Павлодарский форум

Просмотр темы - Реально требуются!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Реально требуются! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Реально требуются!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 21:13    Заголовок сообщения: Реально требуются!
 
Требуются мастера-универсалы (плотник, сантехник, электрик). Не отдельно плотник или электрик, а все вместе. Заработная плата от 35000 до 80000 и выше. Все зависит от рук и складывающейся репутации. Есть мужчины, которые на генетическом уровне все умеют. Вот такой и нужен. Наличие средств связи и основного инструмента обязательно (перфоратор, болгарка и т.д.)
Основные требования:
- равнодушный к алкоголю;
- вежливый;
- опрятный;
- владеющий русским языком;
- ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ;
- ответственный;
- честный и т.д.
_________________
Дай мне мужество, чтобы изменить то, что могу изменить, спокойствие, чтобы принять то, что не в силах изменить, и мудрость, чтобы всегда отличать одно от другого.

Кьеркегор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

demon21 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 21:24    Заголовок сообщения:
 
нифигасе разбег 35000-80000 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 21:49    Заголовок сообщения:
 
demon21 писал(а):
нифигасе разбег 35000-80000 Laughing

Все зависит от мастера. Например у одного получается 35, а у другого 80.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 22:00    Заголовок сообщения:
 
Так такой Мастер и без посредников больше заработает. Не пойму, зачем ему ещё кого-то кормить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 22:02    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
Так такой Мастер и без посредников больше заработает. Не пойму, зачем ему ещё кого-то кормить!

Ну это как посмотреть, кто кого еще кормит!
_________________
Дай мне мужество, чтобы изменить то, что могу изменить, спокойствие, чтобы принять то, что не в силах изменить, и мудрость, чтобы всегда отличать одно от другого.

Кьеркегор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 22:11    Заголовок сообщения:
 
Солнышко писал(а):
Авто писал(а):
Так такой Мастер и без посредников больше заработает. Не пойму, зачем ему ещё кого-то кормить!

Ну это как посмотреть, кто кого еще кормит!

Извин, это, вы в каком, плане? Если у Мастера есть инструмент и он к алкоголю равнодушен, под кого-то он некогда не пойдет, поверте, я когда то начинал с такого и знаю что говорю, не всегда я был состоятельным человеком. Вы говорите "кто кого кормит" он и будет Вас кормить, то есть мастер, который к Вам прейдет, Настоящий Мастер в посредниках не нуждается, клиентуры у него и так хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 12:23    Заголовок сообщения:
 
Солнышко писал(а):
demon21 писал(а):
нифигасе разбег 35000-80000 Laughing

Все зависит от мастера. Например у одного получается 35, а у другого 80.

И кто это будет решать на сколь он (МАСТЕР) потянул? Вот и будет его зарплата в районе 40000тнг., потому что со стороны работодателя всегда найдутся претензии на недоделки.
И самое главное, приходите со своими станками, электроприборами, золотыми руками, может ещё эл.кабель от своего счётчика протянуть.
Правильно сказал Авто что, вы посредники, только ещё и наглые. Это видно по заманухе (второго предела зарплаты в 80.000тнг.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 13:29    Заголовок сообщения:
 
Что-то я не пойму, сами "сидите" и другим работать не даете?! По тем орф.ошибкам, которые Вы делаете уже можно сказать о Вашем уровне образованности. И не надо всех под одну (свою) гребенку мерить. А качество работы, прежде всего, оценивает КЛИЕНТ и у мастеров каждый день живые деньги на руках, это они отчисляют на рекламу и налоги (и не более), сами себе начисляют заработную плату. Так что языком трепать - это одно, а вот поднять задницу от компа и поработать - это совсем другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 13:38    Заголовок сообщения:
 
Солнышко писал(а):
По тем орф.ошибкам, которые Вы делаете уже можно сказать о Вашем уровне образованности.
Laughing Laughing Laughing





Образование и образованность-это два разных понятия.
И вообще, разве в выходной день я не имею права посидеть у компа???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 14:53    Заголовок сообщения:
 
Солнышко писал(а):
Что-то я не пойму, сами "сидите" и другим работать не даете?! По тем орф.ошибкам, которые Вы делаете уже можно сказать о Вашем уровне образованности. И не надо всех под одну (свою) гребенку мерить. А качество работы, прежде всего, оценивает КЛИЕНТ и у мастеров каждый день живые деньги на руках, это они отчисляют на рекламу и налоги (и не более), сами себе начисляют заработную плату. Так что языком трепать - это одно, а вот поднять задницу от компа и поработать - это совсем другое.

