Павлодарский форум

Просмотр темы - Радиосети.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Радиосети. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Радиосети.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения

radiocop Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 29, 2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 14:55    Заголовок сообщения: Радиосети.
 
Всем привет!Подскажите пожалуйста, есть ли в Павлодаре какие-нибудь радиосети. Любительские или радиохулиганские. Общается ли народ по радио на УКВ, СиБИ или ЛПД. Или до Павлодара это еще не дошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

radiocop Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 29, 2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 20:45    Заголовок сообщения:
 
Спасибо за ответ. Сегодня обязательно свяжусь с вашими сибишниками. А ЛПД вы зря игнорируете. Классная вещь. Рация всегда с тобой и есть с кем и о чем поболтать.Лучше,чем мобилка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 21:26    Заголовок сообщения:
 
Что, Колыч? Сдал радистов радиокопу? Некрасиво как-то перед партизанами получилось Rolling Eyes
Laughing Laughing Laughing
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 21:42    Заголовок сообщения:
 
Колыч писал(а):
Это Вам показалось. Мои радисты все с лицензиями. И я тоже. А радиохулиганов, как я уже говорил у нас нет. Я лично их отлавливал в начале 80-ых. Very Happy Работа такая была.
На это вся надежда. Razz
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 22:02    Заголовок сообщения:
 
Колыч писал(а):
Не волнуйтесь, что касается всех видов любительской и гражданской связи в Павлодаре и области, тут я в материале. 32 года в этом материале. Могу Вас заверить, всё под контролем.
Кроме того, такие вещи надо приветствовать и развивать. И гостеприимно встречать каждого нового человека. Вы даже не представляете сколько народу приезжает в Павлодар с портативными рациями. И всех встречают, консультируют, иногда с ними даже водку пьют.В других городах то же самое. Это особая общность людей.
Так что Ваши ассоциации про партизан, тут напрасны.
Искренне за вас рад. Извините, есси моя шутка вас так задела Crying or Very sad
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

radiocop Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 29, 2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 9:05    Заголовок сообщения:
 
Кибальчиш писал(а):
Что, Колыч? Сдал радистов радиокопу? Некрасиво как-то перед партизанами получилось Rolling Eyes
Laughing Laughing Laughing


Какие у Вас совковые взгляды на жизнь, Кибаоьчиш. Very Happy Very Happy Сейчас даже радиохулиганы никого не боятся. Лучше купите себе радиостанцию в магазине и давайте общаться. Там веселей будет, чем в инете на форуме. Wink Живое общение, прямой контакт. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 13:48    Заголовок сообщения:
 
radiocop писал(а):
Кибальчиш писал(а):
Что, Колыч? Сдал радистов радиокопу? Некрасиво как-то перед партизанами получилось Rolling Eyes
Laughing Laughing Laughing


Какие у Вас совковые взгляды на жизнь, Кибаоьчиш. Very Happy Very Happy Сейчас даже радиохулиганы никого не боятся. Лучше купите себе радиостанцию в магазине и давайте общаться. Там веселей будет, чем в инете на форуме. Wink Живое общение, прямой контакт. Laughing
Чего так серьёзно вы отнеслись к моей шутке? Shocked Неужели вы сами не видите комичности ситуации Question Вы, назвавшись "раиополицейским", спрсили: "Подскажите пожалуйста, есть ли в Павлодаре какие-нибудь радиосети. Любительские или радиохулиганские." ?
Я ещё раз извиняюсь, что влез в вашу серьёзнейшую тему Wink Меня ввели в заблуждение смеющеися смайлики - я подумал, что тут заценят шутку Crying or Very sad
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 14:58    Заголовок сообщения:
 
Колыч писал(а):
Да бросьте Вы извиняться, Кибальчиш! Very Happy Very Happy Very Happy Это наша специфика. Уже давно многие рации можно использовать без специального разрешения. Но такие операторы по привычке зовутся радиохулиганами.))) Документов-то нет.
К слову о копах. Ответьте мне, Кибальчиш, если можно, откровенно. Very Happy У меня почему-то есть чувство, что Вы живете не в Павлодаре и даже не в Казахстане. Мне показалось или интуиция старого копа еще жива? Только честно! Very Happy Very Happy Very Happy
Хорошо Razz Действительно радует, а то мне стало казаться, что я вам помешал Crying or Very sad
Про откровенность: это хорошее, но , к сожалению, опрометчивое и наивное качество. Я смогу быть с вами откровенным, только если вы будите откровенны со мной. Для чего вам это знать? Что это меняет? И , по вашей интуиции, для чего мне тусить на сайте в 4-8 человек численностью, есси я вообще никакого отношения к нему не имею? Question Wink
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 18:11    Заголовок сообщения:
 
