Павлодарский форум

Просмотр темы - вов-с обновлением-бк


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - вов-с обновлением-бк 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
вов-с обновлением-бк
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 0:30    Заголовок сообщения: вов-с обновлением-бк
 
давайте-кто играл-и те кто собираются-выскажем свои предложения замечания пожеланмя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 0:46    Заголовок сообщения:
 
я например могу сказать-по факту-сейчас в работе такой сервер интересный-по ВОВ-что только при раскачке до 60 уровня-вы бы могли иметь шанс в пвп боях поучавствовать-но-так как на этом чудесном серве-максимум-и то с огромными торможениями-число игроков-4 на 4-то шансы ваши-как и у меня-собралась одна группа-4 чела-которая постоянно будет учавствовать-а вас-под любым предлогом-выкидывать-обьяснения и доводы могут приводить самые разные-но-вам никогда не попасть-в пвп-эта зона захвачена-причем-как сегодня выяснилось-хоть у орды хоть у альянса-набор скомплектованных групп сложился-и все они признают-что причина-то что этот так сказать новый серв-не выдерживает пвп-ну и будете вы даже с обновлениями-бк-играть-такого интереса как на бывшем серве-где даж с 20 ур-без ограничения все-в битвах были-не будет-и в ваших силах-выразить свое мнение-но если хотите делать только квесты-оочеень интересные-ГГГГГГГГ-то игра по вам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 8:56    Заголовок сообщения:
 
это относится к джи нету-если будет возможность игрокам с глобал нета-тоже играть совместно с джи нетом в вов-то надо отзывы бы всем свои оставить-а сейчас это расклад-как теперь дела с вов в джи нете-в общем-самый главный недостаток-теперь нет возможности масс сражений-пвп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 0:45    Заголовок сообщения:
 
во нормализовалось-теперь хоть по очереди рамсовать можно-но-гг-это всетки это очередь-гг Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 1:22    Заголовок сообщения:
 
прочитайте ссылку-про текущее состояние вов


симп-согласись-что это так пластмассово теперь-в очередь по пласт картам- ждите замену-(лан-спс-запустили нас 4 как по расписанию хотя бы - зашел)-а сами-то четверо стояли ждали-второй состав-ЧААС или ДВА-(ну лан-меня лагануло и заклинило полностью на ударах по магу-может серв такого количества быстрых заклинаний не держит-лан-я перегрузил комп-зашел духом-сказал-выхожу что бы не портить ни кому игру-ожил-портанулся-прилетел к аратхи)-посидел с основным составом который благородно-ну эт теперь я искренне верю и благодарен-дал нам порубиться-хоть для меня и не удачно-(но я сам выбрал из лекаря-убивателя делать-гг-друид)-но фишка то в том что -основной состав сидит в виде болельщиков-а мне это как по сердцу бритвой-(ведь мы все играть пришли-рвать друг друга-умирать-но не в очередях же стоять-мдя-ппц-а народу то все больше-им рутина по ходу разборки разные и так надоели по жизни-а тут-еп-полюбуйтесь-какие раскошные очереди-ггг) -не-народ-начинайте полюбому-даж на этом убогом серве-хотя бы для того что бы навыки начальные приобрести-а завтра-когда его наконец снесут-вы все уже будете знать что делать удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SimpleBone Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 17:19    Заголовок сообщения:
 
