Павлодарский форум

Просмотр темы - странная работа


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - странная работа 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
странная работа
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 21:54    Заголовок сообщения:
 
Все это сетевые маркетинги. Даже если вам говорят, что продавать ничего не надо, все это чушь. Заработать там можно, но необходимо прежде всего иметь дар убеждения, носиться по городу и расхваливать эту компанию или продукт, убеждать, что он ценнее всех других, и поможет от всего на свете. Короче говоря, навешают тебе с три короба полные уши. Но никогда еще и никому не удавалось сидя на заднице хорошо заработать. Нужны максимальные движения и бесконечные бла бла бла.
_________________
Дай мне мужество, чтобы изменить то, что могу изменить, спокойствие, чтобы принять то, что не в силах изменить, и мудрость, чтобы всегда отличать одно от другого.

Кьеркегор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Straschnik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 14:33    Заголовок сообщения:
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vk4yIW92T38?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vk4yIW92T38?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vI9vpL1nC-4?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vI9vpL1nC-4?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Вот пожалуйста. Tiens group corporation - я как-то ходил на такое собеседование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 17:32    Заголовок сообщения:
 
У чувака не хватило денег на сигареты и пальцы устал гнуть во втором сюжете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SaZhe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 15, 2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 11:03    Заголовок сообщения: Re: странная работа
 
Mikosya писал(а):
Всем привет! Открыла новую темы для обсуждения вот чего - на сайте газеты бесплатных объявлений все время натыкаюсь на объявления такого рода - требуются сотрудники, высокий заработок. Александр Евгеньевич.. или Петр Петрович. всегда смеялась, когда читала такие объявления. В поиске работы недавно позвонила по одному из таких номеров. Ответил мужчина - здравствуйте, наша фирма ляляляляляля... я переспрашиваю - как называется ваша фирма? он ляляля, (невнятно, непонятно опять проговорил). лан фиг с ним. Он - вас записать на собеседование? Я - да. в 12 часов. Он - хорошо. запишите имя нашего директора Артур Евгеньевич (пример я уже не помню настоящего имени). Через минут 30 я позвонила по номеру уже другого объявления. Трубку подняла женщина опять тоже самое. только название фирмы другое. Также записала меня на собеседование и, что интеренсо, эта фирма находится в одном и том же здании с фирмой, куда я до этого звонила. Насторожило. И кстати, я не пошла на собеседование. забыла. А вы сталкивались с подобной ситуацией? звонили по этим номерам? какова работа? пробовали работать? поделитесь опытом. если это очередной лохотрон, не умничайте (ост "В школе" Мурзенко), я сама знаю, что "повелась". это был самый настоящий человеческий нтерес, друзья мои.

это Тяньши, скорее всего...принцип работы их...приглашать на собеседования на вакансии администратора, менеджера по персоналу, заместителя руководителя...и разная возрастная категория и можно без опыта работы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Работа в Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 190 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.