Павлодарский форум

Просмотр темы - Sony Play Station 3 & Microsoft X Box 360, что лучше?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Sony Play Station 3 & Microsoft X Box 360, что лучше? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Sony Play Station 3 & Microsoft X Box 360, что лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у Вас игровая консоль?
Да, Sony Play Station 2
16%
 16%  [ 2 ]
Да, Sony Play Station 3
0%
 0%  [ 0 ]
Да. Microsoft X Box 360
25%
 25%  [ 3 ]
Да, Nintendo Wii
0%
 0%  [ 0 ]
Да, Sega Mega Drive II. Super Nintendo, Dendy
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, у меня нет игровой консоли
58%
 58%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 12


Aquaris Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 14:20    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
давайте так, мужики, я пишу о приставке исхода из таких критериев, большая плазма, удобство в управление игрой и графика, с монитором не сравнить, клавой только опытный геймер может только управлять, потом большой экран дает совершено другое восприятие графики, управление простое, нет не каких наворотов как на компе, инет присутствует, винт есть, можно на него сливать игры, читает все форматы в том числе блюреевский, правда стоит не дешево, если полностью заряженная а не пустая, кои нам на нашем рынке предлагают, все джойстики беспроводные.


Мне известно где все это можно узреть, т.к. сам являюсь владельцем игрового зала консолей. Однако, в связи с запретом Модератора не вправе рекламировать свой зал на форуме... Есть и Пс3 и Х Вох 360, LCD Full HD 32", последние навороченные контроллеры, и конечно blu-ray... Тему открыл чтобы учесть пожелания владельцев консолей, либо узнать интерес большинства игроманов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 16:22    Заголовок сообщения:
 
Ну вот без всякой рекламы, скажите мне , пожалуйста, - сколько стоит икс бокс + каждый последующий диск к нему + (что бы почувствовать всю прелесть, нужно взять домашний кинотеатр с плазмой)? Не скупясь - навскидку?
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 16:59    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
Ну вот без всякой рекламы, скажите мне , пожалуйста, - сколько стоит икс бокс + каждый последующий диск к нему + (что бы почувствовать всю прелесть, нужно взять домашний кинотеатр с плазмой)? Не скупясь - навскидку?

скажу, более 500т. теньге, но это этого стоит...все познается в сравнении...по этому у нас это не получило развития....и на западе, это тоже достаточно дорогое удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aquaris Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 17:36    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
olile писал(а):
Ну вот без всякой рекламы, скажите мне , пожалуйста, - сколько стоит икс бокс + каждый последующий диск к нему + (что бы почувствовать всю прелесть, нужно взять домашний кинотеатр с плазмой)? Не скупясь - навскидку?

скажу, более 500т. теньге, но это этого стоит...все познается в сравнении...по этому у нас это не получило развития....и на западе, это тоже достаточно дорогое удовольствие...


Совсем смешно... я также занимаюсь доставкой консолей... 500 тыс. тенге, ну чуть меньше мне ушло на открытие игрового зала... Для домашнего времяпровождения достаточно телевизор именно ж/к (т.к. на то есть ряд причин: энергосберегаемость, больше выработка, наименьший вред для зрения. поддержка игр 3д - в стереоочках... уже есть такие...). Такой телевизор предлагают у нас в магазинах города достаточно много, а вот консоль конечно надо поискать я видел консоли Х-Вох у нас в городе (они либо с Китая формата NTSC, либо еще ранних модификации...). Х-Вох (а в народе просто - Гроб, - разработка Майкрософта, и имеет также мат. плату, видеокарту, и процессор из 8 симетричных ядер... Первые были на базе материнок: Фалкон, Зион, и т.д. - они короче горят, и не прошиваются... Сейчас самая актуальная - Джаспер. Вообще по моему Х-Вох - хорош, для игр, прошитый Х-Вох, позволяет Вам не парится с выбором и стоимостью игр, все качаете в Нете, либо покупаете в 10 раз дешевле цены 9 000 тенге, которая является средней для игр консоли Пс3. Вот так. Но Пс3 тоже есть много ньюансов... короче это сравнивать что круче танк или самолет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 18:14    Заголовок сообщения:
 
Aquaris писал(а):
.. короче это сравнивать что круче танк или самолет...
Ответ ясен - практичнее в разы (соотношение цена/качество) комп Или не так?
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 18:22    Заголовок сообщения:
 
