Павлодарский форум

Просмотр темы - Польза от сайта


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Польза от сайта 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Польза от сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

pavl0daranet Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 13, 2010
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 19:20    Заголовок сообщения: Польза от сайта
 
Хотелось бы узнать, какую пользу вам приносит данный ресурс.
Что касается меня, то подал объяву о продаже сотки на сайте и практически на следующий день нашелся клиент.
_________________
Хочешь изменить мир, начни с самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 20:12    Заголовок сообщения: Re: Польза от сайта
 
pavl0daranet писал(а):
Хотелось бы узнать, какую пользу вам приносит данный ресурс.

Грамотный вопрос, отвечу как на еврейском форуме, а вас что именно интересует? сформулируйте более доступным языком. Теперь относительно форума, мнение личное и по праву принадлежит мне. 1. Просто не вообразимо древнее и старое. перечислять не буду сами знаете. 2. Форум это тоже лицо ресурса, считаю что его нужно в первую очередь подвергнуть модернизации. 3. Главная страница, в принципе нормальная, не советую что менять, из чего исхожу, привычки пользователей, косметику навести следует. но в рамках разумного. 4. О пользе, ну это как кому, в инете я дед в полном понимании этого синонима, видал много, мне лично этот ресурс приносит одну пользу, я нашел здесь людей близких по духу и у меня появилось большое желание общаться с ними здесь в более комфортных условиях. 5. Старый я тролль и пока троллить не буду, просто мне очень интересно когда последуют изменения на форуме, короче когда это произойдет?
6. Самое последние, если не последуют изменения на форуме, разозлю форумчан в вашу сторону, методом грамотного троллинга, короче, достану всеми доступными способами, не нарушая правил форума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 20:28    Заголовок сообщения: Re: Польза от сайта
 
Авто писал(а):
5. Старый я тролль и пока троллить не буду, просто мне очень интересно когда последуют изменения на форуме, короче когда это произойдет?
6. Самое последние, если не последуют изменения на форуме, разозлю форумчан в вашу сторону, методом грамотного троллинга, короче, достану всеми доступными способами, не нарушая правил форума!

Что то пока не было заметно троллинга с вашей стороны. Настоящий тролль уже давно бы проявил себя. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 21:10    Заголовок сообщения: Re: Польза от сайта
 
PetSematary писал(а):
Что то пока не было заметно троллинга с вашей стороны. Настоящий тролль уже давно бы проявил себя. Smile

...пока это здесь, не к чему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 21:15    Заголовок сообщения: Re: Польза от сайта
 
Авто писал(а):
PetSematary писал(а):
Что то пока не было заметно троллинга с вашей стороны. Настоящий тролль уже давно бы проявил себя. Smile

...пока это здесь, не к чему....

Да ладно уже вам. Начните, а мы поддержим. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 127 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.