на другие темы вы уже мыслить не хотите. LaughingНекоторые посты просто игнорируете. Разве только кости чужие поперемывать да поиграть в "Поймай клона." То,что я написал никому,конечно, не понравится, Но ведь это правда. И заметьте, я человек посторонний, а увидел это сразу. А если спросить у ветеранов сайта? Я представляю, что они вам скажут про вас и микроклимат на форуме, который вы же и создали.
За сим позвольте откланяться. Честь имею, дамы и господа!
ЗЫ Женя,я тебе в личку чиркну.

Конечно, я) Только школу окончила Laughing
А теперь серьезно. На наши встречи приходят не для того, чтобы напиться, а для того, чтобы пообщаться, кто-то - поиграть на гитаре. А пиво как расслабление после трудовой недели. Но никто не напивается до поросячьего визга и нетраспортабельного состояния. Просто есть вот такая традиция, молодая, но традиция. И секретности здесь нет. Мы, наоборот, всегда рады новым людям. И еще, Вы осуждаете людей, которые ходят толпой в баню, отдохнуть, попить пивка. Или мужчин, собирающихся в гараже, опять же с пивом?

Насчет яиц не поняла. Какое в них преимущество?

Насчет Павона... Почитайте темку о том, кто откуда пришел, и кто там кого обсирал. Думаю, найдете много интересного.
И да, огласите пожалуйста весь список Элиты. Если не сложно, конечно.
Вы в отсутствующих указали Авто, и к нему тоже относилась фраза о том, кому неинтересно обсуждать наши "пьянки". Что-то не заметила такого.

И еще. В Вашем посте много противоречий. Говорите про одно, тут же про другое, но тут все взаимосвязано. И сами же разводите тут срач под названием "Это моё личное мнение и скажите, что всё не так, как я говорю!!!"
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 14:30    Заголовок сообщения:
 
Хм, кстати по поводу элиты..Случай из жизни так сказать)
У меня мама в одно время сильно заболела интернетом (а в частности одноклассниками) Общалась без прерыва, нашла много знакомых и они по такому случаю даж сайт свой создали (с форумом и прочей пургой) Ей присвоили почетное звание модера и она целуми днями создавала темы и общались они друг с другом собственно в той же компании по принципу "кукушка хвалит петуха, за то что тот кукушку".. Ну мне пошалить малость захотелось - я подбавила себе годков и пол сменила)) Стало дяденькой 37 лет. Ну и написала, что мол тоже училась там же в свое время, а потом не согласилась в одной из тем с общим мнением(кстати вполне обоснованно), так меня чуть за живо не скушали.. костяк так сказать)) Ну я ещё парочку вещей обсудила, а потом скучно стало.. Да и им самим потом надоело и форум сгнил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 14:31    Заголовок сообщения:
 
Фигасе! Как в сказке. Пошла Как-то Красная Шапочка в лес. Друзей себе найти. Very Happy Very Happy Very Happy Сколько всего вывалилось, а друзьями так и не пахнет.
Примите, Женя, мои извинения от лица всей Родины. Very Happy Вообще мы не такие. Это полнолуние,блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 14:33    Заголовок сообщения:
 
medvejenka писал(а):

и дело не в том что народу мало...прост образовался основной костяк,который в основном только здесь сидит,и интересов похоже нет кроме как выпить Sad печально...очень печально... Sad Sad Sad

Дето именно в том, что народу мало. Читает, может, и много. А пишут - по пальцам пересчитать. Да и когда общаться не с кем, писать самому себе?
А вот про интересы не стоит делать таких выводов. Приходите на встречу, пообщайтесь с народом. Вас никто не свяжет по рукам и ногам, и заливать пиво-водку в горло не будет.
Встречи для того и встречи, чтобы познакомиться еще с кем-то, посидеть, узнать друг друга получше.
Наши форумы, можно сказать, судьбы соединяют, а Вы...
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 14:51    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Фигасе! Как в сказке. Пошла Как-то Красная Шапочка в лес. Друзей себе найти. Very Happy Very Happy Very Happy Сколько всего вывалилось, а друзьями так и не пахнет.
Примите, Женя, мои извинения от лица всей Родины. Very Happy Вообще мы не такие. Это полнолуние,блин!

Блин, под меня не косить, а то опять скажут, что вы мой мульт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 14:57    Заголовок сообщения:
 
Вот это у нас запросто! Давайте с Вами выпьем на шрудерброт и сфоткаемся. Чтобы отстали. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 15:19    Заголовок сообщения:
 
ДиКа писал(а):
Дето именно в том, что народу мало. Читает, может, и много. А пишут - по пальцам пересчитать. Да и когда общаться не с кем, писать самому себе?


Если честно, зайду порой прочитаю.. и как-то отписать-то нечего.. Одно время вообще форум на чат стал походить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 191 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.