Павлодарский форум

Просмотр темы - я тоже сво........не тoлько мужчины


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - я тоже сво........не тoлько мужчины 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
я тоже сво........не тoлько мужчины
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 16:53    Заголовок сообщения:
 
да, а иногда ее вообще нет а есть расчет, привязанность и "с кем б ни быть только не одной/ одному"
но если взять все +ы прибавить -ы человека и если все таки -ов больше и если чувств останется - вот это любовь а с остальным можно и смирится.
_________________
Но не помилует эпоха,

Что ставку сделала свою...

А мы смотрелись бы неплохо,

Да, мы смотрелись бы неплохо

В одном строю,

В одном строю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 17:51    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
По данным учёных любовь длится от года до двух лет. Не больше.


Врут все ваши ученые.Никто из них так еще и не знает,что такое любовь.Сколько опытов проводили,все равно не знают.Как они могут судить сколько она длится?Смешно это.Надо было тогда каждого человека на земле измерить,проверить))
Бывает год,бывает 10,50 лет,а бывает день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 23:09    Заголовок сообщения:
 
Ducati писал(а):
,бывает 10,50 лет,а бывает день.

Чушь, ни каких 10, 50лет и всё как в первый раз!!!
Со временем любая пища приедается, а вкусовые качества притупляются и ты уже не в таком большом восторге от неё.
Да простят меня модераторы я выставлю в этой теме песню Константина Никольского.
В этой песне он красиво раскрывает все стадии "Любви" или "Влечения", назовите это как хотите.
Только просьба, вслушайтесь внимательнее, а не так: "Ай, да знаю я эту песню".
Один человек тоже так говорил, пока я не сел над его ухом и не стал ему дожёвывать смысл каждого сюжета из этой песни. После чего он ещё четыре раза просил поставить эту песню...
С тех пор ему нравятся песни Никольского.


<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/b3nja1-C5hI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/b3nja1-C5hI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 0:14    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):

Чушь, ни каких 10, 50лет и всё как в первый раз!!!

Что за пессимистический настрой? Может, у Вас не бывает, а у кого-то она есть? У каждой медали есть 2 стороны.

И по сабжу... У меня тоже такое бывает. Прямо охотничий инстинкт какой-то. Как увижу "дичь", так сразу надо покорить. Быстрое покорение неинтересно. А те, с кем "песня" затягивается надолго чаще всего становятся хорошими приятелями.

А вообще, если мужчина предал один раз, то может предать и второй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 8:26    Заголовок сообщения:
 
Не знаю как может приесться прижаться щекой друг к другу и зажмурившись как кот в родном тепле растворяться в обожании? Smile Это ж не меняется. Главное доверие и чаще быть рядом, да понимать без слов. Остальное приятное дополнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 9:12    Заголовок сообщения:
 
ДиКа писал(а):

А вообще, если мужчина предал один раз, то может предать и второй.


А женщина,типа,не может... Very Happy На самом деле, согласно статистике и прочим достоверным источникам, женщины, в общей массе, изменяют чаще, чем мужчины.
И если мужская измена, как правило, обусловлена состоянием аффекта ( кризис среднего возраста, измена близкого человека, неудачи в семейной жизни и в карьере, просто животный инстинкт при расслабухе алкоголем),женские измены имеют основой разумный подход. В последнее десятилетие - это деньги и обеспеченность того, с кем она готова изменить. По опросу , восемь из десяти замужних дам готовы изменить супругу за дорогие подарки - квартиры, машины, бизнес и т.д.Среди женатых мужчин таких трое из десяти. Very Happy А в общем, все хороши! Те еще сво... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 13:42    Заголовок сообщения:
 