пля касса в г-нет кочилась терь я матерюсь тут =)
пля все так наивны и опят думают что увидят без бажный сервер, без лагов на пвп, без багов, зелий и прочего дерьма, так ладно бы просто бы поставили другой серв НО НЕТ! надо поставить бк на данный момент не стабильный багнутый в жопу скорей будет етот серв если и стабильный то багнутый в данный момент я бы выбрал старый с постоянным станом, не умирающих петов и БЕЗлагов в PvP..... хм альянс завязывайте очереди делать если бы вы менялись так часто а то пля выйдут и прорамсуют одным состав все время, к тому же лычно я забил на пвп, пля странный меч отнимающий по чуть чуть жызней у противника и пребавляющий хозяину по половине хм....интересная штука Fireball+Fireblast на маге по4ти никак не сказывались, когда друид эту связку спеллов чухает при чем жестко (до 1/3 жизней) и устраивать PvP для ентого??? какое PvP когда орда рубит честно а 1/2 альянса как будто ищит баги в игре! когда один маг таскает двух 60-к и 1 почти докаченного шамАна? я конечно молчу о зельях и Parry потому что в PvP их использование бессмыслено (кроме тупого бегства за мобов Laughing ) , поставив новый серв мы не чего не добьемся - конечно хочется BC но скорей всего мы только увеличим кол-во багов в PvP да и в работе сервера в целом...
а PvP какое PvP??? пля его почти не было нормального, ето просто смешно у нас нет игроков в альянсе же их избыток (так всегда было почти) просто на нашей стороне навык (о сибе лично молчу магом я рубить абсолютно не умею а только учусь) а на их баги и прочее дерьмо, кстати почему на BG все вроде бы нормально, а вне BG происходит х3 че бегут с конкретной целью на PvP с включеным Parry, мечом Ashbringer(вроде так называеца) и другими багнутыми вещами (?), будем надеятся что новый сервер будет нормальный и хотелось бы его самому потестить...

Лично для меня один выход: Megaline и играешь там где баги находят не игроки а GM'ы, просто охото видеть и у нас нормальную игру на нормальном серве, а не ето....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 0:23    Заголовок сообщения:
 
гг-ну тогда симп-ответь-как можно сделать так что бы все пресекалось на корню-а ведь можно-но подпишешься ли ты вот хотя бы смотрящим быть-заместо игры-и не вовлекет ли тебя игра тоже-ведь и смотрящий мигом в игре оказывается-и какой нибудь стороне симпатизирует и помогает-словом делом-и тд=ну разве ток ты над игрой сможешь быть-но тогда-ты так замаскироваться должен что никакие кенты не узнают-гг-а иначе-соблазн беспределен-кому то да и помочь-ггг-да и не эт самое главное-попытки наладить справедливость-гг-как и в жизни-оочень тщетные оказываются-в реале то-ну не мне тебе примеры приводить то-ггггггггг Twisted Evil лан-меголайн-предложи свои навыки и умения непредвзятого творческого подхода администрации г-нет- Idea -хотя ты мож сам в игру то влюблен-и не сможешь быть над ней Twisted Evil -а мож это от тебя и не зависит-другим гм так никто и не дал права полного бана-или востановления справедливости любыми путями-почему на мегалайне-так все четко и законно-обоснуй-и попробуй добиться Arrow администрацию опрос обосновано убеди провести-мож-и без бк-или с справедливым бк-как масть ляжет-лишь
бы ты сам в игре не оказался Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SimpleBone Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 14:48    Заголовок сообщения:
 
Админинстрации ваще дела нет, как мне кажется, сервера и патчи с клиентами качает помойму лишь Дроник с парой человек за что им отдельное пасибо, а со стороны админинстрации только обеспечение нормальной работы локальной сети и "такой же" нормальной работы сервера...

хм... че то не понял в каво ты меня записать хочешь?) ГМа мне никто не даст - гы гы, а "рефери" быть на PvP тоже не реально... и к тому же лудше пусть выберит нового ГМа Номад пора бы уже думаю куча кандидатур - в орде играют пацаны пля очень сомневаюсь что они будут шмот делать и боссов "взглядом" убивать - пора бы каво нить поставить помойму Prizrak - у него бы хорошо получилось Laughing про ся молчу Rolling Eyes хотя любую помошЪ серву рад оказать ведь на нем я тоже пока играю, ну в данный момент реально творится беспредел на сервере (мечи, парирования и прочее дерьмо) я не говорю что каму то нада давать права ГМа, нельзя ли просто дать права на пинок и бан и все етого хватит - пусть следят за сервом - только при одном условии пусть он будет либо нейтральным либо каму откровенно пох на игру... если только так...