Знаете, прочитал я этот пост, и нечегошеньки не понял! По моим данным у хороших мастеров и так всегда наличные и клиентуры достаточно.
Хотелось узнать у Вас, в чем смысл вашего предложения? Потом Вы пишете про то что "сидишь" а сами занимаетесь аналогичным. Задумка у вас о привлечении рабочей силы, без кап вложений, интересная и может сработать, одобряю, за предприимчивость, как говорят, "кто не ищет, то не находит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 19:39    Заголовок сообщения:
 
Не понимаю, по какому поводу такое стремление всех заставить работать? Laughing Нравится человеку у компа сидеть, пусть сидит! Его право! Слава Богу не советские времена, когда была статья за тунеядство. Сейчас каждый человек хозяин своей судьбы.
Я, например, еще пятнадцать лет назад решил, что больше никогда не буду работать ни на хозяина, ни на государство. Бывало и нищенствовал. Сейчас в норме.
Полностью согласен с уважаемым мной Авто, настоящий мастер-столяр обойдется без хозяина,посредника и начальника. Уж кормить он точно никого не будет.А пить или не пить он сам решит. Laughing Laughing Laughing
Пару часов назад приходил сосед. Жаловался. У них на фирме сократили всех работников 33-43 лет. Остались только молодые и те,кому под пятьдесят. Почему? Да потому что и тех и других можно в дугу гнуть, как угодно. Они все молча схавают и на все пойдут, чтобы место не потерять. Молодые, потому что у них нет ни профессии,ни опыта, а пожилые,потому что им тупо деваться некуда. Они дерьмо за хозяином будут голыми руками убирать лишь бы до пенсии работу не потерять. Такие дела! А вы про работу... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 22:11    Заголовок сообщения:
 
Поддерживаю Авто и Akbas(а). Если бы, например, я и был народный умелец токарь-пекарь-ё*арь-лекарь, то вряд ли пошел работать на доброго дяденьку, ну или тетю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

artois Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 11:20    Заголовок сообщения:
 
Есть умелые мастера которые могут работать сами на себя, искать клиентов, договариваться и т.п., а есть такие же, но только не может человек заниматься орг. работой. Аккуратный, ответственный, не пьет, а ходить и всем себя предлагать - не может, люди ведь разные бывают. А таких людей старой закалки не мало, т.к. советская система приучила работать на начальника и получать ЗП. Вот таких мастеров и ищет автор топика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 14:53    Заголовок сообщения:
 
artois писал(а):
...Аккуратный, ответственный, не пьет, а ходить и всем себя предлагать - не может... А таких людей старой закалки не мало, т.к. советская система приучила работать на начальника и получать ЗП. Вот таких мастеров и ищет автор топика.
Вот на таких и находятся "Солнышки", и на таких, они( Солнышки) и зарабатывают...
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 13:24    Заголовок сообщения:
 
[quote="artois"]Есть умелые мастера которые могут работать сами на себя, искать клиентов, договариваться и т.п., а есть такие же, но только не может человек заниматься орг. работой. Аккуратный, ответственный, не пьет, а ходить и всем себя предлагать - не может, люди ведь разные бывают. А таких людей старой закалки не мало, т.к. советская система приучила работать на начальника и получать ЗП. Вот таких мастеров и ищет автор топика.[/quote][/i]
"artois" Спасибо за понимание. Только в данном случае на начальника работать не надо. Работать надо на себя и мы ему в этом поможем.
Я сожалею, что участники форума повсеместно в своей жизни сталкиваются с негативом, и все то их таких умных и профессиональных "имеют". Жаль вас от души. Нельзя с таким ожесточением, черной злобой и завистью жить в этом мире. Вы судите людей по себе?! Попробуйте посмотреть на мир, в т.ч. окружающих вас людей, через призму добра, тогда и вам легче станет жить, и брызгать желчью во все стороны не захочется. По крайней мере мы несем добро, как мастерам, так и клиентам. И идея наша не имеет аналогов в Павлодаре, как в работе и оплате, так и во взаимоотношениях "работник-работодатель". Мы делаем вывод, что этот форум посещают пара десятков молодых обозленных, не достигших в этой жизни ничего людей (не относится к "artois"). Добра ВАМ и УДАЧИ!!!
_________________
Дай мне мужество, чтобы изменить то, что могу изменить, спокойствие, чтобы принять то, что не в силах изменить, и мудрость, чтобы всегда отличать одно от другого.

Кьеркегор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 179 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.