Любовь это состояние человека, как радость и восторг. Они не могут быть постоянными, но зато имеют способность возвращаться. А вот частота возвращений и продолжительность зависят от отношений. В отношениях же главное(на мой взгляд), как в государстве, - стабильность и уверенность. Пол значения не имеет. Порядочность и благородство не имеет половых признаков, как и подлость с предательством. Для счастливого сосуществования важно взаимоуважение. Если один человек уважает другого(хоть мужа, хоть жену, хоть ребёнка, хоть друга), то никогда не совершит поступка, который может сделать больно... От сюда и вывод предательство=подлость=отсутствие уважения. А без уважения какая может быть семья, или дружба?! .
Дело даже не в отсутствии любви. По сути - если один человек уважает того с кем сидел за одним столом, спал в одной постели(даже если нет ребёнка), но по какой-то причине не хочет больше жить вместе... Так всегда можно расстаться по-хорошему, уйти не к кому-то, а просто уйти (чтоб не наносить оскорбления тем, что - оказывается последние 2-3 года искал запасной аэродром), а потом уже решать свои вопросы.
Соответственно - и наоборот. Наличие уважения придаёт уверенности и стабильности отношениям. А значит, при благоприятных условиях(как-то: устраивающий секс, общий круг интересов и т.д..) любовь может просто родиться, а если была, но прошла, то будет возвращаться время от времени..
Это только моё мнение, но я сомневаюсь в том, что оно не верное..
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 18:22    Заголовок сообщения:
 
короче, можете осуждать за то что развалила семью но я отшвырнула свои ошибки и сомнения, завтра подаю заявление на регистрацию. я знаю на что иду, знаю чего хочет человек и чего всегда хотел , можете сказать" ах как он мог бросить детей и бедняжку жену оставить без денег" "вот предатель вот козел вот сво ( и меня чуть не предал разрешив оставить жене второго ребенка, вот только не спасло семью наличие детей) оставит, ибо по решению суда алименты взыскивать не имеют права .
скажу одно ; иногда есть такие моменты что боишься, а справишся ли ты и не повторится ли история , но кто не рискует тот не пьет шампанское а я его пью и не рискую ничем, разлука только укрепляет отношения, сомнение- бессмертнейшее из чувств , вот только где то я писала чем не является любовь, может кто то не поленится поищет ? не путать ибо все что там описано - это не любовь это ее анти , да с одной стороны и он сво и я сво и предатели . а с другой........ а судьи кто? вы .... такие же как мы, только молчащие .
_________________
Но не помилует эпоха,

Что ставку сделала свою...

А мы смотрелись бы неплохо,

Да, мы смотрелись бы неплохо

В одном строю,

В одном строю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 18:46    Заголовок сообщения:
 
ладно, ладно ,скажу что именно от него мне и надо
1 совместные променады по местам" славы "
2 уважение
3 не забывать что есть я, как тот кто ждет его возвращения
4 не вмешивание в мою работу и отношения с подругами
5 и наверно надо поставить первое - секс

аллес
остальное меня не интересует чего, кому, скока, куда, ибо может и меня с потрохами купить, вот только свои потрохи я куплю себе сама .
если б попался без денег все то ж самое только пункта 5-го побольше + элементарное общечеловеческое восприятие реальности
_________________
Но не помилует эпоха,

Что ставку сделала свою...

А мы смотрелись бы неплохо,

Да, мы смотрелись бы неплохо

В одном строю,

В одном строю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 18:52    Заголовок сообщения:
 
amareto писал(а):
ладно, ладно ,скажу что именно от него мне и надо
...
2 уважение
3 не забывать что есть я,....

Что-то не видно, что Вы про него вспомнили, даже в ожидании такого события.... Или Вы одна подаёте заявление?

amareto писал(а):
... завтра подаю заявление на регистрацию. ...

_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 19:06    Заголовок сообщения:
 
а это означает мое согласие разве не ясно ? я не люблю говорить в множественном числе за отсутствующего рядом человека , речь идет о мне и моем решении о том что я все таки решила выбор человека известен и не менялся , а во вторых как говорят "я подал" "я подала " а не" мы подали "
_________________
Но не помилует эпоха,

Что ставку сделала свою...

А мы смотрелись бы неплохо,

Да, мы смотрелись бы неплохо

В одном строю,

В одном строю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 20:15    Заголовок сообщения:
 
ага крючкотворы за свое , а если мы встречаемся у входа и заходим вместе чтоб вместе подать заявление на одном бланке если я с работы не могу отпросится с утра и поэтому еду отдельно так правильней? поэтому я скажу "я" потому что доеду сама и потом опять на работу где меня спросят" ну что подaла а не подaли" так вернее ? или надо как пионеры за ручку взятся чтоб гордо сказать" мы "
_________________
Но не помилует эпоха,

Что ставку сделала свою...

