Павлодарский форум

Просмотр темы - Открытие нового салона французких духов


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Открытие нового салона французких духов 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Открытие нового салона французких духов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины

cirinka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 18, 2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 23:04    Заголовок сообщения: Открытие нового салона французких духов
 
Моя мама сегодня в новостях увидела что в Павлодаре открылся новый салон француской косметики. Вроде как там будут новые устойчивые духи и по ценам ниже чем в франзуском доме, а вот нозвание и адрес этого салона там не был указан! Может кто что об этом знает об этом салоне? По возможности напишите пожалуйста адрес, название и ваши отзывы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 3:49    Заголовок сообщения:
 
Что-то молчат наши все красатулечки. Я бы подсказал, но увы, не знаю. Не растраевайтесь, найдёте. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexant Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 17, 2009
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 8:23    Заголовок сообщения:
 
А что за секрет? Место нахождения по Дзержинского, там где сибирское здоровье и РОМ, по этой же линии, недалеко. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 8:29    Заголовок сообщения:
 
Блин, писал у меня племяш про эти французкие дома и что в них за парфюм продают, одним словом, лажа, верю я ему как себе, почему, много лет живет за кордоном и знает в этом толк, в отличии от нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 15:08    Заголовок сообщения:
 
Авто, ну так если он живет за кордоном, то откуда он знает какие именно духи у нас продаются? Пузырьки он в руках не держал, запах не нюхал)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 15:22    Заголовок сообщения:
 
=ZanoZa= писал(а):
Авто, ну так если он живет за кордоном, то откуда он знает какие именно духи у нас продаются? Пузырьки он в руках не держал, запах не нюхал)))))

Просто он постоянно отправляет подарки моей, от туда и то что приходит, сильно от нашего отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

=ZanoZa= Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 30, 2009
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 15:30    Заголовок сообщения:
 
Ну так даже подгузники (стиральные порошки/игрушки/одежда) одной марки у разных стран производителей по качеству разные.

А духи.... Ну, не знаю, мне мои очень нравятся + запах стойкий))


Про новый магазин слышала тоже в новостях)) Как заявила хозяйка магазина "в бутыльках теже самые духи, но цена намного ниже за счет отсутствия марки"))))

Адрес не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

otto-pvl Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 02, 2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2:47    Заголовок сообщения: Re: Открытие нового салона французких духов
 
cirinka писал(а):
Моя мама сегодня в новостях увидела что в Павлодаре открылся новый салон француской косметики. Вроде как там будут новые устойчивые духи и по ценам ниже чем в франзуском доме, а вот нозвание и адрес этого салона там не был указан! Может кто что об этом знает об этом салоне? По возможности напишите пожалуйста адрес, название и ваши отзывы!!!
Эта фирма FM GROUP . Я дистрибьютор этой компании. Если конечно ещё не нашли то, что искали. Цены от 1500 15 мл., 4500- 30 мл., 5900- 50 мл. + люксовые 8500 и 12000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Магазины
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 248 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.