олиле, панели бывают ...разные..житкие и газообразные...ну вы меня поняли...приставку мне родственик с пендосии доставил... пол лема, это так...можно и дороже....правда счаса панели новые вышли с 3д подержкой..пробейте цену....
про комп, если нет на что купить этот наворот, то конечно ДА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 19:51    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
...приставку мне родственик с пендосии доставил... пол лема, это так......
Если мне кто-то подгонит приставку за пол лимона - обещаю: я первый буду рекламировать этот аппарат.
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 20:05    Заголовок сообщения:
 
ну олиле... ну разбойник...хорошо что я юмор понимаю...это для тех кто не в курсе...панель(x Box) стоит 110т теньге, в комплекте со всеми опциями, короче, больше нечего покупать не нужно, к ней, остальное плазменная панель (не путать с жидкокристаллической)….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aquaris Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 10:34    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
ну олиле... ну разбойник...хорошо что я юмор понимаю...это для тех кто не в курсе...панель(x Box) стоит 110т теньге, в комплекте со всеми опциями, короче, больше нечего покупать не нужно, к ней, остальное плазменная панель (не путать с жидкокристаллической)….


Х Вох 360 Elite (с жестким диском 120 ГБ), прошитая последней прошивкой, читающей пиратские и лицензионные игры+ дополнительный контороллер+ HDMI кабель+USB аккумуляторы (контроллеры на батерйках аккмуляторы дают возможность не парится на батарейках)+10 игр (на выбор) в подарок... такой вариант доступен по цене на 25 тыс. дешевле вышеуказанной... Кстати, я незнаю могу ли я делать ссылку но мой игровой зал "отражен" в ГБО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 10:20    Заголовок сообщения:
 
Но, что бы испытать всю прелесть игры, нужно ещё купить плазму(отдельно) и набор колонок с усилителем 7.1? Я правильно понял?
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aquaris Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 11:20    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
Но, что бы испытать всю прелесть игры, нужно ещё купить плазму(отдельно) и набор колонок с усилителем 7.1? Я правильно понял?


Мне кажетя вместо плазмы будет лучше ж/к (во многом)... просто... я считаю если есть возможность купить консоль то Ж/к и домашник уже по идее есть у Вас.... докупить оптический (коаксиальный) аудиокабель и подключить к домашнику... А лучше просто телик с функцией DD и все... Можно посмотреть 2 фильма на домашнике (это 3 часа) а потом от сабвуфера голова болит... Незнаю поключать к домашнику как бы такой необходимости нет. итак все слышно с эффектами... Есть это не блюрей фильм конечно, то это другое дело... блю-рей надо смотреть исключительно на ж/к Fuul HD с аккустической системой, по-любасу!!!! пОСЛЕ Блю-рей фильма. фильмы на ДВД как на VHS...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 11:22    Заголовок сообщения:
 
Насчёт преимуществ плазмы перед жэка - я бы поспорил..
А приставка была-прикольная вещь,когда не было дивидишников,есчо и фильмы смотрел. Даже в нет можно было выходить-там встроеный модемчег был.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 12:06    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Насчёт преимуществ плазмы перед жэка - я бы поспорил..
А приставка была-прикольная вещь,когда не было дивидишников,есчо и фильмы смотрел. Даже в нет можно было выходить-там встроеный модемчег был.

Орден в полностью навороченой приставке все это есть, жестяк стоит теробайтный, видео шмидеио все форматы, игры все играют, инет присутсвует, на себя пишет все.
о плазме, спорить с тобой не буду, все познается в сравнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 12:50    Заголовок сообщения:
 
Aquaris писал(а):
olile писал(а):
Но, что бы испытать всю прелесть игры, нужно ещё купить плазму(отдельно) и набор колонок с усилителем 7.1? Я правильно понял?


... я считаю если есть возможность купить консоль то Ж/к и домашник уже по идее есть у Вас....
Положим, что есть в семье и телевизор и домашник, но тогда получается, что вместо футбола, или какого-нибудь кино, вся семья будет смотреть лихой сюжет НедФорСпида?
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aquaris Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 17:23    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
Aquaris писал(а):
olile писал(а):
Но, что бы испытать всю прелесть игры, нужно ещё купить плазму(отдельно) и набор колонок с усилителем 7.1? Я правильно понял?


... я считаю если есть возможность купить консоль то Ж/к и домашник уже по идее есть у Вас....
Положим, что есть в семье и телевизор и домашник, но тогда получается, что вместо футбола, или какого-нибудь кино, вся семья будет смотреть лихой сюжет НедФорСпида?


Но это того стоит... Короче все примущества приставок выложены в игровом зале расположенном на втором этаже кинотеатра... кто не был добро пожаловать... кто был - тем скидка о которой они знают... короче хороших выходных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Компьютерные игры
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 142 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.