Кстати помойму вопрос с пвп наладился просто у орды игроков мало =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 21:53    Заголовок сообщения:
 
симп-вопрс по ходу снят-серв наверно снесли-со вчера-ни у кого не выходит в вов-ппц-2 дя-а нового серва или обьективных обьснений какихто -нет Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 22:24    Заголовок сообщения:
 
и ваще-кто инфу имеет-выкладите-что случилось то-снесли-не снесли когда ждать нов серв-а то получится-ппц-кто то начнеи-за неделю раньше-и вот она ппц несправедливость то :angry: -хотя побольшому счету не будет ее-несправ дливости то Very Happy -будет-как всегда неподконтрольный беспределл :blink: хотя-ура хоть беспределуу Razz можь хоть что то будет-игра хоть кака никая- :wacko: -то что против читов никаких прав нет у гм-понятно-ну и пусть даж беспредел-но игра сама рассудит-если надоест сбросят-поругаются ну иче-не будет сдесь по ходу реального правосудия- Very Happy -и надеятся не надо- Wink -все неподконтрольно будет-хотя-коллегиально если бы решения выносились-прям в игре-а не на сяких форумах-которые нах некому не нужны по ходу-в смысле-про игру-я просто форум джи нет принципиально за форум не считаю-есть свои причины-так ни там ни здесь-администрация по ходу не прислушивается ни к жалобам ни к возмущениям-они свое методично делают=так типа пусть почитерят покачаются поразвлекаются ПООБЛАМЫВАЮТСЯ в удовольствие свое- Laughing а потом когда надо-мы снесем лохов этих не предупреждая Razz -хотя все норм-игра и должна быть игрой- Wink пока всем не надоест-надоела по ходу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inferno Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 6:09    Заголовок сообщения:
 
Вчера полдня играл... до часов 4 дня - ВоВ не работал, потом у кого работал, у кого нет... Сегодня (только что) хотел зайти в игру - не заходит... Что-то участились временные неполадки (это временные неполадки - Дроник сказал) и наверное скоро серваку будет ппс =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inferno Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 6:11    Заголовок сообщения:
 
Сипмл. В Орде людей намного меньше чем в Альянсе... А ты не думал почему? Я вот думаю... Почему? гг)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SimpleBone Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 18:48    Заголовок сообщения:
 
Inferno писал(а):
Сипмл. В Орде людей намного меньше чем в Альянсе... А ты не думал почему? Я вот думаю... Почему? гг)))

ыыы.... а потому что все смотрят не на плюсы игры за фракцию/рассу котрые не решают и меняют в PvP ничего а на последних уровнях убирает полностью остается лишь класс шмот и таланты, а у нас типа так: пля в орде все сутулые - уродливые: у троллей руки ниже колен, орки в дверь не пролазят, нежить противная - кости торчат, таурены - ну пля корова и типо того: "а че коровами тоже играть мона?", все осели в альянсе а большинство играет эльфами хм... на BC обещают 2 новые рассы Кровавые Эльфы и Дренеи которые ваще делают игру еинтересной у орды появляется палыч и шаман появляется у альянса, при чем игроки на малых уровнях будут рулит именно те котррые играют этими новыми расами (имеют очень полезные спеллы), так еще и к тому же эльфы в орде хм.... это что ж больше половины непонимающих игры окажеца на стороне орды..... наспор большинство начнет новыми расами...
irokez писал(а):
симп-вопрс по ходу снят-серв наверно снесли-со вчера-ни у кого не выходит в вов-ппц-2 дя-а нового серва или обьективных обьснений какихто -нет Question

А ты думал отрубая сервак тя будут спрашивать? да ладо спрашивать хотя бы предупредили бы, это напоминает дворовую локалку только чуть посерьезней жа и за сервом никто неследит ажно желание играть отбило - ваще в игру незахожу а если и захожу то от делать нех сам лично планирую летом поставить мегу и свалить от етого беспредела подальше.... у кого есть возможность предложил бы так же... да вот к сожалению не много таких...
замечание почти все 1-е фразы имеют "симп(л)" да ище и некоторые с ошибками (см. выше Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 9:19    Заголовок сообщения:
 