А мы смотрелись бы неплохо,

Да, мы смотрелись бы неплохо

В одном строю,

В одном строю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 22:52    Заголовок сообщения:
 
amareto писал(а):
.... или надо как пионеры за ручку взятся чтоб гордо сказать" мы "
Лично мне ничего не надо - Ваше право прожить свою жизнь так, как сочтёте нужным. И Вас никто не смеет упрекнуть... Но и у меня не забирайте моего права на своё мнение. Моё мнение - счастливые люди минуты себя не представляют друг без друга. И даже, находясь в разлуке, на огромном расстоянии думают о себе, как едином целом - называя гордо "МЫ". МЫ с женой, Мы с мужем, Мы с детьми, МЫ с друзьями. МЫ подали заявление - говорят счастливцы!
Желаю(искренне) и Вам пережить подобные счастливые и действительно гордые моменты!


Это только моё мнение....
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amareto Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 08, 2009
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 23:53    Заголовок сообщения:
 
"дорогой, что ты ищешь? наши штаны любимая "
мы завтра не выйдем на работу - у нас ребенок заболел
у нас температура
отпустите нас с работы или например так ну мы поехали (находясь без своей половинки) или "мы" правду склеены воедину? на клозет что тож вдвоем ? или мы постирали мне брюки , мы купили хлеб, купи нам туалетной бумаги , мы уедем в командировку, мы прочитали эту страницу, переключи с футбола на сериал мы его посмотреть хотим, мы с тобой не разговариваем этого человека мы знать не хотим ........ иногда мы напоминает наша прелесссссссссссссссть, Горлим тож знал всего 3 слова - Арагорн -пьяная рожа
солнце- красная рожа
кольцо- наша прелессссссть
все остальное- голллллллллммммммм

люди там как от мыканья с ума еще не свихнумшись?
научитесь правильно определять место действия и соответственно время
ну а если игра на публику, ну тогда все ясно .
_________________
Но не помилует эпоха,

Что ставку сделала свою...

А мы смотрелись бы неплохо,

Да, мы смотрелись бы неплохо

В одном строю,

В одном строю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 1:05    Заголовок сообщения:
 
amareto писал(а):
"дорогой, что ты ищешь? наши штаны любимая "
мы завтра не выйдем на работу - у нас ребенок заболел
у нас температура
отпустите нас с работы или например так ну мы поехали (находясь без своей половинки) или "мы" правду склеены воедину? на клозет что тож вдвоем ? или мы постирали мне брюки , мы купили хлеб, купи нам туалетной бумаги , мы уедем в командировку, мы прочитали эту страницу, переключи с футбола на сериал мы его посмотреть хотим, мы с тобой не разговариваем этого человека мы знать не хотим ........ иногда мы напоминает наша прелесссссссссссссссть, Горлим тож знал всего 3 слова - Арагорн -пьяная рожа
солнце- красная рожа
кольцо- наша прелессссссть
все остальное- голллллллллммммммм

люди там как от мыканья с ума еще не свихнумшись?
научитесь правильно определять место действия и соответственно время
ну а если игра на публику, ну тогда все ясно .

Вы бы ставили знаки препинания, а то порой непонятно, что читаешь)

Цитата:
Супружеские пары, которые почти всегда говорят о своих отношениях, употребляя местоимение “мы”, имеют больше шансов успешно справиться с межличностными конфликтами, заметили американские психологи Калифорнийского университета. Эксперты проанализировали разговоры между 154 парами и обнаружили, что те, кто часто используют местоимения “мы”, “наш” и “нас” более позитивно настроены на улаживание конфликтов в отношениях и испытывают меньше стресса из-за ссор.

В противовес, пары, где партнёры подчёркивали свою независимость, чаще употребляя местоимения “я”, “мне” и “ты”, были менее удовлетворены в браке.

Ранее было зафиксировано, что простое слово “мы” также помогает и молодым влюблённым поддерживать более счастливые и гармоничные отношения. Когда в отношениях партнёры не стараются определить свою индивидуальность, а наоборот стремятся показать общность и неразделимость целей, это говорит о лучшем взаимопонимании, лучшей способности улаживать разногласия, идентичных эмоциях и физиологических реакциях, которые выражаются и в обычном разговоре. Местоимение “мы” в семье подчёркивает, что семья - это прежде всего команда, где партнёры уверены друг в друге и в состоянии противостоять проблемам вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 129 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.