Колыч писал(а):
Да бросьте Вы извиняться, Кибальчиш! Very Happy Very Happy Very Happy Это наша специфика. Уже давно многие рации можно использовать без специального разрешения. Но такие операторы по привычке зовутся радиохулиганами.))) Документов-то нет.
К слову о копах. Ответьте мне, Кибальчиш, если можно, откровенно. Very Happy У меня почему-то есть чувство, что Вы живете не в Павлодаре и даже не в Казахстане. Мне показалось или интуиция старого копа еще жива? Только честно! Very Happy Very Happy Very Happy

Колыч, Вы с чего взяли что он не с Павлика, тогда мы с Вами с Африки, IP у него наш местный. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 7:02    Заголовок сообщения:
 
Колыч, ты жалкий дилетант! Laughing Как сказал мне один специалист, простой пользователь не может узнать айпишник зарегистрированного участника форума. Это может сделать только модератор или человек, взломавший форум. Если Авто это сделал, то с одной стороны ему респект и уважуха, а с другой таких пользователей надо гнать с форума в шею, чтобы не лезли куда не просят. Laughing Laughing Laughing
Меня тоже заинтриговало, с чего это тебе пришло в голову, что Кибальчиш находится не в Павлодаре? Лично мне все равно, будь он хоть в Зимбабве, но откуда у тебя такие ощущения? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 7:48    Заголовок сообщения:
 
Мда, вы интересные люди, ломать форум, я и так знаю как узнать, без ломки форума, IP адрес и потом , в этом мире. как в аквариуме, всех вас видно, теперь об этом, гнать с форума, по акуратней с таким базаром, я тебя не трогал, по предержи язык, уважаемый.
Это все, тебе Акбасыч, твой спец, наверно так, только поверхность в этом мире знает и все, если говорит чтобы, узнать IP нужно ломать форум.
еще одно Акбасыч, ты что владелец этого ресурса или у тебя сюда сделаны вложения, что-то я лично глубоко в этом сомневаюсь, как знаю кто здесь рулит, если это так то это твоя кухня и можеш меня послать в бан на вечно, если нет, не базарь лишнего, не как не пацан...


Последний раз редактировалось: Авто (Чт Июл 01, 8:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 8:16    Заголовок сообщения:
 
Колыч, при всем мнем уважении к вам, отвечу так, вам это нужно, просто есть ещё одна вещь или как сказать, прописка которая при смене адреса не меняется она постоянна. Потом, повторю слова своего племянника "вы все думаете что спрятались за монитором, вы глубоко ошибаетесь, вы все здесь, как на ладони", Колыч, поверьте мне, так сказал спец по разработке систем безопасности, служащий у дяди Била.
Колыч, ещё одно, мне по хрен этот форум, могу и свалить, думаете что мне негде флудить, есть, вы говорите что стояли у истоков инета, значит должны знать что почем в этой кухне, когда в Павлодаре ещё и в помине не было всей этой хрени и о ней слышали только по рассказам, я уже сидел в ней.
ps. все, базар по этом сабжу прекращаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 8:21    Заголовок сообщения:
 
Странный ты человек, уважаемый Авто! Я тебе "респект и уважуха", а ты мне " по придержи язык." Laughing Laughing Laughing Все же согласись, что святой долг любого админа и модера избавляться от продвинутых юзеров, пытающихся ломануть сервер,портал и т.д. Что касается моего консультатнта, я ему доверяю. Уж не знаю насколько глубоки его знания, но он старый программер и фидошник с многолетним стажем. Мне. если честно, глубоко плевать, видит кто-то мой айпишник или нет. А то ,что при необходимости можно найти местонахождение любого пользователя интернета, это понятно и дураку. Вот только зачем? Никогда не понимал любителей заглядывать кому-то в штаны. Very Happy Very Happy Very Happy Виртуальный мир тем и хорош, что каждый в нем меняется ,как хочет,думает,что хочет,говорит,что хочет и никакой ответственности за это не несет. Laughing
А жить с номером на лбу мы и в реале привыкли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 8:31    Заголовок сообщения:
 
Акбасыч, для этого портал ломать не нужно, есть другие способы, они гораздо эффективней.... потом, не люблю высказывание, типа гнать нужно, не в первой такое слышу, раздражает сильно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 9:33    Заголовок сообщения:
 
Akbas писал(а):
Колыч, ты жалкий дилетант! Laughing Как сказал мне один специалист, простой пользователь не может узнать айпишник зарегистрированного участника форума. Это может сделать только модератор или человек, взломавший форум. Если Авто это сделал, то с одной стороны ему респект и уважуха, а с другой таких пользователей надо гнать с форума в шею, чтобы не лезли куда не просят.

Колыч, если бы не эта выделенная цитата, прошел мимо, а так не могу, есть достаточно юзеров которые путают общественное с личным, второе, если владелец сайта, в этом случае я понимаю, в остальных нет, соизвольте господа, просто уважать себя и не бросаться такими цитатами, не как взрослые люди и адекватные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Другие увлечения
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 202 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.