Симп в твоих словах сама мудрость говорит-а именно-не многие могут по баблу себе это позволить-ну если можешь-сваливай конечно-там без базару интересней-иии -здесь мы подойдем к основным аспектам безинтересности сейчас в вов-и отличиям от любого цивильного серва Twisted Evil 1- читер или гм может с помошью кодов охалявить доставание шмота денег и тд-равносильно если вы изначально введете в любую игру доступные ток вам коды-например бессмертие вечные пули безразмерное бабло Razz -что будет с вашим интересом-и так понятно-ггг-поэтому на мелких интересах даунов соблазну поддающихся-сдесь в игру играет только читер Twisted Evil -остальные в своем вовлечение к халяве роют землю пятаками развлекая естественно тех кто над игрой-читеров или других лиц-которые в силу своих полномочий сами могут быть вовлечены в игры над игрой Cool -в мегалайне есть хоть какой то закон который жесто и быстро всех убирает навсегда Exclamation -у нас ситуация- такая же- как в обычной игре- каждый более меннее знающий в читах Чудак возомнивший себя пупом может безнаказанно для собственного смеха-делать что хочет почти-раздавать кому то вечные жизни или себе вечную энергию и т д Shocked -собственно никто бы после собственно ручно введенных кодов даже не стал бы ни в готику -ни во что другое играть Sad -в мегалайне таких Чудаков выгнали бы сразу-и навсегда им путь был бы закрыт-и даже на такие меры как обнуление серва не идут-у нас-как у гамадрилов, пока еще-банан показали-все гамадрилы-за ним-т е за шмотом и тд-на развлечение Чудакам-гг Twisted Evil -в оконцовке-симп ты прав-здесь даж в этом отношении беспредел не изжить-так как основы интереса игры рушат сразу Rolling Eyes -раз-а те кто должен бы поддерживать игру-нуу ни какими правами не обладают -пристрелить на месте-или на наш суд-игроков выставить-или администрации- и в технническом оснащении не достаточны даже-как миллиционер с огурцем в кобуре Razz -и так и будет здесь беспредел Twisted Evil по ходу читов и младенческая беспомощность администрации-надо пресечь-но нет полномочий-поэтому-симп даж другие пунктики не буду указывать-ток из за него одного-иди в мегалайн-УДАЧИ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irokez Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 19, 2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 15:47    Заголовок сообщения:
 
лан-сервы можно забыть-краш серва не будет-этот не поддерживающий масс пвпв серв на этот счет оказался довольно та ки живучим- -Начинается новая игра-с новыми расами и талантами -я например хочу попробовать себя воином-в новой расе-пофигу где-где можно-или орда или альянс-(ни разу еще не прокач больше 10 ур вара)-поэтому не расценивая новую игру как краш-внезапный- серва-буду выбирать все спонтанно-с нуля-но вопрос о самом игровом процессе в БК-как будут пресекаться попытки разных Изобретателей разрушить сам игровой процесс-все поддаются соблазну и очень легко (игра есть игра -типа-я в тайного взломщика в игре играю-другим помогаю -ну эт норм пару кодов ввести-зато другим жиснь облегчу-да и мне самому в прикол )-они есть и будут- -но на норм сервах-куда Симп отправляется-таких Вычисляют автоматом и без всяких базаров-НАВСЕГДА-удаляют- Так вот -основной вопрос-преже чем начинать новую игру -БК-хотелось бы спросить у ДРОНИКА и НОМАДА-а теперь то есть у вас хоть права справедливость восстанавливать-или опять нашим -вашим -зелья и тд-в общем халява -будет? Хотя в не зависимости от ответа-проверить как всегда только по факту удастся НУ и лан-эт тож игрой будет Хотя я думаю наши БОГИ ВОВ -смогут навести порядок И в тоже время -знаю что наши БОГИ ВОВ-(нетрадиционные или скрытые)-посмеются над этой попыткой и это тож превратят в игру -но игра будет ток для них над игроками опупевшими от беспредела сверху смотреть и веселиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 242 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.