Павлодарский форум

Просмотр темы - я тоже сво........не тoлько мужчины


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - я тоже сво........не тoлько мужчины 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
я тоже сво........не тoлько мужчины
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 10:49    Заголовок сообщения:
 
ДиКа писал(а):

Цитата:
Супружеские пары, которые почти всегда говорят о своих отношениях, употребляя местоимение “мы”, имеют больше шансов успешно справиться с межличностными конфликтами... Местоимение “мы” в семье подчёркивает, что семья - это прежде всего команда, где партнёры уверены друг в друге и в состоянии противостоять проблемам вместе.
Видимо этого не понять тем, кто этого не испытал. Бывает что молодые люди,сами в браке даже не побывавшие, начинают учить тех, кто счастливо прожил годы. Бывает, что человек, сам обращающийся к психологам, беспокоится о "свихнутости" тех, кому психолог не нужен.

amareto писал(а):
...игра на публику, ну тогда все ясно .
Уже давно понятно.....
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 12:00    Заголовок сообщения:
 
ну ситуация "мы поехали в Баянаул" а что если одному из "мы" не хочется ехать , и что? "мы" начинает утверждаться сказав "ты езжай а я останусь".......ссора скандал обида.

есть семья , так они всегда говорили" мы " иголка с ниткой ...... до поры до времени , "вот мы переедем в Россию" "вот мы, вот мы, вот у нас" "вот когда мы " и т.д во всех делах , а в планы мужа переезд не входил , значит решала за него подразумевая только свое желание , и не прислушиваясь чего хотят же "мы" "вот мы этой зимой продали дачи , продала она а муж там дом хотел построить и она знала об этом.
из дружного "мы" превратились в" я, он, она , ты, у меня, я с ......она с....."

дальше больше , родила второго как она сказала .... " это мой ребенок а это твой вот и воспитывай сам " " я куплю своему то то не считает ведь что и тут они должны быть"мы" хотя сами хотели оба 2-го ,как родился "это твое ,это мое" - но обеспечивай муж обоих и ее впридачу. "мы с детьми поедем в деревню к маме" ага , муж обязан все бросить, уволится с работы и сопровождать ее потому что "они поедут " а не она поедет

вот и считайте , 4 людей живут на 80 тыс на сьемной квартире : не густо, зато когда сказано было "давай квартиру поменьше, подешевле снимать" была закачена истерика вот " ты хочешь а я не хочу мне тут удобней" почему она не сказала "давай" а потом сказать "мы переехали" неа , теперь она говорит "не нам" а просто: "переехать пришлось " муж говорит " я снимаю квартиру" потому что не "мы" он тянет все " мы" в этом не участвует , даме в голову даже не приходилось под суетиться насчет квартиры , кто то расчитывал дом построить, а кто то отдохнуть на эти деньги, кто то первого ребенка одевает обувает а на второго 0 эмоций - результат "мы"

но когда спрашивают посторонние - отвечают "мы", все должно быть гладко на людях .
вот вам и "мы",хотя когда поженились все у них было сообща
_________________
Но не помилует эпоха,

Что ставку сделала свою...

А мы смотрелись бы неплохо,

Да, мы смотрелись бы неплохо

В одном строю,

В одном строю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 22:56    Заголовок сообщения:
 
И чо?
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2:42    Заголовок сообщения:
 
И вот!
Я тоже пытался уловить смысл, но даже перечитав всё равно мне этого не удалось сделать. Уж слишком объёмная тирада, для моего ВИНТа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 9:11    Заголовок сообщения:
 
Ну пара эт когда половинке хочешь сделать хорошо и она тебе тож. Взаимно. И взрослые, умные люди могут договариваться. Конфликты интересов есть всегда и потребности никуда не деть, но живучие те кто умеет их правильно и вовремя решать. В две головы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 19:42    Заголовок сообщения:
 
yertys писал(а):
Ну пара эт когда половинке хочешь сделать хорошо и она тебе тож. Взаимно. И взрослые, умные люди могут договариваться. Конфликты интересов есть всегда и потребности никуда не деть, но живучие те кто умеет их правильно и вовремя решать. В две головы. Smile

Простите Уertys, так и представила две живучие головы Laughing
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 21:20    Заголовок сообщения:
 
А че, точно, Very Happy Муж и жена одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 22:22    Заголовок сообщения:
 
Всё это отчасти вроде бы так. Но по-сути своей человек одинок,он рождается одиноким,и одиноким покидает этот мир.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 23:47    Заголовок сообщения:
 
Человек не одинок, его встречает Жизнь, своя, одна, она ведет нас, балует, играет, мучает, пытает, полная цвета, запаха, ветра, страсти, глупости, ума. И покидая мир она, прожитая, верная старая подруга, не оставит нас, пойдет рядом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 23:50    Заголовок сообщения:
 
Ай,как хорошо сказал,а?! Wink
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 8:13    Заголовок сообщения:
 
yertys писал(а):
Человек не одинок, его встречает Жизнь, своя, одна, она ведет нас, балует, играет, мучает, пытает, полная цвета, запаха, ветра, страсти, глупости, ума. И покидая мир она, прожитая, верная старая подруга, не оставит нас, пойдет рядом. Smile

Вот это да... И правда, хорошо сказал...
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 149 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.